СНАП -- пятилетний черный питончик - (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Какие вы - МОЛОДЦЫ!!! Так приятно и радостно читать такие новости! Сразу видно - собаку хотели, собакой занимаются, собака - член семьи! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
+100000000000000!!! Берегите Снапа!!! Он очень достойный , верный и настоящий друг!!! *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

marianna сказал(а):
Берегите Снапа!!! Он очень достойный , верный и настоящий друг!!! *THUMBS UP*
Угу, да *YES*
Только слюнявый очень, льётся просто ручьём :-D
Не пит, а бульдог какой-то :)
 
16.06.2011
26
0
1
31
Зеленоград
Мои зверушки
Снап-питбуль,скромняга с характером,мой кабасик)
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Снапа то мы бережем)
Вы правы он член семьи) *IN LOVE*
Он уже забыл что когда то его предали,и у него нет времени что бы это вспоминать)
мы все очень счастливы,что и у нас появился сын,друг,защитник и у него семья!)
*BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Snapy, спасибо за доброе и теплое отношение к Снапу. Он своё собачье счсастье и выстрадал и заслужил. пишите, пжл, почаще о вашем с ним житие-бытие и фоточки не забывайте выкладывать. :)
 
16.06.2011
26
0
1
31
Зеленоград
Мои зверушки
Снап-питбуль,скромняга с характером,мой кабасик)
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем привет!
у нас все отлииичноооо!! *YAHOO*
С каждым днем радует меня!!
конечно терпения и нервов надо..но с каждым днем мы все лучше и лучше!!
Научились команде голос ,лежать,стоять,порычи))
где то за неделю...
равновесие стал держать лучше *YAHOO*
уже привык что каждый день по лестницам бегаем :-D
раньше лениво поднимался,теперь меня тащит))
Вчера тааак радовался что муж не ушел на работу,проснулся раньше чем обычно и давай нас будить зализал прям...радуется,хвостом машет..и никуда от него не отходил целый день)
*HI*
мама с папой тоже с нами каждый день гуляют..они прям у собачьей площадке живут))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за Снапика!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот еще кусочки из нашей жизни))

Отдыхаем после тренировки

Серъёзный


Выбражуля

Загораем
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Пусть Снапик - Всегда будет - так улыбчив, так Счастлив, так - Любим!!! И всей его семье - СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Снапуля такой красивый стал! Шерсточка лоснится! Спасибо! *GIFT*
 
16.06.2011
26
0
1
31
Зеленоград
Мои зверушки
Снап-питбуль,скромняга с характером,мой кабасик)
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо большое вам!!
Это такое счастье!
С каждым днем радует меня !все то у него получается)) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
проблем никаких нет!!!
Слушается,не доминирует,отпускаем с поводка ночью когда нет собак на озере..купаемся :-D :-D :-D
бегает по песочку - это надо видеть,столько радости..никуда не убегает вокруг нас кружится как щенок скачет *HI* *BRAVO*

с мужем на песке сидели возле озера а Снапун взял мою сумку в зубы отнес подальше чтоб не забрали-достал оттуда игрушку и принес нам,чтоб поиграли с ним :-D
а вот купаться мы боимся( видно воды с детства не видел :'( :'( :'(
но я захожу в воду он рычит и бежит за мной,за юбку схватит и тянет на берег :-D
понемногу,понемногу,но уже такого шока при купании у него нет..может скоро плавать будет *WRITE*
А за любимой своей Хаской он хоть на край света..хасюня плавает и он за ней бежит,забывает что вода :-D *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* такие милыее ониии)
уже миллион раз слышали возгласы - какая красивая собака!! *GIFT*
или а что это за порода? - питбуль- ой это питбули такие красивые стали?))
или недавно идем на площадку,а там собак уводят с нее и мимо нас проходят,собаки лаят и рвутся на снапку а я поводок немного дергаю и говорю ччшшшш,срабатывает,вообще не дергается,это лучше чем дергать поводок постоянно и орать ..и мужчина с женщиной проходят и орут - какие сумасшедшие собаки!!и обращаясь к Снапику - не бойся их,иди иди :-D
иногда бывает маленькие собачки бегут на него без поводка я его поднимаю за передние лапы и стоим никуда не дергается..пока собачку заберут
*PARDON*
стычек слава Богу не было,когда проходим в местах где собаки или дети одеваем намордник,для спокойствия окружающих)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Какое счастья для Снапа, что он попал к таким замечательным,понимающим хозяевам!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
28.06.2011
11
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Буран-Маламут,и его брат
Босс-Маламут.
Прайт-метис питбуля и стаффордшира
Алиса,Бона,Жан и Има-кошки подобранные
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мне на почту,Дик написал что его заблокировали-??????? :(
Просил выложить фоточки,
Снапун просто идеааааальная собака для роликов)))как будто с ним так все время катались)он так быстро бежал,что без роликов я бы так не смогла))ему видимо очень нравится бегать,а я жить не могу без роликов)я себя на них увереннее чем на ногах чувствую))я же занималась профессионально,агрессивом на роликах)вообщем я тааааак рада..говорю рядом,сбавляет темп и бежит рядом,стой,останавливается..правда фото мы сделать не смогли в движении ночью ничего не видно особо..так что только такие

Везёт "Мамку на роликах"
Вечерняя пробежка
Тянет



Выбражун!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Pitbuli сказал(а):
Мне на почту,Дик написал что его заблокировали-??????? :(
Да, заблокировали.
Если Дик думает, что можно игнорировать неоднократные требования модераторов, вопросы и сообщения в личку и на почту, то он глубоко ошибается. Кем себя молодой человек вообразил? Интернет, несмотря на свою кажущуюся абсолютную свободу, не является местом, где можно бесконтрольно творить что хочешь, положив на остальных.
Я уж не говорю про хамское поведение и реплики - это к вопросу о воспитании. В таком возрасте уже не лечится, подозреваю.
Соизволит дать объяснения, которые устроят форум - вопрос о разблокировке будет рассмотрен.
Не соизволит - до свидания.
Сразу предупреждаю, что не надо выступать его "рупором". Есть что сказать от себя - милости просим.
Возможные клоны будут также баниться, только уже сразу, без многократных предупреждений.
З.Ы. не очень понял, snapi и pitbuli - ник одного и тоже человека? Интересная тема.
 
28.06.2011
11
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Буран-Маламут,и его брат
Босс-Маламут.
Прайт-метис питбуля и стаффордшира
Алиса,Бона,Жан и Има-кошки подобранные
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

З.Ы. не очень понял, snapi и pitbuli - ник одного и тоже человека? Интересная тема.[/quote]

Нет не одного и того же человека........
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Pitbuli сказал(а):
Нет не одного и того же человека........
А девушка c ником snapi сама не может выложить фоточки? Из многих источников сразу инфа идет.
Нет, ну пожалуйста, конечно, всяко бывает. Но как-то необычно, мягко говоря.
 
28.06.2011
11
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Буран-Маламут,и его брат
Босс-Маламут.
Прайт-метис питбуля и стаффордшира
Алиса,Бона,Жан и Има-кошки подобранные
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Chimaera сказал(а):
Pitbuli сказал(а):
Нет не одного и того же человека........
А девушка c ником snapi сама не может выложить фоточки? Из многих источников сразу инфа идет.
Нет, ну пожалуйста, конечно, всяко бывает. Но как-то необычно, мягко говоря.

Она незнает как выкладывать фотки,
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот что пишут про Снапку
у него все лучше лучшего,спасибо!)думали будет больше всяких проблем-курьезов,конечно на нас свалилось огромная ответственность и куча обязанностей,ну как видите мы справляемся)и все осознаем до малейшего)ведь это такое счастье воспитывать,растить члена нашей семьи)я когда фото его увидела сказала - у этого парня грустные глаза,прям как у меня,мы подружимся)и мы подружились!Только теперь и у него и у меня глаза никогда не грустят!)самое наше любимое занятие теперь это бег на роликах!От пищачих резиновых игрушек у него просто крышу сносит))он как щенок радуется)только он их в первый же день разгрызает и они не пищат(так что мы в поисках долгослужащей резиновой игрушки)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

Это - Замечательно, что они нашли друг - друга! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.06.2011
26
0
1
31
Зеленоград
Мои зверушки
Снап-питбуль,скромняга с характером,мой кабасик)
Re: СНАП -- пятилетний питончик - жертва развода(ИСПЫТАТЕЛЬН

У нас хорошие новости!!Снапун наконец то научился плавать!! *BRAVO* *YAHOO*
и не боится воды)
а еще нам сегодня сказали что мы толстые :-\
мужчина спросил стафф ли это?я сказала пит,он говорит у меня тоже пит 7 лет но худее,а вы своего раскормили наверное =-O а мне кажется он худенький..говорю просто он мясо кушает,он говорит аа а у нас сухой корм)
может мышцы просто стали расти..бег, плавание.. *SCRATCH*
а еще прохожие говорят что у нас очень спокойная собака и адекватная)
он даже с маленькими собачками дружит и с мальчиками)
агрессия только к единицам)
а так рядом идет и не обращает внимание на собак которые лают и рвутся на него *THUMBS UP*
вообщем нам очень повезло,про Снапа даже не говорю,живет в шоколаде с понимающими хозяевами,которые могут найти к нему любой подход)