САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 858
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мои оба оперировались у Аверина Максима Александровича. Очень советую получить его консультацию. Он врач от бога. Принимает и оперирует в двух клиниках, в Ковчеге на Семеновской, там дороже, но есть запись, и на Бабушкинской, не помню название клиники, там в общей очереди, долго, но дешевле.
Вчера была у него с Робби на Бабушкинской . Рекомендую . Очередь была большая , приём 3000 .
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Савва был и у Аверина и у Копенкина.

Есть информация в его теме.
Аверин точно рекомендовал операцию - удаление глаза или удаление хрусталика (решает хирург в процессе)
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мы на связи с хозяином Саввы. За глазами следит. Давление глазное контролирует. Естественно, недалеко от дома это делать удобнее. Они не в Москве. Будем стараться оперировать у Аверина.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот. Испытательный закончился и ни гугу.. Как самый красивый пес поживает?
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня созванивались с хозяином. Они переехали на новую квартиру. Ремонт, интернет не подключён, куча дел, поэтому не пишет. У Саввы всё хорошо. Наладилось мирное сосуществование с кошкой. Ведёт себя идеально.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Последние фото в мае месяце…. На связь не выходит, дела, ремонт, отговорки… Про решение проблемы с глазом тишина… Фото на ватсап прислать вообще секундное дело, а их нет… Данила, отзовитесь, пж!
 
  • Like
Reactions: Наталья К
16.02.2020
3 858
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Последние фото в мае месяце…. На связь не выходит, дела, ремонт, отговорки… Про решение проблемы с глазом тишина… Фото на ватсап прислать вообще секундное дело, а их нет… Данила, отзовитесь, пж!
Блин , неужели мальчик под угрозой??? А кто ещё на связи , может пора бить тревогу ?!?
 
  • Like
Reactions: Геннадич
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Блин , неужели мальчик под угрозой??? А кто ещё на связи , может пора бить тревогу ?!?
Инна, Вы, как не новичок, должны знать, что после окончания испытательного срока фото и видео высылаются по доброй воле хозяев. Как правило, по истечении полугода тишины, приют может обратиться к хозяевам с просьбой предоставить информацию о собаке. Не стоит паниковать!
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Инна, Вы, как не новичок, должны знать, что после окончания испытательного срока фото и видео высылаются по доброй воле хозяев. Как правило, по истечении полугода тишины приют может обратиться к хозяевам с просьбой предоставить информацию о собаке. Не стоит паниковать!
Это сейчас открытие для меня ! Так в договоре написано ?

Честно , я тоже собиралась написать, что тишина какая -то гнетущая ...
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 858
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это сейчас открытие для меня ! Так в договоре написано ?

Честно , я тоже собиралась написать, что тишина какая -то гнетущая ...
. Можно по доброй воле связаться и узнать как у мальчика дела .
 
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Валь, модераторы неоднократно писали об этом в темах разных собак. я просто транслировала сюда.
Я вообще читаю форум , первый раз такое вижу . Странно договор у приюта на совладение , а после испытательного месяца предоставление отчёта как собака уже по желанию ... (Мысли вслух просто )

Будем ждать вестей )
 
  • Like
Reactions: Лилия