ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
блин, вот рыжий бандюга :-D %)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Flora сказал(а):
блин, вот рыжий бандюга :-D %)
над этой бандюгой до сих пор каждая шавка доминирует, а он сдачу не дает ]:-> ]:-> а тут глюкануло ]:-> ]:->
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Не каждый джентльмен вытерпит когда ему в морды рыкают ]:-> Раньше не подходила, теперь точно не подойдет :-D
У вас какой возраст-то?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Извиняться за то, что их собака ходит без поводка? *SCRATCH*
Оригинально :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Flora сказал(а):
У вас какой возраст-то?
1-го ноября 3 года будет
Рутковские сказал(а):
Ну что ж? Мальчик возмужал. Он же стаффопит, как-никак *PARDON*
я думаю,что возраст и порода здесь не причем , так как мы кастрированы в 6 месяцев и нам в принципе не свойственна агрессия, так как мы щенки на всю жизнь))это он зазвездил!!!! ]:->
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Chimaera сказал(а):
Извиняться за то, что их собака ходит без поводка? *SCRATCH*
Оригинально :)
да, мы оригиналы :-D
мы живем в этом районе не первый год и знаем практически всех собачников и всегда здороваемся с хозяином этой "*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*", и у нас нет желания, чтобы про нас и наших собак говорили плохо! ты еще больше удивишься, что мы компенсируем все расходы, если собаку пришлось вести к врачи или тратиться на медикаменты из-за нашего дебиленка *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Анна Межевикина сказал(а):
Flora сказал(а):
я думаю,что возраст и порода здесь не причем , так как мы кастрированы в 6 месяцев и нам в принципе не свойственна агрессия, так как мы щенки на всю жизнь))это он зазвездил!!!! ]:->
Ань, возраст как раз и есть *YES* три года - преломление характера. Это закон природы. Ну сами знаете: надавать люлей за поведение и дуться денек. Это не долго продлиться, пару недель.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аня, я не удивляюсь. Я всегда так делала, когда мой пит кого-нибудь зажирал. А делал он это с завидной регулярностью.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
SvRv сказал(а):
Ань, возраст как раз и есть *YES* три года - преломление характера. Это закон природы. Ну сами знаете: надавать люлей за поведение и дуться денек. Это не долго продлиться, пару недель.
нам только через 7 месяцев три года будет.
а люлей ему никто и не давал!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ань, ну так +- 3 года. У Мэя были скачки в год и в 2,5 года. Кота пытался съесть и меня строить. У Шэрки волнами сейчас идет. Тоже к трем годам подходит.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Ловите несколько новых фоточек наших упырей









 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
сууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! \m/ *DANCE*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
новые фотки наших монстриков :-D
фотка называется "найди Гансика"


Гансик- настоящий собака-компаньон :-D вот помогает мне кровать заправлять >:eek:



Встречаем папу с работы



редкая картина- Вася и Гансик :-D Вася не очень любит Гансика, видимо, не простил ему вырванный клок шерсти

как всегда на родительской кровате

вечерняя прогулка

утренняя прогулка

хороший сон- залог здоровья


"деловая" прогулка





 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
В воскресенье на вечерней прогулки на Гансика напала сука ]:-> ]:-> кане корсе, причем была на поводке- хозяйка с ней просто не справляется ]:-> ]:-> на правом плече два прокуса, весь в царапинах и ссадинах :'( :'( Когда Тарас снял эту суку с нашего малыша, то мы его ели успокоили- кричал от обиды, как девка :'( :'( зато в понедельник оставили его дома вне клетки :-D и к нашему удивлению, он ничего не съел :-D :-D так что теперь остается в наше отсутствие вне клетки, чему мы очень рады *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот это сука. ]:->
Гансик, надо тебя научить кусаться. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Бедный Гансик.
Суку убить.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
недолго мы радовались, что Гансик может оставаться дома в наше отсутствие без клетки :-D :-D Гансюшу хватило на 5 дней :-D :'( на шестой за 4 часа Гансюша успел навести шороху, правда немного, но все таки :'( так что будем ждать 4 лет- может что-нибудь измениться *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А чего натворил-то?!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ань, а я, примерно, могу представить... %) @= :-D Надо их, этих крокодайлов, в зоопарк определять - не иначе!!! :-D :-D :-D