НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Съела что то энергетическое значит и сменила тактику. Но хозяйка то всегда на стреме - не растерялась). Наташки они такие... решительные ( знаю по себе)
:ag: Не, не ))) я за рулём потом ехала , у меня глаз аж дергался , на фиг, на фиг такие неожиданности )))
Вон Палычу их оставим :ag: он подготовленный )))
Потерять мою глухую собаку мой ужасный страх :confused: она сбегала уже на даче , без меня ... нет ((( не хочу больше :be:
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Осенью на даче Кира протиснулась под забор и ушла к соседям. Мы с мужем что то выкапывали у забора и она рядом была. Один миг - и она уже за забором... А соседи у нас ... непредсказуемые, но их не было. И Кира вернулась на мои уговоры за 2 минуты, пролезла обратно.
Никто не хочет потерять любимую собаку, но можно растеряться, запаниковать и потерять время...
Муж меня уверял, что все щели под забором заделаны, ан нет как оказалось... В общем мы здорово тогда перепугались.
А кошка уходит гулять, видимо Кира по ее тропинке и проползла.
Все хорошо, что хорошо заканчивается)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Осенью на даче Кира протиснулась под забор и ушла к соседям. Мы с мужем что то выкапывали у забора и она рядом была. Один миг - и она уже за забором... А соседи у нас ... непредсказуемые, но их не было. И Кира вернулась на мои уговоры за 2 минуты, пролезла обратно.
Никто не хочет потерять любимую собаку, но можно растеряться, запаниковать и потерять время...
Муж меня уверял, что все щели под забором заделаны, ан нет как оказалось... В общем мы здорово тогда перепугались.
А кошка уходит гулять, видимо Кира по ее тропинке и проползла.
Все хорошо, что хорошо заканчивается)
Вы прям в тему написали:ag: Да растеряться ,можно тупо от неожиданности всем :be:
К чему пишу ... иду, я вот сегодня утром в тапочках вниз в магаз, клубнички купить , болтаю с мамой по телефону .... и чувствую удар в мягкую , пятую точку ... и вот уже вижу свой телефон в нескольких метрах , травка , и что то блин , капец больно
6 летний мальчик на велике врезался мне в жопу , и я тупо полетела вперёд и вниз ((((
Когда, встала , перекрестилась , что я была без собак ... Йося бы испугалась и дернула бы сильно , а Нана х з ... звуки то не слышит .... но если бы крысанула на мелкого , все мы понимаем , извинялась бы я :confused:
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вся на расслабоне, а ухо - на стреме))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Друзья , у кого 2 собаки …. Поделитесь … как Вы гуляете ? Мы все вариации перепробовали , удобнее мне , конечно , на 2-х рулетках , собаки старенькие - ходят спокойно , но вот эти 5 процентов Наны, которую я не знаю :ag:



 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Когда собаки с одним темпераментом то обыкновенно гуляют на сворке. Вещь удобная и всем рекомендую. Если собаки очень разные. Один активный молодой а другой совсем немолод и неактивен, то этот вариант не подойдет. Тогда только выгул по очереди и по одному.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Когда собаки с одним темпераментом то обыкновенно гуляют на сворке. Вещь удобная и всем рекомендую. Если собаки очень разные. Один активный молодой а другой совсем немолод и неактивен, то этот вариант не подойдет. Тогда только выгул по очереди и по одному.
Попробую ,
Нана добрая , но характерная , не любит , когда Йося к ней прикасается ( в лифте , например )
У Йоси нет права к ней подходить , она сама только может пить из ее миски , копать ее лежак , нюхать ее …рыкнуть …
Йося, у нас бесправная пока:( , но она никак и не стремится отвоевать своё место под солнцем ( видимо поэтому и стало возможным наше совместное проживание )
А про сворку у многих читала , Старк с Айной тоже хвалили
Не думаю , что это наш путь …. они по разные стороны от меня держаться , но попробовать надо
Просто Нана переодически хорошо делает рывок … и значит Йося - улетит и запаникует
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вам просто нужно чтобы были 2 длинных поводка. Думаю что можно модернизировать сворку под это дело. И еще ... Собаки часто оказываются умнее чем мы подозреваем. Привыкают к этой амуниции и очень слаженно гуляют.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Наташ, у меня Влад на рулетке, так как не рывковый, а Бруня на поводке. Длина одинаковая. Одеваю на руку петлю от поводка, потом в ту же руку беру рулетку. Если с мужем гуляем, оба на поводках.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Наташ, у меня Влад на рулетке, так как не рывковый, а Бруня на поводке. Длина одинаковая. Одеваю на руку петлю от поводка, потом в ту же руку беру рулетку. Если с мужем гуляем, оба на поводках.
Сварганила сворку , но пробовать буду с сыном , на выходных
Боюсь одна , если честно …. Начнёт Йося о ее бока тереться …. Кинется , вдруг я не успею среагировать :(
Нана у меня пенсия и плюша , но бывает у неё , конечно :be:
На днях , на 2 рулетках подходим уже к подъезду , Цося покакала , пока я с пакетом и говном возилась … слышу вжииииик рулетки , понимаю , что не остановлю уже ((( за птичкой ломанулась :mad: в рывке еле удержала , а Нана аж на спину перевернулась и обиделась на меня :be:не подходила минут 7
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сварганила сворку , но пробовать буду с сыном , на выходных
Боюсь одна , если честно …. Начнёт Йося о ее бока тереться …. Кинется , вдруг я не успею среагировать :(
Нана у меня пенсия и плюша , но бывает у неё , конечно :be:
На днях , на 2 рулетках подходим уже к подъезду , Цося покакала , пока я с пакетом и говном возилась … слышу вжииииик рулетки , понимаю , что не остановлю уже ((( за птичкой ломанулась :mad: в рывке еле удержала , а Нана аж на спину перевернулась и обиделась на меня :be:не подходила минут 7
Я в такие пикантные моменты( с каками) даю команду "Стоять" строго.
Как-то на склоне холма в парке собирала кирины штучки и к нам йорк на рулетке прилип. Хозяйка наверху, а он к Кире все подбирается. Я уж тихонько рычала на него)) А Кира умничкой была, игнорила его, хотя для нее любая собачка - это большая радость и возможность пообщаться.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я в такие пикантные моменты( с каками) даю команду "Стоять" строго.
Как-то на склоне холма в парке собирала кирины штучки и к нам йорк на рулетке прилип. Хозяйка наверху, а он к Кире все подбирается. Я уж тихонько рычала на него)) А Кира умничкой была, игнорила его, хотя для нее любая собачка - это большая радость и возможность пообщаться.
Нана глухая, Наташ …
У нас есть стоп команда сидеть , но это взгляд держать нужно , на улице есть и были проблемы ) бегунов избегаем )))
Поэтому мы тихо -мирно ходим по окраинам)