ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА ОТ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК. ТЕМА ДЛЯ ХОЗЯЕВ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!




Добрый день! А это наша Рада(Катрин) встречает хозяина!!!У нас все хорошо, гулять с ней одно удовольствие!!! Раньше я была уверена, что нам подходят более спокойные прогулки с собакой, но с появлением Рады, мы поняли, что мы любим активно проводить время на улице, поэтому прогулка не меньше часа всегда(когда не холодно).8 декабря будет месяц, как Рада с нами, а кажется, что всю жизнь!!!Перешли все-таки на натуралку, каши и отварное не жирное мяско.Теперь проблем со стулом нет.А сначала начали кормить сушкой Роял Конин и все не слава богу было. Спасибо ВАМ огромное, кто спас собаньку от беды!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT
Благодаря ВАМ у нас теперь есть ЭТО ЧУДО!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* @}->--
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Темы отдельной по Сержику нету, совместили с Зосиной когда-то. Вот стащила у Алёны из ВК фотки Сержика)))

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Порадуйтесь за Серёжика :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Я так понял, фотки не самые свежие?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
не совсем свежие, но все-таки... Попрошу посвежее сделать
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сержик, наш дружочек! Большой привет Алене. Как она поживает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Нормально поживает. Серж мне в трубку зычно тявкал)))) Алена кормит его говядинкой с гречкой. Говорит, ворчит, как дедок. Всегда, когда чуть не по его))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
П

Пользователь удален m.T

Привет от Дарси (Деи)!!!!!

-Мам, отвернись!
-А зачем?
-Ну, отвернись, пожалуйста!
-Скажи, зачем?
-Я снегу поем...

Сон — эликсир красоты, говорили древние, и мы стараемся принимать его в больших дозах.


Я вообще стеснительная собака, но когда мне комфортно... я начинаю вытворять такое)))

Боже, помоги нам стать такими людьми, какими нас считает собака.

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.