ТАРАНТЕЛЛА! ЩЕНОК АРГ. ДОГА! 9 МЕСЯЦЕВ! ТУРЦИЯ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2022
2
15
3
39
Мои зверушки
Тарантелла Аргдог из приюта ИА
Ума-двортерьер подобранный в Калужской обл
Кот Мотя- беженец из сибирской деревни
Прошло 4 недели, у нас всё хорошо.
Тара прибавила в весе- ребра уже не торчат и позвоночник с тазовыми костями тоже. будем откармливать дальше. Ест хорошо, аллергии нет.
Дома ведет себя хорошо, вещи не портит(единственная слабость - складирует в вольере обувь и спит с ней) , на улице тоже(видно, что она не знает как играть с собаками и им непонятно, что она с ними играет, но она быстро учится и активно бегает) . Планируем ОКД кроме того, что сами с ней занимаемся простыми командами. Шерсть новая отрастает очень красивая и белая.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 394
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Путешествует с нами, спит, ест, учится командам, подружилась с котом дома, аллергии нет, других проблем тоже нет, тьфу-тьфу) С собаками рядом дружит, без агрессии вообще, но меня на прогулке может охранять немного. Единственное подтекает, поэтому ежедневно даём уристоп
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 394
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Тары всё хорошо - отметили 2 года как она дома :happy-birthday: