ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Рассказываю в общем. Более подробно будет потом. :)
Планируем запустить проект в краудфандинге. Что это такое?! Проще говоря - коллективное инвестирование. Более подробно расскажет гугл или яндекс :-D
Планируем проект под стройку новых вольеров.
Что нужно будет?!
Во-первых, текст - описание нас - кто мы, что мы, для чего мы, для чего нам этот проект, что нам нужно, какие цели преследуем. Во-вторых, написать текст для видеосюжета (ролик на пару минут), в котором тоже нужно рассказать кто мы, что мы, для чего мы, что нам нужно, что хотим от проекта. Соответственно, очень желательно, чтобы эти два текста были разными.
Самое важное - чтобы эти тексты были продающими! Чтобы людей мотивировать, побудить к действию - перечислить деньги.
Еще потребуется раза два в неделю, на протяжении месяца полтора, публиковать дополнительные тексты, например комментарии, новости по проекту и т.д. Так же, скорее всего, потребуется написать пресс-релиз проекта, чтобы пиарить в СМИ и различных интернет ресурсах.
Нужен человек в команду, который сможет на протяжении всего проекта писать интересные, мотивирующие тексты!

Ну а чтобы лучше понять о чем это я, предлагаю ссылку для просмотра в качестве примера - https://boomstarter.ru/projects/petfund ... hego_dvora
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Subboto4ka сказал(а):
льга, а можно про вас статью написать???
Название будет " любви километры не преграда"
У Вас достаточно сложная собака, достаточно долго Вы настраивали контакт.
Это очень интересная тема
Вы наверное имеете виду Цезку?Наш Маг(хоть его и вернули с первого пристройства вроде как из-за агрессии) миролюбивый и беспроблемный пес.Столкнулись лишь с его гастрономическим интересом к нашей кошке и пришлось тратить время на эту проблему.До сих пор возмущена тем что ручки чтобы избавиться от Мага озвучили то что вообще нет в собаке.И это влияло когда приходили выбирать собаку.Он же вроде как был "злобарь".С тех пор я с крайним скептицизмом отношусь ко всему что говорят несостоявшиеся хозяева с целью оправдать свое молодушие и не желание заботится о взятой собаке.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
суок сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
льга, а можно про вас статью написать???
Название будет " любви километры не преграда"
У Вас достаточно сложная собака, достаточно долго Вы настраивали контакт.
Это очень интересная тема
Вы наверное имеете виду Цезку?Наш Маг(хоть его и вернули с первого пристройства вроде как из-за агрессии) миролюбивый и беспроблемный пес.Столкнулись лишь с его гастрономическим интересом к нашей кошке и пришлось тратить время на эту проблему.До сих пор возмущена тем что ручки чтобы избавиться от Мага озвучили то что вообще нет в собаке.И это влияло когда приходили выбирать собаку.Он же вроде как был "злобарь".С тех пор я с крайним скептицизмом отношусь ко всему что говорят несостоявшиеся хозяева с целью оправдать свое молодушие и не желание заботится о взятой собаке.
И Цезарь, и Маг.... Почему бы не написать об одной семье, у которых совершенно разные собаки смогли сталь членами семьи?
Если не сложно, напишите мне в личку ключевые моменты притирки с Цезом и с Магом... И какие нибудь интересные моменты, которые запомнились....
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Subboto4ka сказал(а):
Смотря что писать.
Если тему более подробно раскажете-попробую.
Рассказал. Ну как? Осилите? :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ilyas сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Смотря что писать.
Если тему более подробно раскажете-попробую.
Рассказал. Ну как? Осилите? :-[
Идея, конечно, суперская! *YES* Но...Уже идут в тему журналов определенные наработки. Так что...Наверное, стоит дорабатывать начатое а потом - осуществлять нечто новое. :-[
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Гуля сказал(а):
Ilyas сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Смотря что писать.
Если тему более подробно раскажете-попробую.
Рассказал. Ну как? Осилите? :-[
Идея, конечно, суперская! *YES* Но...Уже идут в тему журналов определенные наработки. Так что...Наверное, стоит дорабатывать начатое а потом - осуществлять нечто новое. :-[
А лучше параллельно :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Можно и параллельно, и индивидуально. Но...Попробуйте Вы, индивидуально, в отличии и не касаясь своих домашних деточек. Сколько у Вас - их? Какие у Вас - проблемы? Как Вы - живете(график работы и состояние семьи).И попробуйте вникнуть в то, как другие люди, совмещая свои возможности, пытаются сделать максимум - для других, за которых, впрочем и не несут ответственности "перед партией", а делают это , чисто, из человеческих соображений!И не нужно тут бравировать ничем. Надо, просто, понять и помочь!!!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Гуля сказал(а):
Можно и параллельно, и индивидуально. Но...Попробуйте Вы, индивидуально, в отличии и не касаясь своих домашних деточек. Сколько у Вас - их? Какие у Вас - проблемы? Как Вы - живете(график работы и состояние семьи).И попробуйте вникнуть в то, как другие люди, совмещая свои возможности, пытаются сделать максимум - для других, за которых, впрочем и не несут ответственности "перед партией", а делают это , чисто, из человеческих соображений!И не нужно тут бравировать ничем. Надо, просто, понять и помочь!!!
Это Вы о чем? При чем тут детки, семья, время и т.д.? Если уж в таком настрое говорите, то отвечу - спрашивал не у Вас. Согласны?!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*


 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
А что там написано? Можно текст в студию? :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Ilyas сказал(а):
А что там написано? Можно текст в студию? :)
мы сначала смотрим внешне ) а через 1 -2 как до конца выложится журнал и будут исправлены недочеты- сразу публикуем тут ссылку)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
"...вот оно че?!..," (с) я то подумал что уже увидело свет.
Можно свои 5 копеек вставить?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
=-O в статью ? уже нет) опубликована )
но послушаю 5 копеек )

Ilyas сказал(а):
"...вот оно че?!..," (с) я то подумал что уже увидело свет.
Можно свои 5 копеек вставить?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Так она опубликована или нет? :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Ilyas сказал(а):
Так она опубликована или нет? :)
уже да ) но в общем доступе пока нет () ошибки проверяют )
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Ясно ))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Ilyas сказал(а):
"...вот оно че?!..," (с) я то подумал что уже увидело свет.
Можно свои 5 копеек вставить?
Вот исходник, вставляйте 5 копеек, мне очень интересно почитать будет



Осторожно, злая собака!

Кто же делает собаку злой? Давайте вспомним детскую песню про кусачую собаку у которой собачья жизнь.
Сегодня очень модно брать собаку "на охрану" или собаку-телохранителя. Как правило, это собака со сломанной психикой , которая везде видит опасность и агрессию для своего хозяина. Но ведь именно хозяин виноват в немотивированной злобе своей собаки.
Но для кого-то злоба и агрессия это показатель крутости. "Вот , мол, посмотрите какая у меня собака, всех порвет".
Обычно судьба собаки-"охраняки" заканчивается очень печально. Либо собака погибает во время защиты, либо собака начинает сходить с ума и беспочвенно защищать от всех: семья, дети, прохожие. Во втором случае от собаки избавляются. Таких собак "забывают" на цепи во время переезда, оставляют в клетках, бросают в съемных квартирах.
Так в приютах и появляются злобари, к которым не пускают волонтеров во избежании несчастного случая. Собака, которая изначально готовилась на охрану, страдает из-за своих охранных качеств. Ее начинают бояться, она становится оружием в руках неопытного хозяина.
Собака-агрессор обычно обречена на прогулки только на растяжках, без внимания и ласки. Ведь мало кому хочется остаться с прокушенной рукой....
Сейчас в приюте много собак со сломанной психикой. Собак, которых бросили хозяева, испугавшись ответственности.
Одна из таких собак Бастион. Маленьким щенком он попал к людям, которые не стали им заниматься. Вырос маленький непослушный щенок во взрослую, серьезную собаку , которая может укусить без предупреждения. Самое страшное оружие Баси это его мощная челюсть. Он знает силу своего укуса. Он готов постоять за себя.
Только Бася не знает где друг, а где враг. Не видел он внимания от своего первого хозяина, не знает он слово "нельзя". И Бастиона винить не в чем-его хозяин просто сказал :" через 2 часа заберите". И все.....
Когда Бася попал в приют, он рычал и плакал... Плакал и рычал.... Он боялся сам себя, боялся рук , боялся вкусняшек, боялся собственную тень.
А потом его страх перешел в защиту. Защищать он стал себя ото всех. Защищать стал и свой вальер. Волонтеры стали бояться подходить к его домику. Неприступный Бастион бросался с рыком , погнул сетку вальера и напрочь испугал всех посетителей. Гуляют с ним только работники и только по одному, ибо Бася защищает человека рядом с собой. Резко, быстро, тихо.... Мгновенный бросок на любого, кто нарушает личное пространство этого неприступного пса.
Сначала думали что это стресс из-за предательств, но спустя 3 месяца начали серьезно задумываться, чем помочь Басе. Кинолог сразу вынес вердикт: "легко научить , но тежело переучить". Но сдаваться никто и не думал!
Прошло время, усиленные тренировки, повторение наработанного материала.
Да, Бастион никогда не будет плюшевым для всех. Он попрежнему встает на охрану, но сейчас это все контролируется командой. Сейчас Бася сам идет на контакт и ищет внимания.
Он собака одного хозяина. Но своему хозяину он отдаст и душу и жизнь.
Многим собакам требуется социализация и общение с человеком.
Ведь для кого-то эта собака лишь оружие, лишенное внимание. Давайте ценить преданность в собаке, ведь она отдаст жизнь за Вас не задумываясь!
Помогите хотя бы одной собаке, и она отдаст вам душу.
Шереметьевский приют ждет смелых и сильных духом людей, готовых спасти от одиночества собаку.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Я думал что статья в общем о приюте, а фотки одной собаки. По этому и хотел сказал. А оказывается статья про одну собаку. :) Но единственное это концовка статьи сомнительная. Создается впечатление что у нас все такие собаки, поэтому приглашаются смелые и сильные духом. Мне кажется было бы лучше закончить немного по другому. Написать пару предложений о том, что в приюте находятся разные собаки, в том числе и добрые, социальные. :)