БРУНО - СМЕРТНИК КИПРА... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поехал домой наш тигровый красавец
















 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Ну что ж, меня наконец-то отпустило! и я могу спокойно писать в теме Бруно. Очень хочется обратиться ко всем потенциальным ручкам, если вы не готовы пару раз убрать за собакой и вымыть полы, пожалуйста, выбирайте себе питомца в отделе мягких игрушек!
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Ну а Бруно по прежнему бодр, весел, чертовски красив))) и ждет своих мам-пап которые полюбят его так же, как и он их. Лишний раз убедилась в том, какой же он ласковый мальчишка и как ему нужен человек! Мы ехали с ним в машине целый час, целый час я пыталась его усадить, уложить, но Бруно это совершенно не устраивало!!! Он всю дорогу ехал стоя на задних лапах, положив передние мне на плечи, и всю дорогу целовался :ba::ba::ba: Потом я его усадила к себе на колени, и мы немного проехали так)) Мой любимый Эльф:ba::ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
600 на СБ @s_origa
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ушанчик... С кем он сидит? Мой крестник, вместе в самолете летели, только в разных салонах :)
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Ушанчик... С кем он сидит? Мой крестник, вместе в самолете летели, только в разных салонах :)
Сидит с Нокией. Она его немного строит, но ему по фигу))) как всегда весел, жизнерадостен, и невероятно красив!! Новый мяч увидел, чуть с ума не сошел))) мяч купила большой(чтобы не смог проглотить) и пищащий, так этот ушастик весь приют перебаламутил, так задорно он им пищал в выгульнике))
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Мой золотой передает приветики из дома:
справляемся пока, ладим)) оч умный, всё блин понимает, но постоянно проверяет границы дозволенного лапки в тазу мы приноровились мыть в коридоре сразу, в ванну ни-ни; команды понимает, играем здоровски.)
с кошками пока ещё не удаётся, больше даже из-за агрессии кошек. его это возбуждает и хочется охотиться. кинолога пригласим, начнем заниматься на днях.
колёсико купили, перетягиваем, безумно по нраву ему! подвешенное вертикально не прикалывает, надо чтоб тянули) и когда его с собой несём на прогулку, он спокойно не даёт идти. отбирает, надевает себе на голову его и несёт.