ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Помогите пристроить нашу собаку в добрые руки, без детей.
Взяли мы наше чудо у вас в приюте еще щеночком, и до года она была идеальная собака, но когда я вышла на работу начинались капризы, в виде писанья и грызанья мебели, мы все это терпели и пытались воспитывать, но она становилась просто агрессивна, кончилось все тем что она покусала соседку которая зашла в гости, а три дня назад прокусила ребенку руку :'( на семейном совете ничего не можем решить, усыпить не сможем уж очень мы ее любим, а отдать тоже тяжело, но рисковать детьми не можем.
Знаю что будет много осуждений, и знаю что виноваты мы, не так воспитали, но другого выхода я не вижу, ребенок лежал в больнице, все это зафиксировано и как все будет дальше неизвестно...
может найдутся добрые и заботливые ручки для нашей Шелли... а нет так посоветуйте тогда как себя с ней вести :'(
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Помогите!

Если вы не смогли воспитать щенка , то уж точно не сможете воспитать уже взрослую собаку *STOP* ИМХО конечно.
Обидно что щенки уходят вот таким не опытным ручкам :'( , а потом кто-то должен исправлять их ошибки *NO* .
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

Может, Вам обратиться к Хорошему кинологу! Собаку в любом возрасте можно исправить! Правда, это стоит денег, в среднем в месяц 3-4 тысячи... Если Вы любите свою собаку - попробуйте. Повторюсь: любую собаку можно исправить.
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Re: Помогите!

Kate сказал(а):
Может, Вам обратиться к Хорошему кинологу! Собаку в любом возрасте можно исправить! Правда, это стоит денег, в среднем в месяц 3-4 тысячи... Если Вы любите свою собаку - попробуйте. Повторюсь: любую собаку можно исправить.
Кинолог работал. но наверно мы не так себя вели, много поблажек было. или кинолог такая попалась. если есть хороший кинолог в химках скиньте номер мы готовы платить.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

А если поездить? Не все кинологи выезжают домой. Например, по субботам или воскресеньям?
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Re: Помогите!

Lenokkk сказал(а):
Если вы не смогли воспитать щенка , то уж точно не сможете воспитать уже взрослую собаку *STOP* ИМХО конечно.
Обидно что щенки уходят вот таким не опытным ручкам :'( , а потом кто-то должен исправлять их ошибки *NO* .
Все что мы могли делать хорошего для нашей девочки мы делали, наверно перелюбили, спит с нами, ест привередничает, гуляем часто(( а ей все не так((
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

aistenok4 сказал(а):
Кинолог работал...
значит, такой кинолог =-O
Все что мы могли делать хорошего для нашей девочки мы делали, наверно перелюбили, спит с нами, ест привередничает, гуляем часто(( а ей все не так((
не... мои оба со мной спят. Не в этом дело.... Поищем кинолога для Вас...
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Re: Помогите!

Kate сказал(а):
А если поездить? Не все кинологи выезжают домой. Например, по субботам или воскресеньям?
Ездить смотря куда, у меня трое детей, далеко ездить проблемотично
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Помогите!

сон с вами отменить *STOP* , пусть спит на месте своем и вообще чуть что не так сделала, команда место и игнор с вашей стороны ]:->
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Помогите!

Kate сказал(а):
не... мои оба со мной спят. Не в этом дело.... Поищем кинолога для Вас...
когда все хорошо не спорю можно и вместе спать *KISSING* , но тут пишут что собака проявляет агрессию *STOP*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

Еще можно клетку купить, застелить внутри одеялком, и сверху покрыть пледом - типа домика сделать. И туда сначала еду ставить, чтобы привыкала, потом потихоньку там спать сама будет, они любят укрытия)))
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Re: Помогите!

Lenokkk сказал(а):
сон с вами отменить *STOP* , пусть спит на месте своем и вообще чуть что не так сделала, команда место и игнор с вашей стороны ]:->
мы пытались отменить она стала на детей рычать когда они ночью вставали в туалет, реагировала на каждый шорох, стала очень агрессивная :'( . тоже самое с едой, ни чем не угодишь(
и еще все советают купить клетку и сажать ее пока нас нет дома, а мне жалко. но квартиру тоже жалко что делать
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

Позвоните мне!
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Помогите!

Kate сказал(а):
Еще можно клетку купить, застелить внутри одеялком, и сверху покрыть пледом - типа домика сделать. И туда сначала еду ставить, чтобы привыкала, потом потихоньку там спать сама будет, они любят укрытия)))
а не боитесь что она станет охранять клетку? >:eek:
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Помогите!

Сейчас можете
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Помогите!

Рутковские сказал(а):
Думаю, что надо искать собаке новый дом...
+1
но это будет ох как не просто :'(