КОСТЕЛЛО - СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.01.2018
17
22
3
40
Нахабино
Мои зверушки
Кошка - Челси.
Амстафф - Костелло
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день !
Тянуть не приходиться.При прогулке обычно дальше двух метров не отходит, но передвигается как пружина. И побегать хочется и страшно, кругом кто-то лает и бибикает. В лесу ведет себя раскованнее, разгоняется на метр дальше и обратно :-D . Если очень хочет в туалет, даже ночью тихо подходит и начинает лизать, ухо, руку и цокать туда сюда по квартире. Но такое бывает редко. Есть небольшой интерес к углам мебели на предмет погрызть, но на палки не реагирует *WRITE* . Других собак боимся, были напуганы карликовым пуделем. Дома стал смелее, сами когда надо идем проверять миски свои и кошачьи ). Когда ест- носом иногда выталкивает корм из миски, раскидывая по ближайшим углам, а потом ночью можем ходить и искать свои заначки :-D. Парень @= .

Видео нормальное снять не получается, не нравиться ему этот черный квадрат в руке, мы сразу перестаем играть, бегать и т.д. Попробуем как нибудь снять прогулку со стороны.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Guerrero сказал(а):
Есть небольшой интерес к углам мебели на предмет погрызть, но на палки не реагирует *WRITE*
я Рею покупаю оленьи рога, ему нравится)


я очень рада за Костелло, с удовольствием отслеживаю вашу тему!
 
T

TaLila

Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладенький *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто чумовой пес!!!!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TaLila сказал(а):
Сладенький *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Мне кажется, что сейчас у него взгляд изменился (в лучшую сторону), нет ужЕ такой паники в глазах! *YES*
 
T

TaLila

Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У мальчика все хорошо *THUMBS UP*


 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Идёт гуляет с хозяином очень красивый и послушный и нарядный мальчик! Но в глаза заглядывает, все хорошо, я молодец?!
А что с ушком, от кого отбивались?
Повезло Костелло, ттт.
 
16.01.2018
17
22
3
40
Нахабино
Мои зверушки
Кошка - Челси.
Амстафф - Костелло
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Небольшая побочка после антибиотиков. Сейчас там уже почти ничего нет, просто терамицин не сразу слезает ))

В целом все отлично ! Правда не узнал жену тут с полотенцем на голове после душа, включил охранника :-D . Кошку игнорит нагло, немного ревнует. Нюхались с собаками другими, агрессии нет, деремся как зайцы на лапами )). Ребенка на полу на коврике побаивается, да и без ребенка смущает он его *PARDON* . К игрушкам пока интереса мало, немного получилось разыграть с канатом - начал тянуть совсем чуть чуть. Но в остальном пока интереса побегать нет. Грызет все, игрушки, ручки пластиковые , плед ). По ощущениям больше похож на годовалого амстафа :-D , шкодина.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КОСТЕЛЛО-СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо что все хорошо! *OK*
 
16.01.2018
17
22
3
40
Нахабино
Мои зверушки
Кошка - Челси.
Амстафф - Костелло
Всем привет!

В выходные минимум уходим в лес на час-два каждый день если не холодно. К другим собакам есть небольшой страх. Сейчас проходя мимо он описывает дугу по внешнему кругу, побаивается. При столкновении на "узкой тропинке" - дает понюхать себя, но смотрит в глаза ища помощи )). Есесно обидеть не дам :-[ . Гуляет с интересом и беготней минут 15, дальше просто идем рядом. Если сказать "пойдем кушать", то рулетка разматывается на 5 метров и мы идем домой в натяжку :-D . По прежнему спит в ногах, если я за компьютером. Не зная как он жил ранее, но пока боимся любых не знакомых, людей, кошек, собак, звуков, и даже освежителя на батарейках в соседней комнате.

Маленький диванный амстаф ).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Такой он красавчик мимишный с глазками-бусинками))
Оттает постепенно малыш, придёт уверенность в себе хоть немного) тем более когда есть поддержка и опора от хозяина-защитника)
 
T

TaLila

Глаза у него реально невероятные *IN LOVE*
 
T

TaLila

Нагулялся, набегался, а теперь спит)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Костелло похож на маленького эльфа :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Давно не заходила в тему Костика :-D
Как вспомню сколько переживаний было пока его приманивали, выслеживали, ловили.
Изменения очень сильные, будучи на улице, он был похож на затравленного зверя, а сейчас - на ребенка с огромными как блюдце глазюками.
Красавчик. Пусть у него все и всегда будет хорошо. ТТТ.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Кост хорош!!! Гладкий, ухоженный, совсем домашний с добрыми глазами пёс! Как будто он в этой семье родился и вырос *GIFT*