КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Умеет считать от пятницы до пятницы, сам собирается на дачу, на стоянке идёт сразу к своей машине, знает где стоит. Точнее, летит к машине."
Недавно: "Улыбнулся первый раз. Такая бусинка!"

 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки: "Умеет считать от пятницы до пятницы, сам собирается на дачу, на стоянке идёт сразу к своей машине, знает где стоит. Точнее, летит к машине."
Недавно: "Улыбнулся первый раз. Такая бусинка!"

:ba: :ba: :ba: :ba: :ba: Славный мальчик , как я рада за тебя . Прям каждый приветик это праздник . Счастлива что ты любим и обожаем .
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кизя-Финик на даче.
От хозяйки:
"ЖАРКО"

"ЕЩЁ ЖАРЧЕ"

"ЭВРИКА!"

"Приехали с дачи. Включила стирку, а он не любит стиралку, пришлось его подстилку убирать в "безопасное место". И вот такая картина - "восставшие зомби".)))
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Первое знакомство с мамой хозяйки в начале лета было не очень удачным. Теперь всё наладилось.
От хозяйки: "Фине нравится, когда все работают по саду. А, когда садимся кроссворды гадать, он делает подкопы под маминой лавкой. А, когда все в саду, он ложится спокойно и отдыхает как прораб."




"Подстольная собачка. Надо ему туда ковёр положить. У меня под этим столом на кухне первый пёс любил спать."
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Финя ездит на машине на 99% идеально. Посиделки на даче за столом с вкусняшками - валяется тряпочкой у ног. Ласковый как кот, размером с лося. Проходу не даёт, целуется, хвост вертолётом. Осенью продолжим заниматься с кинологом, теперь уж дело пойдёт."





Дачный отдых.



"Наведение на цель" :)
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Финя плавает за утками, а они от него прячутся. Утка их учит, раздразнить и уплыть. А он медленно плавает и нерешительно заходит в воду, утка его уже изучила. Он только наблюдает, далеко плавать не решается, только совсем чуть-чуть вдоль берега. Финя обожает это болото. Он мой утёнок, только огромный."




"Сожрал всю землянику. Затоптал больше. Крыжовником не вдохновился. Он и жимолость сожрал. И вообще разбирается, садовод ушлый."



"КАЙФ!"
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Финик впервые вышел в свет. Мы на конном фестивале в Черноголовке. Мы на сами соревнования его не таскаем, там очень много народа и громко. Мы в соседнем посёлке, тоже с лошадками. Ведёт себя прилично, у нас свой домик, у Финика своё место из дома, со своим запахом, миски свои, так что ему вполне спокойно. Познакомился с лошадкой, наверное он их в прошлой жизни знал, не боится и не агрессирует."


 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не отпускает хозяйку на тренировку.




Любимый хозяин.




От хозяйки: "Финя маму признал, пока как человека, который живёт на даче и кормит. Начал встречать её из магазина, радуется бежит, хвостом вертит. Мама дала первую косточку."

 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Финины утята выросли.)))"


" Финя обожает дачу. Хозяин выходной. Финя мясо отрабатывает))) Типа, я хорошо лаю? Все боятся? Давай мясо. Сам даже с порога иногда не выходит, тоже мне - сторож!)))"

""Просит отдать ему жука сожрать. Не отдали. Сам бы и ловил. Это мы жука поймали)))Он к нам всегда прилетает."


"Стратегическое место - вход на кухню. По прямой - холодильник!"


 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Летом Финя ходил за грибами.
От хозяйки: "Даю белый понюхать - находит сыроежки. Носится по лесу, нравится ему. От хозяина к хозяйке. С ним не страшно потеряться. Наблюдает, учится. Видит хозяин присел собирать землянику - подойдёт тоже собирать. Это для него первый раз, недалеко ходили и ненадолго. Молодец, далеко не отходит, всех держит в поле зрения, с ним вполне комфортно. Только вот за других грибников боязно.)))
Нашли любимую игрушку первой собаки. Конечно, Финику она приглянулась. Это милицейская резиновая дубинка Неубиваемая вещь - и играть вместе можно в перетяжки, рычать."


"Удобно есть лёжа."


Наелся)))


Собака - "табака")))


"Суперподушечный пёс.)))"

 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Недавно Финя ездил в клинику - просто профилактический осмотр. Всё у него в порядке.
От хозяйки: "Финя так обломался. Он, оказывается, на голос навигатора реагирует. Когда на дачу едем, включаем дома предварительно. Он привык. Дома включили в клинику ехать, он обрадовался. Потом поехали в лифте, в котором только в подземный паркинг едем, он возбудился. Потом в машину, Финя уже приготовился шашлыки жарить на даче. а тут тётки в халатах и намордник. Да ещё и зубы показать просили, фу ужас. И то, и сё. Орал потом в машине - где дача!!!???"
Но на дачу, всё-таки, съездили в другие выходные.




 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Финя ездил на дачу закрывать сезон.
От хозяйки: "Спит теперь на даче в обоих креслах. Ложится в одно, просыпается в другом. Перемещение тела в пространстве. "




"А это диванчик на кухне. По два места в каждом помещении. Этот феодал всё себе забрал."


"Лапы на подогреве, попа на подушке, голова в холоде.)))"


"Очень много лапок. :ba:"
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Поздравляю всех с первой годовщиной домашней жизни Кизила! :happy-birthday::ba::ba::ba:Теперь он - Финик! Спасибо хозяевам за счастье Финика! Многих лет вместе!:ba:
Финя знает, что очень красивый! ;)


Хозяйственный - готовить помогает! :vygul-sobaki: