УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

psi77 сказал(а):
Аллергия? у моего собака были красные пятна по всему телу (короткошерстный), когда с улицы забрали. потом ели корм для собак с проблемным пищеварением и аллергия прошла.
Может быть и аллергия, только на что? Кстати, мы привезли ему эуканубу интестинал и они пошли на спад...
 
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

По пятнам также разговаривала с Кузнецовой. Она сказала, что бывает от того же разлизываниы на морозе. От слюны =-O

Как сейчас Амур? Перестал лизать лапу или продолжает?

Даша, в понедельник едете в Савойской?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Olga2000 сказал(а):
По пятнам также разговаривала с Кузнецовой. Она сказала, что бывает от того же разлизываниы на морозе. От слюны =-O

Как сейчас Амур? Перестал лизать лапу или продолжает?

Даша, в понедельник едете в Савойской?
Едем, если не сорвется. Ирен, а будет возможность нас отвезти или искать машинку? :-[

Ольга, так осталось пятно прямо у основания шеи, туда языком не доберешься... Возможно, действительно зависело от корма, Амур же был покрыт этими пятнами, а сейчас их нет. Лапа не такая как неделю назад, красноты нет. И не такая как по приезду, она шелушилась, а теперь она скорее темного цвета. Уплотнение небольшое есть, но не критичное, как я поняла. Сколько человек его мяло, никто не забил тревогу. Ни гноя, ни свищей я не видела, она даже шерстью затянулась почти за неделю. Я немного времени провожу с Амуром, но он совсем не интересуется ей, ни разу не притронулся, хотя вообще он не любит когда к ней проявляют внимание другие.

Ольга, а когда у Кузнецовой приемные дни? Будет удобно если я позвоню ей? Нам важно понимать, что антид-ты лапу нам не вылечат. Вообще, я очень переживаю из-за того, что непосредственно ее мы сейчас не лечим. Самое ужасное, что на лапе возможно что-то было еще летом, я рассматривала фотографии с первого своего приезда, там видно, что она забинтована. Бинт белый на белой шерсти, а я слепая курица! (((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, я еду к Савойской вместе с тобой. Собаку мы привезем... Встречаемся на Щукинской около ТЦ Щука в 16.50. У меня последние анализы-у тебя предыдущие.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

ireniren сказал(а):
Даш, я еду к Савойской вместе с тобой. Собаку мы привезем... Встречаемся на Щукинской около ТЦ Щука в 16.50. У меня последние анализы-у тебя предыдущие.
Спасибо!!!
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

видео :) жмем на картинку
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Белка и Стрелка в одном флаконе *YAHOO* Спасибо! Не обратили внимание, что у нас с лапой?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Menada сказал(а):
Белка и Стрелка в одном флаконе *YAHOO* Спасибо! Не обратили внимание, что у нас с лапой?
Я на лапе видимого сильного покраснения не заметила, при мне он ее не лизал.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

на видео очень жизнерадостный пес :)
 
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

А фото получше нет?

Пошла история в газету Вторая жизнь на Февраль. Удачи парню.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Катарина сказал(а):
А фото получше нет?

Пошла история в газету Вторая жизнь на Февраль. Удачи парню.
Мне кажется, хорошие фото :) Спасибо! Будем ждать неравнодушных.
 
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даша, какие новости? Как съездили к Кузнецовой? Какие рекомендации и перспективы?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

У Кузнецовой в БК были вчера. Результаты неутешительные: на второй лапе начинается тот же болезненный процесс. Выкладываю результаты обследования. Сегодня едем с ними к Савойской.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

бедный ребенок :'(
если начать сразу лечить, есть шансы спасти лапу?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Шансы есть, денег нет (((

Савойская сегодня сказала, если гранулема не проросла в кость, то ему можно помочь. Направила на рентген в клинику "Эсперанс". Снимок делал Трапезов Евгений Васильевич, главный врач клиники, он сообщил нам, что этого пока не произошло! Снимок "чистый", никаких отклонений не наблюдается. Наша лучшая новость за все время, прямо камень с плеч! Надеюсь, удастся это предотвратить.

Взяли мазок с лапы: простой, расширенный и цитологию. Результаты в конце недели. По результатам анализов Савойская рекомендует Амуру корм, который содержит 22-23% протеина и до 8-10% жира (максимум!). Eukanuba, Bosch, ProPlan или Happy Dog. У кого есть возможность помочь нам с кормом??

Еще у нас совсем закончились деньги :'( Все, что мы собрали на Амура, уже потратили на обследования, и сидим мы теперь в долг *HELP* *HELP* *HELP*

Ирен и Дмитрию ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! За участие, помощь, поддержку, за все! За беспокойство и заботу о любой собаке, не только об Амуре. *BRAVO*
 
12.11.2009
105
0
16
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Корм может точное назване напишите? Сухой или консервы?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы