ЛАТТЕ - ЛЫТКИНО! БРОШЕННЫЙ ПИТБУЛЬ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Кто же так гематому уха убирает? У моего пита тоже такая же была огромная и тоже первый раз неправильно сделали,просто кровь откачали и все, а когда второй раз ухо опять как подушка стало,то протянули с двух сторон резинку и поставили колечко,что бы жидкость свободно выходила и не было застоя в полости уха,и опять же было удобно промывать хлоргексидином и заливать левомиколь,прошло недели две и рецидива не было,правда ухо было сформировано,но зато больше никакой гематомы не было.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Как только заметили 6 января. Сообщили. Откачали кровь, начали какое-то лечение. Передавали препарат. А с ухом с тех пор ничего не изменилось. :’(
Нет, Наташа, это новая история.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
У меня у кота 2 раза откачивали, не помогло. Пришлось делать операцию и прошивать. Тут тоже надо прошить....
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 460
8 529
113
43
Москва
Вот так выглядит ушко Латте после операции :vygul-sobaki:
Дырка-дренаж, а швы чтобы срослись хрящи и больше не надувалось:vygul-sobaki:
Под них проложены трубочки, чтобы швы не врастали в ухо:bf:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 460
8 529
113
43
Москва
Латте был у врача :vygul-sobaki:
Швы сняли, антибиотики отменили. Сохраняется бакотит, ситуация ухудшилась, так как добавилась палочковая флора. Скорректирована терапия на 2 недели, при отсутствии улучшения есть риск удаления наружного слухового прохода
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 460
8 529
113
43
Москва
Несмотря на проводимую терапию, у Латте выраженная гиперплазия ткани ушной раковины у входа, выраженный стеноз (отек, закрыт слуховой проход). Эти хронические изменения не позволяют справиться с ушной инфекцией, инфекция рецидивирует. Пробуем 2 недели промышленные ушные капли, если и они не окажут эффекта – точно удаление слухового прохода. :(
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 460
8 529
113
43
Москва
Латте сегодня был у врача :vygul-sobaki:
Сохраняется стеноз и гиперплазия тканей, которые мешают справиться с инфекцией. Показана резекция наружного слухового прохода:(
 
28.08.2021
213
1 197
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Давненько не было видео с Латте. Этот совершенно замечательный пёс все еще ждёт своих мам-пап. Латте умный, игривый, иногда немного неаккуратный, но это потому, что ему не хватает игр и активности.