ПОТЕРЯННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Ребят, я выступлю не в тему...ну не сложно же завести собаку домой и сходить в магаз. Я тут словила в прямом смысле этого слова - лабрадора привязанного к помойке вместе с этой помойкой, видимо привязали...а псяка потянула и когда помойка упала, та деранула со всех ног....бежит по тратуару а помойка фигачит об асфальт, я не знаю как она не прибила человека или не задела машину. Я случайно услышала звук и перехватила мчавшуюся собу на проезжей части, удалось поймать помойку за ножку. За ней бежал разгоряченный хозяин, получил от меня выговор за то что впринципе допустил такую ситуацию и что на ошейнике нет адресника. Тот расстроенный с помойкой и собакой побрел домой :-D Но вот у меня никогда не было желания привязать Фло перед магазином, страшно просто....кто-нибудь подойдет пнет, отвяжет, украдет...просто непонятно что у людей в головах, тем более к нашей породе *WALL* *NO* %)
 
02.06.2013
28
0
6
37
Мои зверушки
Кира-мой питоребенок любимый; Клякса- черная графиня и ее "сестра" по несчастью Плюша - однокоробочники из подъезда
*DRINK* *BRAVO* *YAHOO* нашлаааасьььь. Прибежала на то место, где оставили без ошейника и поводка. В смысле прибежала без них))) Видимо либо сбежала, либо.....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада за вас. больше не оставляйте свою крошку без присмотра... все хорошо, что хорошо кончается!
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Пропал Стафф в Климовске Московской обл.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Увидела тему на однаклассниках:

Москва и Область ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ

Позавчера в Пушкино пропал восьмилетниц стафф. Темнотигровый кобель с белыми отметинами на груди,морде и лапах. Был в кожаном ошейнике и брезентовом поводке. В микрорайоне Западном у магазина ДИКСИ! Пес очень домашний,доверчив к людям. Привязали у магазина, сам отвязаться не мог, да и не ушел бы никуда. Скорее всего отвязали и увели или увезли в машине. Охотно прыгает в любые машины,так как приучен.

ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ЗНАЕТ, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

8 9032773617, 8 9266917606

источник:http://odnoklassniki.ru/vdobryeruki/topic/62420274861..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ребенка, наверное, тоже у магазина оставят, что за люди ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Многие собак у магазина привязывают :( что теперь, в магазины не ходить с собаками? Сейчас люди вообще с ума сошли! Увидят собаку привязанную у магазина - и сразу спасать!!! Бред полный. После таких спасателей очень сложно отыскать свою собаку =-O :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
SvRv сказал(а):
Многие собак у магазина привязывают :( что теперь, в магазины не ходить с собаками?
Ну и идиоты эти многие, что еще тут скажешь.
Ответ прост - да, не ходить.
SvRv сказал(а):
Сейчас люди вообще с ума сошли! Увидят собаку привязанную у магазина - и сразу спасать!!! Бред полный. После таких спасателей очень сложно отыскать свою собаку =-O :'(
А не надо оставлять свою собаку невесть где, чтобы потом не искать.
К тому же в основном не "спасатели" тому виной, а питмены и попрошайки.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Полностью согласны. Всегда сердце замирает при виде стаффа, привязанного у магазина. Как можно уйти и оставить собаку?
Если честно, один раз нарезали со своими собаками круги у магазина в ожидании - выйдут хозяева или рвущийся и орущий стафф брошен и пора спасать?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
даже мысли в голову не придет оставить возле магаза собаку.какая бы уставшая не была,сначала отведу,домой ,потом в магаз.Столько идиотов вокруг.У нас на районе полгода назад 6-ти месячного щенка вео отвязали.Нашли свидетелей,что мужик мимо проходил и отвязал.Собаку так и не нашли(А если подойдут накормят чем-нибудь...да и подходить не надо,кинул отраву и пошел....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Была же история с отвязанным стаффом и отвезенным на окранинную остановку в мороз, повезло, что нашли, но там укравший денег хотел, а этого зачем украли, страшно подумать и вряд ли это спасатели, спасатели, правильно Настя говорит, сначала проверят и магазин опросят...
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
mama Tanj сказал(а):
среди объявлений о потерянных собаках. порода из шереметьевских.
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/13687.html
Эта малышка с моего района. Хозяева прям в руки дали мне листовку. Ходили, искали. Ее ночью сбила машина и она в шоке убежала. Если вдруг увижу, постараюсь поймать.
 
П

Пользователь удален m.T

а это дитё, "отданное какой-то девушке, которую встретил в шереметьевском приюте", нашло своего хозяина?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Не ходила в тему но удивилась вот чему !!!!!!!!!!!!! Ходить с собакой в магаз ЭТО зачем??????????? Что-б она возле магаза васс.... охраняла????? Или вместо того ЧТО-БЫ с ней потом НЕ гулять!!!!!!!!!! МАРАЗМ любая соба привизаммная у магаза!!!!!!!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Недавно повесили объяву у нас на районе ...