СКАЙ - Минск. Очередной красавец (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 247
4 178
113
Молодцы! Мы восхищаемся Вами! Поздравляем! *DRINK* *KISSING* *GIFT*
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Раз выбрали непростого парня,нужно до конца соответствовать ему не расслабляясь(хотя все равно мне кажется это он нас выбрал,больно уж хотел понравится при нашей первой прогулке,хитрец,хотя и стараться ему было ненадо мы оба в влюбились в него на тот момент бунтарской характер)сейчас то мы понимаем что хитритрый злодей он)))И САМОДУР))))Но мы любим его и если бы вернуть все назад и мы знали что будут покусы,нападки и тд мы все равно взяли бы именно его,он оттаивает,он начинает на половину доверять уже нам, он в счастье когда мы дома оба,он уныл когда дома кто то один,он грустит он по долгу высматривает в окне второго родителя когда кто из нас уходит,и когда либо я либо Илья приходим все таки домой,в него вселяется щенок он оживает и становится веселым и от нас с ним не отходит,кажется он по отдельности нас любит не так как вместе,незнаю прям как обьяснить,он даже на прогулках старается нас друг от друго далеко не отпускать,мы по его мнению должны быть всегда оба с ним)Незнаю как еще это обьяснить )))
 
18.06.2017
1 247
4 178
113
Я понимаю, мы тоже через это проходим :) У нас когда моя половинка уезжает по делам дня на 3, Натан гуляет по парку и всматривается в лица мужчин, ищет его и настроение у него поднимается только при виде собачек подружек либо если на мою защиту встает ибо если папы нету, нечего незнакомым мужчинам подходить, а тем более со мной разговаривать , таково его мнение :)
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Ну с охраной у нас тоже проблем нет)Мужиков и кобелей ненавидит,а первый месяц и меня от мужа пытался охранять бестолковка)Решили потом эту проблему)
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Детей совсем ненавидит(в принципе я их тоже не особо люблю)каждый раз кажется готов вцепится в них,это тоже только с помощью кинолога можно устранять ?Все равно ведь когда нибудь свои появятся дети,возможно к тому времени Скай уже правда старым будет )))Но все равно что бы потом не кричать караул нужно будет потихоньку работать над этим,кто как с этим справляется?
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Слепила для любимой морды снеговика))))Так вкусно ему было голову ему откусил))))





 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Какой же он КРАСАВЧИК!!
Как поживает
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Да как сыр в масле)Это мы даче у друга,а у него молодая сучка)

 
T

TaLila

С Днем Рождения маму Ская *GIFT* *GIFT* *GIFT*