СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Не по делу и не в тему ,но напишу . Это я ещё совсем молодая была (лет 30 назад, при социализме ещё ), мы с подругой и ее пуделем ехали на дачу . Были увлечены болтавней. Вдруг нас резко милицейская машина тормозит подсекая . Выбегает злой такой кричит «я уже несколько километров еду машина номер остановитесь , а вы ноль внимания», говорю вы что номер , надо было имя и фамилия, а номер я не помню , к машине с боку подхожу» . И выходит второй в руках несёт нашего пуделя .:be: Когда мы стояли у поста ГАИ он выпрыгнул . Они (милиционеры ) перекрыли движение , ловили его там , а потом нас ещё догоняли .:kosichki-dybom:
Ахахаааа Инна вы сделали мой день. :rofl::rofl::rofl::rofl: Это же шедевр просто. Хорошо, что все хорошо закончилось:ag::ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Потомственный черный МАГ: гадаю с использованием экологически чистых природных материалов ( ромашки), внимательно и с надеждой смотрю в будущее, зачеркиваю прошлое, успокаиваю сердце.
Наташкам индивидуальная скидка.
:aw::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Потомственный черный МАГ: гадаю с использованием экологически чистых природных материалов ( ромашки), внимательно и с надеждой смотрю в будущее, зачеркиваю прошлое, успокаиваю сердце.
Наташкам индивидуальная скидка.
:aw::ba:
Ахахааа тооочно))))) Ой про Шариковских детей такое понаписать можно, что мама не горюй :ag: Каждый на что-то способен. И каждый индивидуальный))))) Мне как сердечнику Стаська как раз подошел. Я его и другим то представить не могу:ag: Он порой как посмотрит собрав складочки на голове и выпучив глазюки, что прям читается на мордахе "Мамк ты точно не ку-ку":ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Да точно, ку-ку, пусть не сумлевается, все мы тут, вопчем...того-с. :kosichki-dybom:
:ag::ag::ag:
Эт тëтечка одна с соседнего дома мне как то выдала --- Наташ как не посмотрю на вас, что в 6 утра, что вечером или обед у тебя всегда улыбка такая на лице когда вы с ним идëте, прям благодать. :ag::ag::ag:Вы так друг на друга смотрите, чтоя и сама улыбаюсь прям. А я иду потом домой и думаю, хрена се чего я правда чтоль лыблюсь? И че за нами смотреть?:ag:. И ведь сколько раз после этого ловила себя на мысли, что иду и улыбаюсь. Не я конешн сразу старалась не лыбиться, но нееее, бесполезно:bk::bk::bk:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
И че за нами смотреть?:ag:
На нас тоже с Оськой все внимание обращают в парке: он разляжется на траве, и вот я его чесать должна и цаловать. За это он на собак не кидается. И я минут по 20 его массирую. Раболепствую, кароче :ba: Причем, стал понимать, что я его прошу на другой бок перелечь. Для себя любимого чему только не научишься :vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
На нас тоже с Оськой все внимание обращают в парке: он разляжется на траве, и вот я его чесать должна и цаловать. За это он на собак не кидается. И я минут по 20 его массирую. Раболепствую, кароче :ba: Причем, стал понимать, что я его прошу на другой бок перелечь. Для себя любимого чему только не научишься :vygul-sobaki:
А что еще для счастья надо?:bk:Дитю хорошо родители рады. Кстати когда на улице ругается кто ( мамани на детей или еще что) он всегда, вот прям всегда смотрит в их сторону напряженный прям, а потом на меня поворачивается и хвостиком виль виль и сразу как колбаска обмякшая)))) Идет прям у ножки задевая меня ))))) В такие моменты понимаешь насколько важно ему это спокойствие. Видимо на него частенько срывались раньше.
 
25.11.2018
2 283
7 404
113
49
--- В смысле сейчас вылетит птичка? :shock:



--- Это как это крылатая птЫц залезла в наш телефон. Они же на улице летают?:clapping:



--- Странные эти двуногие всë-таки. Ведь сидит и продолжает смотреть. Хорошо, что у мамы есть Я. За ней ведь глаз да глаз нужен:bk::ba:

Особенно на последнем фото, прям говорящий взгляд: "Мать, с тобой всё нормально?!" :)
 
25.11.2018
2 283
7 404
113
49
А что еще для счастья надо?:bk:Дитю хорошо родители рады. Кстати когда на улице ругается кто ( мамани на детей или еще что) он всегда, вот прям всегда смотрит в их сторону напряженный прям, а потом на меня поворачивается и хвостиком виль виль и сразу как колбаска обмякшая)))) Идет прям у ножки задевая меня ))))) В такие моменты понимаешь насколько важно ему это спокойствие. Видимо на него частенько срывались раньше.
Ну, Стейс у тебя вообще тонкой душевной организации. Для него семья - это вселенная.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как часто гуляя с тобой мы слышим "Ух ты смотри какая собака". :ba:Никто из этих людей даже не подозревает, кто так важно и гордо вышагивает со мной. Ты не просто "собака". Ты часть нашей семьи, ты наша защита, наша отдушина, ты тот, кто чувствует нас, кто заставляет биться наши сердца чаще, кто любит нас каждой своей клеточкой и тот, кто дарит нам всего себя и кто всегда нас ждет. :stydno-devushka: Порой так больно от осознания того, что тебе пришлось пережить в прежней жизни. Но ты справился, ты выстоял, ты выжил и ты дождался нас. Наверное нужно было пройти через это, чтоб мы встретились. Ты многое пережил, но при этом нашел в себе силы, чтоб начать жить заново, чтоб заново поверить и полюбить. За твоей мощью и статью скрывается такая нежная и ранимая душа. Душа, которую ты отдаешь нам. У тебя седеет бородка, а ты словно ребенок познающий мир заново и делающий свои первые шаги. И это так круто, что мы делаем это вместе. :smile: Спасибо Шарику, что поверили нам и доверили тебя. А тебе спасибо, что ты с нами. Ты самое прекрасное, что есть у нас. И пусть летят месяцы, пролетают годы главное, что ты с нами, что мы наконец нашлись. :ba::ba::ba:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ураааа, наконец то прошли эти выходные. Мы стойко выдержали их :ar: Отдали дочу замуж, и соответственно в нашей семье еще +1 человек. Правда Стаська пока не готов делить Кристинку с новым человеком:new-russian: и поэтому на порог его не пускает:ag: Но впереди вся жизнь и будем потихоньку учиться жить вместе:bk::ba:



А пока дети уехали можно и передохнуть.:yahoo: Лежит вот так наглый лось на тебе, плечо затекло, а ты боишься пошевелиться, чтоб он не проснулся.:bs: Пожалуй именно такие моменты самые счастливые, когда рядом сопит любимый поросенок,а на душе спокойно-спокойно:bk::ba::ag:

 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Отдали и +1...как-то с арифметикой не очень. :ag:
Мы всей нашей большой семьей поздравляем вас с этим событием! :flowers: :aw::ok::party:
И пусть такие счастливые моменты длятся еще долго-долго.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Отдали и +1...как-то с арифметикой не очень. :ag:
Мы всей нашей большой семьей поздравляем вас с этим событием! :flowers: :aw::ok::party:
И пусть такие счастливые моменты длятся еще долго-долго.
Хааа, так отдали это так, к слову :ag: Куда она от нас денется)))) Да и пусть попробуют ее отобрать у Стаськи:yahoo:А за поздравления спасибо большое. Пусть у всех, кто так или иначе свящан с Шариком все будет просто супер. А иначе и быть не может:party::vygul-sobaki::stydno-devushka:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
О дааа, почти месяц назад мы были такими, поеденные молью :ag: Что за фигня, так и не поняли, нт сейчас обрастаем, жизнь заиграла красками о чем и поет Стейсон в своей песТне пап Серëже:ar: Хотяяяя, может он его ругает, что тот в гости не едет? :bk:Срочно над переводчика))))))

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мы и так и сяк. Снежка под Стэйш закосы имеет. Я ей объяснила, что такой экземплярчик ОДИН на всю ватагу. Надеюсь, моя заноза поняла))
Бааааа, графиня. :ag: Не ну такой леди надо соответствоват. Поэтому Снежик спешл фор ююю)))) Гордо усаживаем жопень на зем, и тооомно ( эт главная составляюшая успеха) тоомно отводим мордень в сторону :rofl: Ой простите "царскую мордень" :new-russian: Балин корону ток сдуло:ag::ag::ag: