ПУНЯ - РЫЖАЯ КРАСОТОЧКА-ДВОРЯНКА (есть куратор)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Пунечка вместе со своим другом Альфом находится в приюте уже около года. История такова - собаки довольно долго бегали по Новоподрезково, пока не пошли жалобы населения, потому что они подходили к детям, людям, пытались общаться. Кураторы их изловили, стерилизовали и они приехали в приют.

С недавнего времени наша Катя начала с ними гулять и мы их пофотографировали , чтобы помочь этим замечательным собакам найти дом :ba: :vygul-sobaki:

Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/XASr_YSmAkFsdg

 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
АНАЛИЗЫ :
 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Пуня очень спокойная, вменяемая сука. Хорошая нервуха, в непонятных ситуациях не паникует, быстро принимает решения и подстраивается под проводника.
Куратор обучила ее всяким командам, мозгов у Пуни полно, жаль загружать некому ((

 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Для пиара:

История Пуни в Шереметьевском приюте началась более года назад, когда ее вместе со своим другом Альфом забрали с улицы из-за жалоб населения что собаки подходят к детям и взрослым в попытках пообщаться.

Пуня - молодая девочка около 3х лет, среднего размера, вес 22 кг., здоровая и очень добрая. Пуня идеальная собака для семьи, может жить в квартире, доме или в тёплой будке. Пуня ласкова к людям, при этом абсолютно ненавязчива, уживается с другими собаками, знает лифт, хорошо ездит на машине.

На первый взгляд она производит впечатление робкой особы, к незнакомцам сразу обниматься не бежит, осторожничает и присматривается, но, единожды доверившись, станет вашим надежным другом на всю ее жизнь.

Пуня очень спокойная, вменяемая, послушная и рассудительная особа. Обладает устойчивой нервной системой, в непонятных ситуациях не паникует, быстро адаптируется и подстраивается под человека.
Легко обучается различным командам, любит долгие прогулки по новым местам.

Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Пуня последнее время (с месяц) совсем вялая, неактивная, безинициативная, как ослик. Она ест, гуляет, общается, но хвостик-бублик уже не закинут уверенно на спинку, висит безвольной тряпочкой ((

Такое ощущение, что какая-то хронь, воспаление или инфекция ее истощает.
Куда нам дальше с этими анализами? Надо их прочитать и полечить девочку.....
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором: