Котик Сёма ищет хозяев!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Уважаемые, форумчане и гости!
Мы с подругой ищем хозяев котику Сёме.
Ласковый, нежный котик. Чистоплотный. Кастрирован. Возраст примерно 4 года.
Для тех кто влюбился в Сёму и хочет стать его любящим хозяином оставляю телефон Катюши 8-910-471-42-50.

 
подержите за нас кулачки, пожалуйста :'(
Сема на испытательном, но засел под ванную и неделю там сидит. А котик ласковый.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
попробуйте валерьянки капнуть...вылетит из под ванны, как пуля :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
marianna сказал(а):
попробуйте валерьянки капнуть...вылетит из под ванны, как пуля :)
Садюга. :-D
Стресс у него. Отсиживаться в укрытии будет долго, пусть хозы не переживают, выйдет.
ЗЫ Можно еще водичку от оливок консервированных из банки ему в блюдечко налить. Эффект такой же, как от валерианки. %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ну, что там? валерьянка не помогла? =-O
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Наталья, не переживайте, котик стрессует. Пусть его хозяева пока в покое оставят, он потом сам начнем из укрытия выходит. Может уже по ночам и выходит, пока никто не видит. Поставьте ему воду и корм (лучше сухой, чтобы не испортился). Можно с ним понемногу разговаривать, но ни в коем случае не пытаться его насильно вытащить из укрытия, от этого он может только еще больше забиться. Котик очень красивый, удачи ему, а хозяевам терпения.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Наталья, ну, хотите, привозите мне его на пару дней на перевоспитание. :-[ У мну 4 кота. Не кастрирированных пока, поэтому, брутальных. Сема, когда от меня уедет, от счастья будет новым хозам на шею бросаться. :-D
 
я уже не сплю из-за котэ
сейчас поеду, проведаю :'(
животных пристраивать -сплошой нерв
то что денег много надо на лечение, содержание и т.п не выдерживает по своим параметрам с переживаниями когда они на испытательном\пристроились

%) *WALL*
 
Yaska сказал(а):
Наталья, ну, хотите, привозите мне его на пару дней на перевоспитание. :-[ У мну 4 кота. Не кастрирированных пока, поэтому, брутальных. Сема, когда от меня уедет, от счастья будет новым хозам на шею бросаться. :-D
:-D :-D :-D
Спасибо за предложение!

Пока валерьянкой балуемся.

Сема вышел, попил, и опять ушел в подваннье :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
в подванье сидеть скушно...скоро надоест и выйдет в свет :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Не отчаивайтесь, мне пришлось забрать кота в почтенном возрасте (15 лет) кастрированного в свою стаю: к двум собакам, которые не навидят кошек на улице, и двум стерилизованным кошкам.
Сидел в засаде 2 недели. Сейчас тоже еще не очень, но отношения как-то складываются. Ночью, правда, гонки по всем этажам с воплями - это его одна из кошечек гоняет. Но отходит... Да еще он оказался НЕБЕЛУНГОМ!!! А мы всю жизнь думали, что он беспородный... И Ваш отойдет!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Mirumir сказал(а):
Сема вышел, попил, и опять ушел в подваннье :-D
Блин, хоть бы мои на пару дней в подваннье ушли... А то топают по ночам, как слоны! И откуда такие лапищи отрастают только после 12 ночи?! Оборотни!!! *CRAZY*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отлично! хотя бы где-то хорошо [:-}
 
ну, условно хорошо. Сема большу часть времени сидит под ванной :-|

вобщем, чтобы не сглазить (ттт) (ттт) (ТТТ) в подробности не вдаюсь, но и мешаться больше смысла нет.