СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Ого, какая красота !!! :ba: А может есть какие проекты ... журналы, реклама .... Вам надо туда )))) Звёздами точно будете!
Ну нееее, нам тут хорошо:ag: Ненать нам журналов и прочего. Мы лучше со своими поделимся и порадуемся. :party:
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Раз ромашка, два ромашка, в поле Стаська и Наташка. :ag:

Кстааати, увидев вот это фото, нам сделали комплимент :ag: . Дословно - "Лохнесское чудовище в ромашках всплыло ". Вечер удался:ag::ag::ag:

:blush2::blush2::blush2::ae::ag::vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Когда только жарища эта спадет.:45:



И как же хорошо, когда отпуск. Для полного счастья еще нужны собака и ночь :ag: Никто не мешает, никого нет, и света ночью в городе тоже нет ( экономия после часа ), прохладно, ветерочек. Одним словом кайФ:party:

 
16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Нереально красивые фото , просто дух захватывает !!!
Раз ромашка, два ромашка, в поле Стаська и Наташка. :ag:















Кстааати, увидев вот это фото, нам сделали комплимент :ag: . Дословно - "Лохнесское чудовище в ромашках всплыло ". Вечер удался:ag::ag::ag:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Нереально красивые фото , просто дух захватывает !!!
Самый кайф был, когда мы втроем ( я, Стаська и подруга) просто легли и лежали :ag: небо голубое-голубое, запах ромашек, птички поют и словно замерло все:blush2:
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
14.10.2019
1 113
5 238
113
Навигатор активирован :ag: Можно ехать спокойно))))) Недавно нас тормознули менты и при подходе к машине Стейс как истинный джентельмен поздоровался.:bk: Дяденька в форме тормознул и дальше дословно - Ой девушка вы бы хоть знак приклеили, что в машине такая собака. Я ему - Я к вам сейчас выйду. Он нам - Не неее, не надо, я же вижу у вас вон какой "проездной билет". Счастливой дороги:rofl::rofl::rofl:

 
25.11.2018
2 283
7 404
113
49
Навигатор активирован :ag: Можно ехать спокойно))))) Недавно нас тормознули менты и при подходе к машине Стейс как истинный джентельмен поздоровался.:bk: Дяденька в форме тормознул и дальше дословно - Ой девушка вы бы хоть знак приклеили, что в машине такая собака. Я ему - Я к вам сейчас выйду. Он нам - Не неее, не надо, я же вижу у вас вон какой "проездной билет". Счастливой дороги:rofl::rofl::rofl:

Что говорить о Стейсоне.
Меня с моим полупокером гаёвый остановил, так Чарли так кинулся защищать машину и меня, что сам лапой нажал на кнопочку, заднее окно открылось(это я потом поняла), а сначала думаю, чего мент ко мне по дуге подходит?! :rolleyes: Подошёл, встал в метре от машины, Чарли рвётся в окна, а меня прям гордость разрывает. Проверил документы,спросил сколько стоит Чарли, что за порода. Я ему всю историю рассказала, нам пожелали счастливого пути и сказали, что у меня классный пёс!!!! И мы поехали гордые, и только потом от дикого шума в машине я поняла, что у меня открыто заднее окно и что Чарли от недовольства в него рвался, потому и гаёвый шёл подальше от машины. :):vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Что говорить о Стейсоне.
Меня с моим полупокером гаёвый остановил, так Чарли так кинулся защищать машину и меня, что сам лапой нажал на кнопочку, заднее окно открылось(это я потом поняла), а сначала думаю, чего мент ко мне по дуге подходит?! :rolleyes: Подошёл, встал в метре от машины, Чарли рвётся в окна, а меня прям гордость разрывает. Проверил документы,спросил сколько стоит Чарли, что за порода. Я ему всю историю рассказала, нам пожелали счастливого пути и сказали, что у меня классный пёс!!!! И мы поехали гордые, и только потом от дикого шума в машине я поняла, что у меня открыто заднее окно и что Чарли от недовольства в него рвался, потому и гаёвый шёл подальше от машины. :):vygul-sobaki:
Как он еще не выпрыгнул то из окна :ag: Вообще пристраивая ребят из Шарика нужно писать про "бонус":rofl: Ваша жизнь в черно белых тонах или и вовсе вы потеряли смысл? Вам страшно пройтись ночью и не с кем скоротать вечерА? Вы забыли, что такое радоваться от души как ребенок и как это, когда вас любят всем сердцем и ждут? Тогда приезжайте в Шарик. Здесь вы точно найдете именно свою собаку и вместе с ней к вам вернется настоящее счастье + ко всему вы получите маленький бонус. Стражи порядка на дорогах будут желать вам счастливого пути не подходя к машине и не проверяя документы:rofl::rofl::rofl:
 
25.11.2018
2 283
7 404
113
49
Как он еще не выпрыгнул то из окна :ag: Вообще пристраивая ребят из Шарика нужно писать про "бонус":rofl: Ваша жизнь в черно белых тонах или и вовсе вы потеряли смысл? Вам страшно пройтись ночью и не с кем скоротать вечерА? Вы забыли, что такое радоваться от души как ребенок и как это, когда вас любят всем сердцем и ждут? Тогда приезжайте в Шарик. Здесь вы точно найдете именно свою собаку и вместе с ней к вам вернется настоящее счастье + ко всему вы получите маленький бонус. Стражи порядка на дорогах будут желать вам счастливого пути не подходя к машине и не проверяя документы:rofl::rofl::rofl:
Наташка, ты гений, это готовый рекламный слоган для Шарика.
И фотку Стейси с твоим лифчиком на башке. Собаки разлетяться как горячие пирожки. :good::ag:
 
25.11.2018
2 283
7 404
113
49
Как он еще не выпрыгнул то из окна :ag: Вообще пристраивая ребят из Шарика нужно писать про "бонус":rofl: Ваша жизнь в черно белых тонах или и вовсе вы потеряли смысл? Вам страшно пройтись ночью и не с кем скоротать вечерА? Вы забыли, что такое радоваться от души как ребенок и как это, когда вас любят всем сердцем и ждут? Тогда приезжайте в Шарик. Здесь вы точно найдете именно свою собаку и вместе с ней к вам вернется настоящее счастье + ко всему вы получите маленький бонус. Стражи порядка на дорогах будут желать вам счастливого пути не подходя к машине и не проверяя документы:rofl::rofl::rofl:
Может быть он и выпрыгнул, но мать его привязывается в машине. Техника безопасности наше всё.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наташка, ты гений, это готовый рекламный слоган для Шарика.
И фотку Стейси с твоим лифчиком на башке. Собаки разлетяться как горячие пирожки. :good::ag:
Ëхарный пень, если его фотку с титькиным домиком ставить то нужно еще в комплекте с собаками дарить упаковку памперсов, чтоб ежели че не было нежданьчиков :rofl::rofl::rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
--- В смысле сейчас вылетит птичка? :shock:



--- Это как это крылатая птЫц залезла в наш телефон. Они же на улице летают?:clapping:



--- Странные эти двуногие всë-таки. Ведь сидит и продолжает смотреть. Хорошо, что у мамы есть Я. За ней ведь глаз да глаз нужен:bk::ba:

 
16.02.2020
3 872
16 312
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не по делу и не в тему ,но напишу . Это я ещё совсем молодая была (лет 30 назад, при социализме ещё ), мы с подругой и ее пуделем ехали на дачу . Были увлечены болтавней. Вдруг нас резко милицейская машина тормозит подсекая . Выбегает злой такой кричит «я уже несколько километров еду машина номер остановитесь , а вы ноль внимания», говорю вы что номер , надо было имя и фамилия, а номер я не помню , к машине с боку подхожу» . И выходит второй в руках несёт нашего пуделя .:be: Когда мы стояли у поста ГАИ он выпрыгнул . Они (милиционеры ) перекрыли движение , ловили его там , а потом нас ещё догоняли .:kosichki-dybom: