ВАЛАН - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО ЭСПАНЬОЛА УМЕР ХОЗЯИН! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 399
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пошли на площадку. Будем учиться послушанию и отучать кидаться на собак:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 399
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В конце тренировки он пытался прикинуться ветошью, но не вышло:ag:




 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Царь.... Просто- ЦАРЬ...
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 399
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Воспаление кишечника и мочекаменную вылечили:bf: Пёсель замечательный, управляемый:vygul-sobaki: Обжился, пытается потихоньку раздвинуть рамки дозволенного, но вполне интеллигентно. С людьми и детьми ладит прекрасно, а вот с животными - проблема:rolleyes: С котом пока общий язык не нашли. Кот взрослый - 14 лет, общаться с Валаном не хочет, воет и шипит:be: Валан вроде бы не агрессирует, но бросается к коту настолько быстро, что непонятно то ли играть хочет, то ли съесть. Поэтому кот живет на 2 и 3 этаже, Валан на первом, благо дом позволяет. С собаками все ещё интереснее: он на них кидается:am: Уроки на площадке, правда, поставили ему немного голову на место, что дало нам возможность начать гулять без намордника:good: Он стал более управляем и предсказуем






 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Ваш кот привыкнет... через какое-то время. Наша кошка Дульсинея была уже старушка (больше 16 лет) и полгода жила на втором этаже в вынужденной эмиграции, когда мы Берту взяли. Приучали постепенно, держали кошку на руках, давали нюхать друг друга. В результате стали спокойно сосуществовать на одной территории.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Ма , а где же мантия из горностая?!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 399
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отъел спину:good: Раньше на спине лежать не мог - худой был:rolleyes:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик