САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Здравствуйте! Мне очень обидно, что в приют удаётся выбраться крайне редко. Всегда первым беру гулять Сабура. Он - моя большая любовь и большая печаль. Наши редкие встречи - это всегда взаимные радостные эмоции, а расставания буквально разрывают сердце. Вот мы гуляем - и он весь светится от счастья, старается угодить, слушается, даже когда ну очень хочется побеситься или побегать, он буквально впитывает каждую минуту общения со знакомым человеком. А когда приходит время идти в вольер, от собаки, которая несколько минут назад по-щенячьи беззаботно радовалась и играла, остаётся лишь тень с бесконечной тоской в глазах. Он умный, он всё понимает и робко, не упираясь, бредет по лестнице вверх, останавливаясь и прижимаясь к ноге своей большой шелковистой головой. Сабур очень нуждается в ласке, внимании и общении. И мне невыносимо осознавать, что я не могу стать для него его человеком и подарить ему дом. Но я надеюсь и верю, что такой человек обязательно найдётся, и я со слезами счастья на глазах буду читать в его теме приветы из дома, а не печатать грустные посты : cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Здравствуйте! Мне очень обидно, что в приют удаётся выбраться крайне редко. Всегда первым беру гулять Сабура. Он - моя большая любовь и большая печаль. Наши редкие встречи - это всегда взаимные радостные эмоции, а расставания буквально разрывают сердце. Вот мы гуляем - и он весь светится от счастья, старается угодить, слушается, даже когда ну очень хочется побеситься или побегать, он буквально впитывает каждую минуту общения со знакомым человеком. А когда приходит время идти в вольер, от собаки, которая несколько минут назад по-щенячьи беззаботно радовалась и играла, остаётся лишь тень с бесконечной тоской в глазах. Он умный, он всё понимает и робко, не упираясь, бредет по лестнице вверх, останавливаясь и прижимаясь к ноге своей большой шелковистой головой. Сабур очень нуждается в ласке, внимании и общении. И мне невыносимо осознавать, что я не могу стать для него его человеком и подарить ему дом. Но я надеюсь и верю, что такой человек обязательно найдётся, и я со слезами счастья на глазах буду читать в его теме приветы из дома, а не печатать грустные посты : cray:
Ох... все именно так:ac: Тоска и грусть просто перечеркивают все прекрасные ощущения от общения с Сабушкой... он и моя боль...
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Ох... все именно так:ac: Тоска и грусть просто перечеркивают все прекрасные ощущения от общения с Сабушкой... он и моя боль...
Кстати, в очередной раз убедилась, что Сабур тяготеет к мужчинам. Несмотря на нашу долгую дружбу и в целом хорошую послушку, когда поводок взял мой спутник, Сабур стал вообще шёлковым и чутким, а в выгульнике сам настойчиво предлагал игрушки именно ему, а не мне, ко мне подбегал скорее из вежливости, чтоб не обидеть, ну и за индейкой, конечно же)).
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кстати, в очередной раз убедилась, что Сабур тяготеет к мужчинам. Несмотря на нашу долгую дружбу и в целом хорошую послушку, когда поводок взял мой спутник, Сабур стал вообще шёлковым и чутким, а в выгульнике сам настойчиво предлагал игрушки именно ему, а не мне, ко мне подбегал скорее из вежливости, чтоб не обидеть, ну и за индейкой, конечно же)).
Да, есть такое :bs: Тяготеет))) Но женщин любит все же больше)))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Да, есть такое :bs: Тяготеет))) Но женщин любит все же больше)))
А женщин любит сильнее потому, что знает, что и женщины, которые любят - любят по-матерински самоотверженно и всепрощающе)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 717
38 509
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @pryanya
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Суеверно выжидала... боялась радоваться и переживала... Но думаю пришло время сообщить - Сабурка дома! :clapping:
Не буду пускаться в восторженные опусы, рановато пока... хотя очень хочется :blush2:
Кате, новой хозяйке Сабушки, я безмерно благодарна за то, что дала ему шанс, за то что понимает как ему трудно, за то, что обращается за советом! :flowers::flowers::flowers:
А я тихо радуюсь тому, что мой день начинается с сообщения " Доброе утро! У нас все хорошо!":ba::ba::ba:














 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Я очень надеюсь, что Сабур дождался "праздника на своей улице". Не подкачай Сабурушка, а хозяйке терпения. Любовь этих прекрасных животных сотрёт все трудности.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Долго сдерживала себя от расспросов, когда узнала, что один из моих любимцев наконец-то уехал домой. Не дышу... Сабур, будь умницей, не козли! Проживи много лет счастливым домашним псом и никогда не возвращайся в приют!
P. S. Когда гуляли с Сабуром за неделю перед его отъездом, мне моим спутником были сказаны такие слова: "Вот с такой собакой я бы не боялся отпускать тебя гулять!")))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Это у нас какой-то ритуал вечерний)))
Он так каждый день делает после прогулки и еды)))
Нормальный ритуал домашней собаки … морду грязную вытереть об чистое :ag::ag::ag:
Ещё и понежится ))) и внимание привлечь)))
 
11.10.2020
9
93
12
30
Мои зверушки
Филя - котя
Нормальный ритуал домашней собаки … морду грязную вытереть об чистое :ag::ag::ag:
Ещё и понежится ))) и внимание привлечь)))
Буду знать)))
Вообще, у меня было предположение, что это он так вытирает морду после питья воды и кушанья еды)))
Месье ведь запачкался))))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге