РЭДА - Химкинская стаффочка на улице. Хозяин на СВО (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 969
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Ищет дом и любящую семью красавица стаффочка- Рэда!!!
#Рэда_шарик

Рэдочку в январе месяце нашли на улицах Химок. Стали искать, выяснять и узнали, что эта девочка местная, хозяин ушёл на СВО, девочку отдал каким-то родственникам или знакомым, а те, то ли отпустили, то ли потеряли…
Вот так малышка и оказалась у нас в приюте, где и живёт до сих пор в ожидании своей новой семьи!

Рэда вполне компактного размера (23 кг), с красивой, очень яркой шерсткой и необыкновенно выразительными, большими глазками!)
На прогулке с ней достаточно комфортно, может тянуть поводок в начале, но быстро успокаивается и гуляет в умеренном темпе, изучая территорию вокруг.
Хорошая, домашняя девочка, совершенно без агрессии к человеку… очень тяжело ей даётся жизнь в приюте, видно, как она скучает и тоскует по дому.
Умная, слышащая проводника, управляемая и контактная, добрая стаффочка, которой очень нужен хороший, любящий человек рядом!!!

Приезжайте знакомиться с этой красавицей и скорее забирайте домой!!!❤
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.

❗Присутствует зооагрессия, поэтому пристраивается единственным питомцем в семью.
Рэда стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет в Москву и МО.
#ШереметьевскийПриют
#амстаффвдобрыеруки
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 974
11 403
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Во время прогулки Рэда увидела кошечку и начала охоту. Та, правда, резво убежала, но Рэда еще долго бегала по той территории и не хотела уходить от туда. Девочка послушная, но в этой ситуации у нее были заложены уши :bt:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 617
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором: