ЛИКА - дома! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИКА - дома!

Оооо, Маш, рада, что ты появилась на форуме! Спасибо за новости. Трудности всегда были, есть и будут, самое главное, чтобы было желание с ними справиться. Вы с Ликой -молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Пошли гулять и вспомнили, что давно не фотографировались для форума :)






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИКА - дома!

Какая красивая собака! А язык, вообще, без комментариев.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛИКА - дома!

Собака-улыбака *BRAVO*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛИКА - дома!

Глазастая красавица!
Молодцы, что не забываете! Спасибо!
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Спасибо за комплименты! :)
Chimaera, мы тоже ее так называем - собака-улыбака :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИКА - дома!

Прелестная девочка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИКА - дома!

у Марии с Ликой все хорошо. Лика периодически хулиганит, но дома к этому привыкли и смирились. все проделки давно стали в радость :) не любит оставаться дома одна, боится. Зато когда кто-то есть дома, она просто идеально себя ведет - очень тихая, спокойная, никаких проблем от нее. Мама в ней теперь души не чает. вот такие отличные новости! :)
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Нас тут недавно спрашивали, как у нас дела. Мы просим у всех прощения, что так редко появляемся на форуме, мы просто работаем вовсю \m/ :-D
Но всем хотим сказать, что дела у нас хорошо. Периодически мы пакостим, но потом начинаем так активно подлизываться, что нас всегда прощают *YAHOO* Если кто еще не нашел путь к сердцу своих хозяев, мы очень советуем наш метод - проверено, он очень действенный! :-D

И, пользуясь случаем, мы хотим поздравить всю замечательную команду Шереметьева со Старым Новым годом!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Желаем всем всего самого-самого лучшего, сказочного и волшебного в наступившем году!

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИКА - дома!

Маша, спасибо за новости! очень рада, что у вас все хорошо *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИКА - дома!

Девочка такая взрослая стала, серьезная. Красивущая!!!!!
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Марианна, это вам спасибо, что вы о нас помните! *GIFT*

SvRv, да она на самом деле все такая же шилопопая, как и была. На улице носится и играет, как щенок. Ее и принимают часто за щенка, тем более, что она некрупная. Просто тут ее обвесили ленточками новогодними и заставили позировать перед камерой, вот она и прониклась серьезностью момента :-D Но это с ней очень редко бывает :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИКА - дома!

Взгляд обалденный!!!!! Красивая очень!
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Спасибо! @}->--
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИКА - дома!

Спасибо бльшое и Вас со всеми праздниками!
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Привет! А вот и снова мы. Немного наших новых фоточек :)








 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

Привет всем от Лики и немного новых осенних фоток!

Так мы обычно гуляем - смотрим, где что можно подрать *YAHOO*
В этот раз нашли в лесу привязанные к дереву качели.







Решили полетать немного :-D







На прогулке набегались, набуянились, можно и баиньки :)



Наша любимая морда с нами уже три года! *IN LOVE*
А в сентябре мы отметили первый юбилей - нам исполнилось пять лет :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИКА - дома!

Поздравляем с юбилеем и с тремя годами совместной жизни!!!!!!!!!! Счастья Вам, здоровья и взаимопонимания!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.10.2010
23
0
1
Мои зверушки
Лика - питостафф
Re: ЛИКА - дома!

SvRv, спасибо большое за пожелания! *GIFT*

Совместными усилиями взаимопонимание у нас, наконец-то, наладилось. Все проблемы с погромами дома, кучами, лужами и прочими радостями удалось преодолеть. Хотя Лика, по-прежнему, очень не любит оставаться одна дома, но теперь стала относиться к этому более или менее спокойно. Раньше нам даже клетка не помогала, она из нее или вылезала, или как минимум переворачивала ее так, что клеткой стены обдирала, а уж нагадить в отместку за то, что ее одну оставили - так это обязательно! %) Даже когда ненадолго уходили. Сейчас, видимо, уже окончательно забыла свою прежнюю жизнь и больше не ждет, что хозяева уйдут и ее бросят. Ну и, конечно, спасает то, что я удаленно работаю, надолго одну ее редко оставляю.

А так она собака совершенно чудесная, ходячий позитив, очень светлая и солнечная собака-улыбака! *HI* Сейчас даже представить не могу, как я без нее жила раньше :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИКА - дома!

Маша, привет! с юбилеями вас с Ликой! *GIFT* *DRINK*
очень радостно читать такие новости. трудный ребенок всегда дорог. столько сил ты вложила и результат - ваша счастливая семья. *BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP*