ЛЬЮИС- ТИГРОВЫЙ ЩЕНОК ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ! (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ого как быстро =-O *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик уехал? Хочу отчет поправить. С остатком средств, думаю все просто, так как деньги переводились изначально на двоих, остатки перенесем на второго, правильно?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера уехал *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Мальчик уехал? Хочу отчет поправить. С остатком средств, думаю все просто, так как деньги переводились изначально на двоих, остатки перенесем на второго, правильно?
Да, тоже так думаю) :)
Единственное, лучше через несколько дней, как точно будет ясно, что все хорошо в новом доме)
Конечно, спешки нет.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвозила я, фотки только на телефон, увы *PARDON*




 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уехал в молодую семью с совсем маленьким ребёнком. Раньше в семье был ротвейлер, доживший до глубокой старости. Елена, мама Александра(поправьте, если ошибаюсь с именем, его не было дома, когда приехали :-[ ), очень скучала по собаке, тем более она недавно приютила пекинеса, но у девочки нашёлся хозяин, и дом опять оказался без собаки.
В общем встретили нас радостно, не боялись давать понюхать и полизать Льюису маленького ребёнка, но Льюис так активничал от перевозбуждения на радостях, что пришлось его мне одёргивать, а то он готов был залезть в кроватку и там остаться :)
Я созванивалась вчера, Льюиса очень хвалили за доброту, ласковость, НО есть проблема с туалетом, он, видимо, не приучен к выгулу совсем, т.е. делает все дела как на улице, так и дома, а при всём его поведении щенка, это уже немаленькая по размеру собака, поэтому размеры "бедствий" немаленькие, а при наличии грудного ребёнка... %) Это конечно моё ИМХО, но кажется, что о масштабе этой проблемы они либо не знали, либо произошло недопонимание :( Люди очень хотят оставить Льюиса, просят помощи кинолога, но приезжать в Шереметьево заниматься точно не смогут-другой конец Москвы! Предложила ходить на площадку, сказали, ближайшая в другом районе, не знаю, я не уверена, что у молодой семьи хватит времени на занятия с Льюисом, когда они переедут от мамы, потому что по моим ощущениям основную нагрузку должна была взять на себя Елена...
 
11.02.2013
131
0
16
40
Москва, м. Текстильщики - Одинцово
Мои зверушки
Мира - стафф.
Мэрис - стафф, за радугой.
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaVIVA сказал(а):
Люди очень хотят оставить Льюиса, просят помощи кинолога, но приезжать в Шереметьево заниматься точно не смогут-другой конец Москвы! Предложила ходить на площадку, сказали, ближайшая в другом районе, не знаю, я не уверена, что у молодой семьи хватит времени на занятия с Льюисом, когда они переедут от мамы, потому что по моим ощущениям основную нагрузку должна была взять на себя Елена...
Спасибо за информацию *GIFT*
Надеюсь они справятся....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как полет?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaVIVA сказал(а):
УЛюди очень хотят оставить Льюиса, просят помощи кинолога, но приезжать в Шереметьево заниматься точно не смогут-другой конец Москвы!
Ира выезжает на дом. Если у хозяев будет желание - пусть просто наберут ей и договорятся.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела у Льюиса??
 
11.02.2013
131
0
16
40
Москва, м. Текстильщики - Одинцово
Мои зверушки
Мира - стафф.
Мэрис - стафф, за радугой.
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fabik сказал(а):
как дела у Льюиса??
Поддерживаю., как дела у малыша и его брата., хотелось бы перекинуть помощь в нужное русло....
И очень интересно как там малыш...., проблемы были ., перебороли ли...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Льюиса все замечательно,его любят и он любит)Проблема со справлением нужды дома остается :( :( :( Посоветовала нашего кинога-ребята уже сами об этом думали,со здоровьем всё хорошо,любит ребенка,хорошо общается с другими животными.От клещей и блох не обрабатывались,попросила обработать. Жду фото
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Писанье дома- скорее нервное... Он никак не может поверить, что он дома. И писает наверняка, когда дома никого нет. Вот и боится, что его оставили...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natalis03 сказал(а):
У Льюиса все замечательно,его любят и он любит)Проблема со справлением нужды дома остается :( :( :( Посоветовала нашего кинога-ребята уже сами об этом думали,со здоровьем всё хорошо,любит ребенка,хорошо общается с другими животными.От клещей и блох не обрабатывались,попросила обработать. Жду фото

Как дела у Льюиса???
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЛЬЮИС Тигровый щен от разведенцев.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фото мне так и не прислали :( Завтра созвонюсь спрошу.