ТАЛЬЯНКА - ТУРЦИЯ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 192
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё прекрасно:good: Спасибо за мою красотку:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 192
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Коротко о том как мы прожили этот год) Турчанка - сегодня и уже как год Ума❤ 31 января я увидела её фото в вашем профиле… 2 февраля 2023 вы мне её отдали. Как сейчас помню, ехала в приют и плакала всю дорогу, даже останавливалась, чтобы повернуть обратно…..познав боль утраты после 10 лет жизни с Питом, которую подобрала с улицы До последнего не понимала готова и справлюсь ли я… Обратный путь от вас я тоже плакала, но это были иные слёзы - слёзы счастья. За этот год случилось много радостей и бед. И сейчас могу сказать, что это было самое верное решение из всех за последние пять лет. С первого дня малышка немного прихрамывала на заднюю лапку. Боялась всего, мужчин особенно. Через три месяца у Умуши начали отниматься обе задние ножки, на кровать и диван только на ручках…. Ходили по врачам, не могли понять в чем дело…..начались приступы, тремор головы…..подключили неврологов - диагноз вирус цнс. Начали лечение, после восстановление - летом плавали, радовались жизни и жили на природе. И как будто все беды позади, но осенью началась опять хромота то на одну, то на вторую ножку. Опять клиники, врачи, обследования, рентгены, узи, МРТ….странные выводы врачей и странные диагнозы(( Вплоть до дисплазии тазобедренных и рекомендация по замене суставов - финальный диагноз - разрыв крестовых связок на обеих ножках. Одна за второй операции, реабилитация, долгое восстановление. И сегодня, мы тьфу-тьфу-тьфу здоровы и выходим на финишную прямую, тонус и масса мышц стабилизируется, зайка уже сама может запрыгивать на диван (кровать чуть выше, пока на ручках, но скоро, верю, сможет сама))) Умушик - душа, абсолютная радость и любовь❤ Благодаря Вам моё сердце вновь заполнилось любовью! Спасибо Вам огромное, что Вы делаете такие добрые дела и спасаете малышей ❤ Умушу люблю до луны и обратно❤ а Вам и вашей команде поклон за то добро, которое вы творите! Ирэн, дай Бог здоровья Вам и команде!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 192
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
К Татьянке под бочок приехала Чивас :clapping: :yahoo:
От хозяйки: Ночь была бессонная….всю ночь с ними сидела и смотрела как они. Они выстраивают взаимодействие, доминируют по очереди, но начали играть! И бегать по участку вместе)))) Посмотрим как дальше будет идти, я стараюсь не вмешиваться, чтобы они сами выстраивали отношения

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 192
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер