ПАКС. Доберман-отказник. 3 года.Здоров и заждался дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

анализы -- в расход 500
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Фотографии от 25.10.2015 с акции "День Добрых Дел"

Прогулка с Паксом





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Красота!!!
 

Ольга_96

Новичок
07.11.2015
1
0
1
Мои зверушки
Нор-крыса
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Он такой хороший) мы с мужем смотрим и думаем приехать к вам, в связи с этим у нас возник вопрос, позволити ли вы его увезти в Архангельск, если мы решимся забрать песика? Так как в Москве мы уже не живем. Опыт с такими собаками уже есть, у меня был доберман(умер в возрасте 19-20лет) у мужа был алабай.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Ольга,
спасибо,что обратили внимание на Паксюшу! Но в Архангельск не отдадим(((. Характер не простой у него,поэтому под боком пристраиваем).
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Оля пишет:

И вот поцелуй от Паксюши)) жалко только Егор не успел момент самого облизывания лица запечатлеть)) он тогда всю прогулку лизнуть нас пытался, это после отпуска мы не виделись 4 недели..))) соскучился)

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Ольга Муковнина:

Тоже моя любимая собака просто мы живём отдельно..(( Пакс




*GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Вес на сегодня 39,8. вчера смотрела галина ивановна лапки - из назначенного - обрабатывать монкловитом, затем мазать гамабиолом.
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Вчера приезжала к Паксюше в гости одна, гуляли как обычно час, не смотря на погоду ему всё нравилось, привезла ему новый любимый мячик в замен сгрызанного)) мячик на верёвке ему больше всего нравится, любит перетягивать, жевать, просто носить в зубах и чтобы его догоняли-отнимали) за мячик на веревочке можно ещё Пакса водить вместо поводка, идет нога в ногу, не тянет, не прыгает, практически идеальная собака :-D
Из ужасов: вынос из вольера (!!!) и дорога до поля, а потом с поля обратно в приют %) это мой персональный кошмар...
Т.к. вчера я была без Егора, из вольера мне его вывел сотрудник, как только он меня увидел, началось: прыгает, в лицо на скаку облизывает, лапами толкается, игрушку сам из кармана вытащил, нахал)) как только я взяла поводок в руки, он тут же начал тянуть, при чем тянет так, как-будто я не человек, а камаз.. Силищи в нем конечно - жуть сколько.. Погода была ужасная, скользко, грязно, и сотрудник предложил помочь довести его до поля. Пакс летел как птица, по дороге засунул морду в алабайский вольер, из которого торчал нос, сцепились через решетку с тем алабаем, за это очень сильно огреб от сотрудника, прижался к земле и, прижав уши, уже спокойно дошел до поля :-D
На поле была грязная каша, мы пошли за малину, там высокая трава и не очень грязно, побегали, бока почесали, поиграли, наобнимались, нацеловались, нафоткались - всё как обычно))
И вот самый ужас - дорога до приюта обратно: на поле полно волонтеров, сотрудников, все с собаками, ему до всех есть дело, во все стороны рвется... удержать тяжело очень на такой скользкой грязище.. В итоге он меня все-таки уронил.. на попу.. я из лужи встала мокрая, грязная и злая ]:-> сильно его одёрнула, он даже вроде не ожидал от меня такого и присмирел.. на 15 секунд)) вобщем, еле дотащила его до дома..(( в итоге пришлось стирать штаны в раковине и сохнуть потом на батарее, которая как раз у Пакса возле вольера, прочитала ему лекцию пока там сидела, а ему все равно, скулит, ко мне рвется, хвостом виляет))
Вобщем, пора нашему лосику на занятия с кинологом, постараюсь в следующую субботу уже позаниматься, а то не знаю кому как, но мне эти входы/выходы на прогулку вселенских нервов стоят))

на этом фото чешу бока))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Фотосессия Пакса от 12.12.2015
Спасибо большое за фотографии Анастасии Королевой!

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

кончился Фурагин(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Привезём)))
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Представляем вам ученика -Пакс Деорум Бельмонт (или просто Пакс))).

С форума ДоберХелп:

Паксюша набрал вес и начал проходить обучение хорошим манерам.

Меня не перестают восхищать наши волонтёры и доберманисты! Это счастье,что у каждой собаки есть опекуны))). Благодаря ВАМ наши собаки сыты, обласканы и учатся жить в этом мире и понимать, что ЛЮДИ есть!

 Ольга с Егором искренне любят Пакса и он отвечает им огромной взаимностью! А любовь творит чудеса,как известно. Вот первые успехи Пакса. Немного смешно смотреть,как он "косячит", но ,всё-таки, он это делает с удовольствием! Спасибо и Сардору, ведь на нём много собак,но он выкраивает время для занятий.
     Люблю его,такого не простого, с характером,но очень умного и избирательного). Этот ураган признательности и радости при встрече, его заломленное ухо и то,как чавкает,когда лакает кефир! Однолюб! Хорошего и умного хозяина ждём. Пакс-это драгоценность,которая не терпит дешёвой огранки.Только лучшее и он будет переливаться всеми самыми лучшими чертами, присущими доберману!

Контрольные анализы. Продолжаем лечение.



Немного видео с занятий Паксюши:
https://www.youtube.com/watch?v=Am95vPLEGTk
https://www.youtube.com/watch?v=CcrqD-38hew
https://www.youtube.com/watch?v=E88Y45JGWAQ
https://www.youtube.com/watch?v=DCe2wmbEE6U
https://www.youtube.com/watch?v=-oGeTlgxTFg
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Потешно лапы дает *THUMBS UP* , и вообще, молодец *BRAVO*
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

лапы даёт всегда изо всех сил, это у него коронное))
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Фотографии в альбоме «Frosty Tale», автор Natalis на Яндекс.Фотках



[more]






























 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

анализ мочи пакса. оплачено куратором
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Пакс прекрасен. К нему невозможно относиться как к обычной собаке. Это глаза-омуты до холодка в груди. Это сила и мощь красивого тела добермана. Это ум и безграничная преданность тому, кого он выбрал. Всё это он - ПАКС.

Гуляла с ним в этот раз одна,практически.И получила огромное удовольствие!Занятия не прошли даром,да и повзрослел Пакс. Теперь на выгул и на прогулке с ним можно спокойно идти-почти не тянет. Особенно после игр с канатиком, с игрушкой. И вес у Пакса - 39,5 кг. Пакс готов к встрече с хозяином.

Оля и Егор продолжают обучение Пакса хорошим манерам. Вот что они пишут:
Пакс‬ - это спорт! И не только. ))) Фотки из одной недавней поездки в Шарик ‪#‎шереметьевский_приют‬ Настроение у пса хорошее, боевое, игривое. После начала занятий, стал лучше слушаться. На поводке, при надлежащем контроле, ходит почти идеально. Корона на голове, конечно большая (упущение прежних хозяев), но снимается. Гулять с ним вполне можно и нужно. Впрочем, сначала надо добиться его расположения. Пакс - не самая простая собака, но и не самый тяжёлый случай. Доверяется не сразу, пробует продавливать. Очень развит инстинкт телохранителя. Статен, силён, красив, с теми, кому доверяет, очень мил и ласков."

 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПАКС. Доберман-отказник. 1,5 года.Лечимся!!!

Фото обновила. Красота невероятная *IN LOVE* Наташа все растет и растет как фотограф!