СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ СТАФФ (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

На вторник первым постом закинула *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

только что перевела на СБ 2500 (Султан 1000, Снэп 1500)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

А разве это пит? По моему вылитый стаффусик
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

С тех пор как я к вам приехала первый раз мысль о второй собаке меня не покидает никогда. Сейчас я прошу совета и помощи. Вообще мне нравился Якс. И нравится до сих пор. Но момент общения с кисами сложный. И с детками не проверенный. Этот пес - копия моей собаки, только худющий


У меня муж, дочка (1 годик), стаффка (6 лет. Без зоо агрессии, любит всех, кто не бросается на нее. Если бросятся- ответит), кошка (5 лет). Мы живем в однокомнатной квартире.
Могу ли я рассматривать сейчас возможность взять вторую собаку? Отдадите ли? И если да, то как к этому правильно подойти. Собака нужна на всегда, а не на время "потому что она пукает на диване". Не будет ли собаке хуже. Мне важно в итоге осчастливить собаку а не испортить ей жизнь. Если я тороплюсь, то как мне хотя бы идти к этому. Я готова всему учиться и учить свою шилопопость. С тех пор как я стала ездить в приют моя девуля идеально себя ведет))))) обнюхает сначала а потом все команды на ура))))
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

Ой. Одна фото кверху тормашками :( извините
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

в расход 1000 за кровь

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

YouMyHope сказал(а):
Если я тороплюсь, то как мне хотя бы идти к этому. Я готова всему учиться и учить свою шилопопость.
в любом случае надо ездить вместе с собакой в приют и смотреть на поведение обих
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

500р. Алена Котова из вк перевела с карты 6058
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

mama Tanj сказал(а):
500р. Алена Котова из вк перевела с карты 6058
На карту?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

в расход 5000 :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

Внесла!
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

Он просто копия моей собаки.... =-O
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

а как вы будете справляться с 2мя активными собаками и ребенком?
гулять как?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

КАСТРИРОВАН
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

lenok сказал(а):
а как вы будете справляться с 2мя активными собаками и ребенком?
гулять как?
Наверное это мне. Утренняя прогулка обычно на муже. В том случае если на мне - я могу оставлять дочку у бабушки. Она в соседней квартире. В вечерней прогулке мы гуляем вместе. С дочкой и собакой мы спокойно гуляем. Если предположить ситуацию что я одна с дочкой и двумя собаками, то, безусловно, это сложно. Но думаю что сложно будет только первое время. То время пока привыкаем. У нас много мест для спокойных прогулок. Плюс 4 площадки для собак. Закрытых. То есть в некоторых местах я собаку отпускаю с поводка(в местах где это не раздражает окружающих в виду их малого количества или отсутствия).
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

Я в тему Снэпа написала свой вопрос потому что он на мою Ютку похож. Я не думала о молодой собаке. Меня больше интересует взрослый пес. Ровесник моей. И, поймите меня правильно, я советуюсь. Я не молча взяла, а спрашиваю возможно ли это. И правильно ли на данный момент. У многих из вас больше опыта. Вот только наверное надо было мне искать другую тему для обсуждения этого. Тут все таки речь идет о конкретной помощи мальчонке. А я тут флужу
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СНЭП-КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ ПИТ ИЩЕТ ДОМ!

НИЧЕГО СТРАШНОГО....МЫ ВСЕ ДУМАЕМ И РЕШАЕМ КАК ЛУЧШЕ...ИНОГДА ПОЛУЧАЮТСЯ САМЫЕ НЕМЫСЛИМЫЕ ВАРИАНТЫ... :)