ШАТЛ -- Привязанный стафф на морозе (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
Спасибо по мере возможности еще буду выставлять.... просто не всегда получается времени нет :'(
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
про галочку забыла(
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)

че ха-ха вы на градусник смотрели
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отлично выглядит!!!!!!!!!!
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
просто не привык там жарко а тут холодно.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А на улице он как к другим собакам? Не ореть? :)
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
Хорошо даже с кобелями играет... Нападает только тогда когда к нему агрессию проявляют, но и то не первый....... Еще не грызет а просто давит массой тела прижмет оскалиться и ждет что ему скажут........ вообщем молочинка ..... Мистер воспитание)))) А мы еще ходили на кинологические курсы чтоб он к нам привыкал это было 1,5 года назад и все хорошо поведение более чем предсказуемое он дает понять что он хочет сделать а я уже предотвращаю или разрешаю той или иной поступок..... осталась одна проблема КОШКИ это просто враги народа он сносит все на своем пути ( люди, столбы, скамейки, мебель) если кота увидит.(((((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *YAHOO*
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
*HI* Привет... у нас все хорошо стив как всегда в полном порядке, от клещей мы уже застраховались спрей купили капли накапали ошейник носим))))))))))))))) не одно насекомое не проскочит))))) :-D :-D :-D :-D
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
это после снегопада в марте))
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
Рутковские сказал(а):
Какой серьезный кобелюша! :-D *THUMBS UP*
только вот ошейника за складками не видно.... Отъелся за зиму.... Теперь гоняю его чтоб жиром не заплывал))))) 3-ри км каждый день туда и обратно....
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
А это мы кота преследовали.... точнее сказать стив бежал а я как воздушный змей развевалась сзади....
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
Ну вот отметились... прошу прощения что не часто просто не выходит...времени нет))))) Всем удачи скоро загляну)))) *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Спасибо большое,что нашли время порадовать нас фотками!Было очень приятно познакомиться и пообщаться!Заходите почаще и радуйте новостями и фотками!
 
17.02.2012
47
0
6
Мои зверушки
Стафф-Шатл(Стив)
Здравствуйте всем.... У нас проблема нужна помощь... Со стифом все в порядке... У нас по деревне ходит подросток алабая... метис скорее все мощный щенок ему наверно 1,5 года... уже дистрофия развевается.. Хозяин завел и бросил на произвол. Так как его все боятся его не кто не кормит и обижают все кидают камнями вообщем гоняют беднягу... Я его сегодня подкормила, он теперь от меня не отходит а взять не могу со стифкой не контачат. Кобель белый с пятнами... Подскажите как помочь собачке я с этим не сталкивалась не когда но очень жалко животное , он не причем если хозяин придурок. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Свяжитесь с Ирен: 8-905-543-23-01, она вас свяжет с породниками. По возможности сделайте фото собаки, чтобы породники знали, что имеют дело точно с алабаем.