ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Вот - вот...и я же,думаю, а если бы это был не безобидный Персей, а - Лекс? Квартиру бы вскрывали менты...И собаку усыпили...А, вообще...Вот, мне очень хочется обратиться к Сереже: может, правда, лучше отдать Персея? Найдет он себе нормальную семью, где никто никогда никого не бросит, не оставит! Ну, мы, все, точно, ПОСТАРАЕМСЯ найти таких людей!А с тобой, Сережа, никакой уверенности, в завтрашнем дне - нет. Ей - Богу...Отдай ты его, по - доброму!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Гуля сказал(а):
Вот - вот...и я же,думаю, а если бы это был не безобидный Персей, а - Лекс? Квартиру бы вскрывали менты...И собаку усыпили...А, вообще...Вот, мне очень хочется обратиться к Сереже: может, правда, лучше отдать Персея? Найдет он себе нормальную семью, где никто никогда никого не бросит, не оставит! Ну, мы, все, точно, ПОСТАРАЕМСЯ найти таких людей!А с тобой, Сережа, никакой уверенности, в завтрашнем дне - нет. Ей - Богу...Отдай ты его, по - доброму!
Усыпили это Вы мягко сказали! Давайте смотреть правде в глаза!
Собаку бы пристрелили - 7 патронов в упор практически нужно чтоб убить хорошо развитую физически, агрессивную собаку.
А хозяин, вернувшись после загула, увидел бы взломанную дверь , труп собаки и запекшуюся кровь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Да, пипец...Картина - не для слабонервных... =-O =-O =-O Ну, если бы хозяин не бросил собаку - такую бы картину не увидел бы...А, если бы - бросил(прошу прощения, за каламбур),то, - уже - не увидел...
Ты, Сереж, если что - подумай, если можешь...
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

если честно, то жесть как раздражает вот это вот "мы все знаем и возмущены, а вам знать не положено".. взяли бы да и рассказали что произошло... к чему этот туман, если все равно вы обсуждаете хозу.. я подписалась на Персей на тысячу в месяц.. не понятно, нужен ему куратор или нет.. пока его деньги отдала на воду...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

От модератора.
Еще раз: темы собак предназначены для информации о собаках и только. Обиды, раздражение и прочие эмоции - не сюда.
Желаете высказывать свое возмущение родом человеческим, претензии, строить теории заговора и т.п. - милости просим в личку.
По Персею: из темы вполне себе отчетливо понятно, что хозяин решил немного "отдохнуть" и тупо бросил собаку в закрытой квартире на произвол судьбы. Из неопубликованного: с горизонта он исчез на парочку-троечку недель, а то и месяцок, но принципиально это ничего не меняет.
Обсуждать тут НЕЧЕГО, имеем факт.
Если неконструктивные обсуждения станут продолжаться, тема будет закрыта.
 
27.01.2012
78
0
6
45
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

я еще раз повторю что персей не был один дома с ним была жена!!!!!!!!!!!
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Персею нужен финкуратор или я свою тысячу отдам другой собаке?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

грустно все это очень
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Сеогей,хоть фоточки новые скинь, посмотреть - КАК Персей,после твоего загула, выглядит...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот так Персик выглядит. Спасибо Коле:приехал, нашел, сфоткал, переслал... *GIFT* *GIFT* *GIFT*


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, не в курсе, как там дела?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, все нормально!Коля бал в Подольске, они же с Сергеем соседи. Говорит, Песик в порядке. Оля бдит! :-D С Олей, периодически, созваниваемся. *YES*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Класснющий! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Почему ушки такие красные и глазки,носик?!