ВЕНЯ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

на передержке проблем таких не было?
вообще ручек предупреждаю, что такие события могут в первые дни появляться...да и щен он...
а кто есть Ника, это девочка, сколько ей?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Tanechka сказал(а):
на передержке проблем таких не было?
вообще ручек предупреждаю, что такие события могут в первые дни появляться...да и щен он...
а кто есть Ника, это девочка, сколько ей?
Ника - чистокровная дворянка, психическая на всю голову, её Настя тоже с улицы притащила.Ей наверно 3 года. *SCRATCH* А ручки - и есть сама Настя ( финкуратор Веньки). *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* На передержке он носился по двору с козами и индюками , лето ж было. А вот так выглядит Ника, почти Малинуй :-D

 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Уси-пуси :)

эх, щенковых проблем никто тогда не отменял...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Tanechka сказал(а):
Уси-пуси :)

эх, щенковых проблем никто тогда не отменял...
Основная проблема сейчас в том, что Настя не может за ними убирать и выгуливать, проаперированые ноги не позволяют. Поэтому помолимся всем миром, чтобы Андрей ( муж Насти) стойко перенёс все ссаные войны. :-D *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

superdusya сказал(а):
Асенька, перенеси пожалуйста остаток в размере 7050 руб в тему Карапуза.viewtopic.php?f=47&t=11866
Настя, Андрей, СПАСИБИЩЕ вам огромное от нас с Карапузиной *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сил вам вытерпеть период адаптации, надеюсь он будет коротким, а потом начнутся долгие лета счастливой совместной жизни.
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Сегодня нас навестила Ира superdusya и «разогнала» наше веселое семейство:)) Построила моих собак, показала кто в доме хозяин:)) Выдала цэу, как нам себя вести. Собаки до сих пор в культурном шоке:)) Сидят по местам, носы не высовывают:)) Веня молодец, если не считать, надеюсь, временных пис-как, он быстро обучаем, на поводке ходит хорошо. Я уже забыла, что бывают такие послушные и адекватные собаки. Моя Ника же очень проблемная:( В общем, постараюсь взять волю в кулак, иначе на моей голове будут плясать уже две собаки:)) Ирочка, спасибо за участие в нашей судьбе!!!
А Веник просто прелесть)))!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Я и завтра приду!!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*




 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Настенька, ура, дело пошло!!! Главное чтобы для Вашего стада не Ира в доме хозяином была, а ВЫ с МУЖЕМ )))) Желаю Вам успеха в деле собачьей психологии *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

ВЫПРОВАЖИВАЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕМ МИРОМ :-D :-D :-D *BYE*







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Ну, Веня! Держись! Иришке - огромный респект! *GIFT* *KISSING*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Настя :) я ужасно за ВАС всех рада и за Веньку особенно!!!!!!!!!!!!!!!! Со временем устаканится все с пописами, это проидет!!!!!! Он уехал не кастрированный? А девочка ваша стерильная? Это все ревность и выпендреж- пройдет, потом подружатся и будут как команда. Мужу отдельный приз за ЛЮБОВЬ И ТЕРПЕНИЕ И ДОБРОТУ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *HI* !!!!! Ире за помощь *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Насте ЗДОРОВЬЯ и выздоровления скорейшего *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Молодцы, Венька очень хороший пес, со временем станет понятливый как человек, он умный послушный и очень приятный, его можно научить чему угодно и еще он фото модель- такая морда выразительная на всех фотографиях ну все на ней видно :-D ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!!!!!! *GIFT* *KISSING* *GIFT* БОЛЬШОГО *HI*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Веника!!!! У нас все хорошо!!! Воспитываемся, впитываем все нужное:) Правда Ника его, иногда, учит плохому. Например, пока я в ванной ворваться в спальню и устроить игрульки на кровати:) А как он строит глазки))) за эти глазки мы готовы все простить и все позволить))) Гуляет на поводке хорошо, но с двумя одновременно мужу гулять не легко, Ника же у нас очень трусливая, дергается по каждому шороху. Боимся, как бы Веник не перенял ее трусость. Дома уже почти не грызутся, носятся, как кони, играют)))
В субботу едем кастрировать. Ника стерелизованная.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СЕГОДНЯ У ВЕНИКА ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА :-D :-D :-D

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДЕФАБЕРЖИРОВАННЫЙ АБАЖУР *THUMBS UP* :-D





 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

последнее фото из серии "а я вам доверял....." :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanechka сказал(а):
последнее фото из серии "а я вам доверял....." :-D :-D :-D
Прям в точку!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Веника все хорошо! *THUMBS UP* Сходил на прогулку, немного поел . У нас с Настей один и тот же очень хороший доктор. Вернее не у нас с ней , а у наших хвостиков :-D Роман провёл операшку по современной технологии, резал не машонку, а промежуток между яичками и окаянным отростком. В итоге всего один шов. Веника не тошнило, всё тип топ !!! *YAHOO*


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Венька, чувствует себя хорошо. *THUMBS UP* Привыкает к анатомическим изменениям :-D




 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня на вечерней гулялке видела Андрея с Венькой и Никой. Венька такой ласкуша, рожа вся светится от счастья и шкурятинка блестит даже в темноте *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ир!
Обожаю читать твои опусы :-D