КАТРИН (Рада) - стаффка рыжая из Калуги (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады за вас, дай бог, чтобы и дальше все было хорошо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень красивая собака... Пусть ей повезет в новом доме!!!!! Берегите девочку!!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

фоточки загружаете через радикал - http://www.radikal.ru/
потом копируете ссылочку под номером 2 и вставляете сюда.
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за подсказку с загрузкой фото, чета самим ума не хватило *WALL* :-[ *GIFT*
Вот Катринка, правда она теперь у нас РАДА :-[ от слова РАДОСТЬ :-[ , отзывается сразу, привыкла уже. :-[ Сильно хочет общаться с другими собаньками, но как правило все нас обходят стороной(я привыкла уже, так и Булькой было).Как приедем на прививку, может она с Мартином пообщается, с теми кого знает.)))А в остальном все отлично *OK*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bulichca сказал(а):
Спасибо за подсказку с загрузкой фото, чета самим ума не хватило *WALL* :-[ *GIFT*
Вот Катринка, правда она теперь у нас РАДА :-[ от слова РАДОСТЬ :-[ , отзывается сразу, привыкла уже. :-[ Сильно хочет общаться с другими собаньками, но как правило все нас обходят стороной(я привыкла уже, так и Булькой было).Как приедем на прививку, может она с Мартином пообщается, с теми кого знает.)))А в остальном все отлично *OK*
Нас сначала тоже обходили!А сегодня играли в мячик в окружении мялявочек(мопс,фр.бульдог,еще какая-то мелочь белая,шустрая)Так что все впереди!Удачки Вам и Раде!
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Урраааа! *YAHOO* Нам сегодня повезло, мы встретили Бима - соседского молодого пса! Познакомились, принюхались и тут начались такие веселые игры. %) *BRAVO* Нам оставалось только с умилением ждать пока детишки наиграются, теперь дрыхнет Радусик без задних лап! *TIRED*
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Сладкий, усталый сон *TIRED*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bulichca сказал(а):
Урраааа! *YAHOO* Нам сегодня повезло, мы встретили Бима - соседского молодого пса! Познакомились, принюхались и тут начались такие веселые игры. %) *BRAVO* Нам оставалось только с умилением ждать пока детишки наиграются, теперь дрыхнет Радусик без задних лап! *TIRED*

Завидуем!
Мы только сегодня мечтали, чтобы наш стафф научился с собачками играть - тогда, наверное, он бы тоже дрых без задних лап. А так без задних лап падают только хозяева после прогулки %) :-D
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скоро и ваш малыш встретит ТУ САМУЮ *KISSING* , после общения с которой будет дрыхнуть без задних лап, вместе с вами!!! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bulichca сказал(а):
Скоро и ваш малыш встретит ТУ САМУЮ *KISSING* , после общения с которой будет дрыхнуть без задних лап, вместе с вами!!! :-D :-D :-D
Хотелось бы верить! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Катюшки?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В счастливые не пора?
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы сразу стали счаст *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ливые *GIFT* :-[ Мы уже жить друг без друга не можем *OK*
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и славненько!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги (2012)









 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги (2012)

ПРИЖИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!! РАДА - знаковое имя!!!!! Вот и радуйтесь теперь!!!!!!!!!!!!!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги (2012)

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 0&start=80

Не убеждена, что здесь кого-то это обрадует, но на на ПиКе в "Спасенных и пристроенных из Калужской Усыпалки" я Катрин разместила! :-D
Огромное спасибо всему приюту Шереметьево, его волонтерам и работникам и Ирэн александровне лично! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН - стаффка рыжая из Калуги (2012)

Рады за всю семью! За то, что вы нашли друг друга. *GIFT*