КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :party: :ba::vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 427
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Немного новых фото. Очень фотогеничный парнишка:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 427
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Немного рыжего:vygul-sobaki: Плаваем с соблюдением всех норм безопасности:bf: Только на поводке. Вдоль пирса плавает. Счастью не было предела:D








 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хорош!!! 6 страниц счастливой жизни домашней собаки делает и нас счастливей!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Крузя в тельняшке - это просто эпично:ba: В душе он похож ВДВшника - с характером, бесстрашный, непреклонный, требующий к себе уважения:bs:
Я очень благодарна его хозяевам, мы знакомы лично, замечательные люди с бездной терпения и понимания:ba::ba::ba:
Рыжему очень повезло...
 
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Спасибо на добром слове! :blush2: Стараемся «осчасливливать» его, как можем. И внимание, и ласка, интересные прогулки. Вообще, если не брать в расчёт его таракашек, то он вообще идеальный ребёнок! Ни разу ничего не сгрыз, на кровать не претендует, дома нормально один остаётся, просто уходит в свой кабинет (гардеробную), и спит там в глубине шкафа. Любознательный, ласковый, вообще за любой кипиш кроме голодовки. С каждым месяцем совместной жизни он все больше доверяет и большее разрешает. Может и тараканы со временем к нам привыкнут и уйдут на покой?!:bk:
Вообще он у нас моряк подводник! И бобер в одном лице. Открыли плавательный сезон и понеслось. Третий день каждое утро на пруд ходим. Теперь прогулка у нас - это заплыв. Больше ему ничего и не надо. Выйдет, дела сделает и обратно тянет в воду. Люди проходящие мимо даже удивляются. Другие собаки в воду заходят и просто стоят, ходят или за палкой сплавают и назад. Наш же рассекается водную гладь, как дельфин. Ещё и ныряет… высматривает, что там на дне, достаёт палки и т.п., выносит на берег, и обратно плавать. Честно говоря, был шок, когда первый раз увидела. Никогда не видела ныряющих собак. Санитар водоемов! Сегодня 40 минут плавал, никак не хотел выходить, потом все таки сдался на уговоры и вышел. Так что у нас летний фитнес марафон! К концу лета атлет будет :cool:
Вообще, с ним очень хорошо!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
За его уши переживательно, не беспокоят они его после ныряния?
 
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Ушки чистые, я регулярно их осматриваю. И глазки после купания, на всякий случай протираю хлоргексидином (веки).
 
  • Like
Reactions: HardyRed
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Уши нас, тьфу-тьфу, не беспокоят вообще. Чаще бывает обострение на лапах и морде. Но сразу как начинает чесать, стараемся сразу профилактику проводить. Помогает. Вообще, когда забирали его, между пальцев кожа была бордово-коричневая. Сейчас стабильно бежево-розовая.
 
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Большая проблема, что мы пылесосим все что ни попадя на улице, с этим бывают проблемы. А уши в порядке. Было только 1 обострение прошлым летом, но мы его когда забирали в конце мая, он уже их постоянно чесал и головой тряс. После этого ни разу ничего подобного не было.
 
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
И ещё летом очень переживаю за летающих насекомых. В прошлом году, кого только не ловил. И шмеля, и мух, и ещё всяких разных. Вот тут я каждый раз хватаюсь за сердце, не дай Бог в пасть ужалят. Команды фу, нельзя не слышит. Просто уничтожает раздражающий фактор.
 
  • Wow
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
И ещё летом очень переживаю за летающих насекомых. В прошлом году, кого только не ловил. И шмеля, и мух, и ещё всяких разных. Вот тут я каждый раз хватаюсь за сердце, не дай Бог в пасть ужалят. Команды фу, нельзя не слышит. Просто уничтожает раздражающий фактор.
Нет аллергической реакции на укусы или употребление внутрь раздражающих факторов?
 
01.06.2022
88
307
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Нет аллергической реакции на укусы или употребление внутрь раздражающих факторов?
Нет, все обходилось тьфу-тьфу… и он их в основном ловит, перекусывает и выплевывает. Но когда шмеля поймал и потом он у него из пасти целёхонький вылетел, сразу антигистаминную таблетку давала на всякий случай. В этом году никого пока не ловили. Только с мухами играли.