САМУРАЙ - Шоколадный пит 2012 Куратор SvRv

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

Парень отличный - сидит с девочкой стаффкой Джессикой, на прогулках ни на кого не бросается. Тихий и не заметный малыш, не лидер. В общем мечта, а не собака. *THUMBS UP*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

да ..сделаю
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

elkorn сказал(а):
*GIFT*
потом в личку пни - пиарить начнем, вконтакте он уже есть, а по доскам надо выложить, как будут фото красивые
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

в пиар






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

Лен, спасибо за фотки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Отлично парень смотрится! Мечта просто, а не собака!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

Сегодня в Шрм приезжала женщина, которая нашла Самурая и у которой он жил некоторое время. В силу своих жилищных временных проблем они не имели возможности оставить парня себе в данный момент времени (семья постоянно проживает в Пензенской области, здесь супруг работает вахтовым методом). Все это время они каждый день звонили мне, спрашивали о Самурае, переживали. И вот наконец приехать в Шрм, навестить ребенка. Самурай встретил её как родную, целовался и обнимался, Влада наблюдала счастливую встречу и запечатлела на фото (Влад, выложи пжл). После отъезда из приюта Татьяна сразу позвонила мне, плакала, рассказывая о встрече с мальчиком, и очень просила волонтеров и руководство приюта отдать им мальчика, чтоб подарить ему дом и любовь. В Пензу они уезжают 2 сентября. Я позвонила Ирэн, и Ирэн предложила вынести решение на суд команды Шереметьево.
Т.к. Самурай метис, близкий к дворику, шанса пристроить его быстро в М и МО не велики, а люди, которые подобрали его, действительно искренне беспокоятся о нем и хотят его. ИМХО.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

А, не угадаешь. Хоть монету кидай.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит (нет куратора)

А мне кажется, если люди думали о нем, приехали, плакали...ну так надо мальчика в семью отдать.
Фотки, особенно где он улыбается -отпад!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Люди нашли собаку, не смотря что в МО так сказать проездом- собаку в беде не бросили, сделали для него все, что могли, интересутся псом, приехали навестить. Собака им тоже рада, их ведь не обманешь, чувствуют как к ним относятся.
Пенза - не конец географии. Цезарь вон уехал в Чебоксары и дожил в любви и заботе свой век. А ведь сколько сидел в приюте. Да и сколько у нас таких Самураев сидит : Кейси приехал почти щенком - теперь взрослый пес, а ручек как не было так и нет.
Если кроме Пензы ничего не настораживает, я бы отдала, ИМХО.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Фросенька сказал(а):
Люди нашли собаку, не смотря что в МО так сказать проездом- собаку в беде не бросили, сделали для него все, что могли, интересутся псом, приехали навестить. Собака им тоже рада, их ведь не обманешь, чувствуют как к ним относятся.
Пенза - не конец географии. Цезарь вон уехал в Чебоксары и дожил в любви и заботе свой век. А ведь сколько сидел в приюте. Да и сколько у нас таких Самураев сидит : Кейси приехал почти щенком - теперь взрослый пес, а ручек как не было так и нет.
Если кроме Пензы ничего не настораживает, я бы отдала, ИМХО.
+100500 *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Я тоже ЗА. Исходя из всего вышеизложенного, пес действительно им дорог.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

я конечно подчинюсь мнению команды... но в пензенской обл.,заметьте не в Пензе, у нас погибли два стаффа ....и я дала зарок никому не отдавать далеко собак...я против... скажите ,а что вахтенный метод у них исчезнет как только они возьмут собаку? а они слышали что-нибудь о пироплазмозе? а будут у них деньги на лечение и сколько км надо ехать до самого захудаленького ветцентра? не сравнивайте Цезаря и Дарка...эти собаки смертники....мне все орали чтобы я усыпила,так же как и Лекса... и потом Оля приезжала ,жила две недели с Цезарем,притом муж у Оли -директор завода и она не пожалеет средств на лечение собаки....и то ,когда сейчас Цезарю было плохо,в городе даже Узи сердца негде было сделать,лечили наобум...хорошо,а что сделали для собаки ,когда нашли? както лечили? он весь был в ранах от блох... блошиный дерматит, что помыть тоже не могли?мужчина мне звонил и сообщал,что пес может уехать на корабле и они не могут его подержать... а тут любвь до гроба...да,теперь он отмытый,вылеченный ,добрый и красивый...а с дерматитом что-то не очень то его брали... и куда они его возьмут ,можно узнать? в будку во двор? если бы они хотели,могли бы взять к себе в домик,но побоялись....мужчина сказал : у него лишай... а полечить ,сьездить в ветеринарку,помочь чем то собаке .слабо? я против-собака погибнет...но я подчинюсь мнению команды, мест нет ...решите сбыть-давайте...
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Ну вот теперь немного с другой стороны представилась ситуация... %)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

ireniren сказал(а):
я конечно подчинюсь мнению команды... но в пензенской обл.,заметьте не в Пензе, у нас погибли два стаффа ....и я дала зарок никому не отдавать далеко собак...я против... скажите ,а что вахтенный метод у них исчезнет как только они возьмут собаку? а они слышали что-нибудь о пироплазмозе? а будут у них деньги на лечение и сколько км надо ехать до самого захудаленького ветцентра? не сравнивайте Цезаря и Дарка...эти собаки смертники....мне все орали чтобы я усыпила,так же как и Лекса... и потом Оля приезжала ,жила две недели с Цезарем,притом муж у Оли -директор завода и она не пожалеет средств на лечение собаки....и то ,когда сейчас Цезарю было плохо,в городе даже Узи сердца негде было сделать,лечили наобум...хорошо,а что сделали для собаки ,когда нашли? както лечили? он весь был в ранах от блох... блошиный дерматит, что помыть тоже не могли?мужчина мне звонил и сообщал,что пес может уехать на корабле и они не могут его подержать... а тут любвь до гроба...да,теперь он отмытый,вылеченный ,добрый и красивый...а с дерматитом что-то не очень то его брали... и куда они его возьмут ,можно узнать? в будку во двор? если бы они хотели,могли бы взять к себе в домик,но побоялись....мужчина сказал : у него лишай... а полечить ,сьездить в ветеринарку,помочь чем то собаке .слабо? я против-собака погибнет...но я подчинюсь мнению команды, мест нет ...решите сбыть-давайте...
Поэтому и говорим, что если кроме Пензенской области ничего не настораживает...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Ирен Александровна права, не надо его отдавать невесть кому непонятно куда.
При всем уважении к спасшим Самурая людям им не стоило какого-то особого труда позвонить в приют и отдать туда пса.
Оставили бы себе с самого начала, было бы другое дело.
А то, что он нечистокровный, так самые породистые вон годами сидят, а метисики уезжают, тут зарекаться не стоит.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ


Женщина очень хорошая, приехала со вкусняшками, долго гуляла. Самурай её узнал, даже начал охранять от Володи - гавкнул несколько раз, чего раньше я никогда не слышала :) Татьяна показывала фотки своей собаки, дворняжечки, валяющейся на кровати. до сих пор в фотике снимки с Самураем... не знаю. они хотели сперва собаку забрать после 2 сентября - у них кончается контракт здесь в москве. узнав, что самурая показывают ручкам очень расстроились. я предложила оплатить за этот месяц, пока он будет сидеть до 2 числа. но они решили что лучше забрать сейчас. мне тяжело высказать свое мнение, с одной стороны - пензенская область жопа мира, где ни ветов, и менталитет людей несколько иной, с другой - в москве тоже гибнут собаки - и здесь уже как собачья судьба распорядится.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Влад, ты вчера Татьяне обещала перезвонить... Я не смогу ей сказать об отказе. Вчера весь вечер мне звонили, плакали, просили, уговаривали.... Подробно расспрашивали о питании, воспитании, лечении, проживании....
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Мое скромное мнение: если у Ирен Александровны есть хоть доля сомнения, а она есть, не надо отдавать. Интуиция - такая штука, что ее не проведешь. И история показывает, что чем больше показуха и меньше реальных дел, тем более прогнозируем результат и судьба. А в Пензе тоже есть собаки и они тоже нуждаются в доме. Судьба дала собаке шанс.