КОТТОН - В КОТЕЛЬНИКАХ ВЫКИНУЛИ СТАФФА, НА ГЛАЗУ ОБРАЗОВАНИЕ (НА РАДУГЕ 27.02.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Глаза:
Правый лучше, лечение облегчили.
Левый нужно бы оперировать, но из-за сердца не стали. Скорректировано лечение. Контроль через неделю. Лекарства купили частично. Люсик оплатила.
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С Коттоном познакомилась только сегодня. В этого мальчика невозможно не влюбиться. Умница, красавец, очень достойный пёс!:ba:
Сегодня операционный день, поэтому в клинике пробыли довольно долго.
Пока ждали своей очереди даже погулять успели и цветочки понюхать.






Потом приём врача и ожидание вердикта анестезиолога и хирурга. Дело шло к обеду и Коттон подкрепился бананчиком. Впервые попробовал - понравилось! :good:




 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 612
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Коттон у Аверина. Приём 2000. 1000 - оплатила Люсик, 1000 - приют.
"Правый глаз обрабатывать 2 раза в день- назначения те же. Левый больной глаз: обрабатывать 3 раза в день, назначения те же. Язвочка не увеличилась, что очень хорошо. На контрольный прием через 2 недели."
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Сходили повторно к кардиологу. Состояние стабильное. Особых улучшений нет, но и ухудшение тоже. Повторный приём через 2 месяца. Пьём и далее все лекарства из первого назначения.
По поводу анестезии при операции на глазу сказали решать должен анастезиолог.
Купили Ветмидин на месяц и остальные сердечные лекарства на 2 месяца. Сердечными медикаментами пока обеспечены.
За лекарства оплатила Света Msk и моя коллега по работе. Спасибо вам девочки.



 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Коттон сегодня был на приёме у Аверина.
Хорошие новости.
Операции на левом глазу удалось избежать, язва уменьшается, глаз идёт на улучшение.
Огромное спасибо Лене, хозяйке передержке, за кропотливый уход и соблюдение всех назначений. Это титанический труд.
На правом глазу также большой прогресс, после операционная пелена уменьшается в размерах и утоньшается.
Следующий приём у Аверина через месяц.
Приём Аверина 2000, лекарства 1276.







 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 717
38 511
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @inn4ikmorozova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Коттон вчера был у Аверина.
На левом глазу язвочек нет. Есть небольшое на их месте уплотнение. Зрение присутствует. На правом ( прооперированном) плёночка рассасывается, правда не так быстро как хотелось бы. Зрение слабое.
В целом Аверин остался доволен и отпустил лечиться на 4 недели.
Приём 2000 и лекарства( чек ниже) оплатила я. У Аверина чеки не дают, поэтому без них.

 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
От Лены передержки:
У Коттошки все хорошо. Начали снова лечить глазки. Дома ведёт себя примерно. На улице старается собак не замечать. Даже если на него лают. Но есть у Коттошки один минус. Не любит пес гулять под дождем. Вообще. Выходит из подъезда, перепрыгивает через заборчик ( 60 см), быстро задирает лапу и домой таким же путем. Если удается его немного отвести от подьезда и если есть зрители в лице прохожих, то Коттон начинает упираться, шарахаться от меня, весь зажимается со страдальческим видом и падает. Все. Прохожие оглядываются. Наверное лумают, что собака живет у изверга. В остальное время все нормально. И бегает и скачет и валяется. Если жарко, то мы гуляем в тенечке с множеством сиделок и лежалок.
 
16.02.2020
3 858
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От Лены передержки:
У Коттошки все хорошо. Начали снова лечить глазки. Дома ведёт себя примерно. На улице старается собак не замечать. Даже если на него лают. Но есть у Коттошки один минус. Не любит пес гулять под дождем. Вообще. Выходит из подъезда, перепрыгивает через заборчик ( 60 см), быстро задирает лапу и домой таким же путем. Если удается его немного отвести от подьезда и если есть зрители в лице прохожих, то Коттон начинает упираться, шарахаться от меня, весь зажимается со страдальческим видом и падает. Все. Прохожие оглядываются. Наверное лумают, что собака живет у изверга. В остальное время все нормально. И бегает и скачет и валяется. Если жарко, то мы гуляем в тенечке с множеством сиделок и лежалок.
Хи-хи минус был у Кики , а это разве минус , забавный прикольчик !:smile:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 612
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата ветмидина