СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Поздравляем Стейсона и всю его семью с тем , что вы есть , что вы такие , что вы вместе !!!:party: Счастья , долгих лет , радуйте и любите друг друга . Мы всей нашей семейкой вас очень любим и гордимся вами !!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Поздравляем Стейсона и всю его семью с тем , что вы есть , что вы такие , что вы вместе !!!:party: Счастья , долгих лет , радуйте и любите друг друга . Мы всей нашей семейкой вас очень любим и гордимся вами !!!
Спасибо большущее наши дорогие:ba: Получить вместе со Стаськой такую большую семью в лице единомышленников как двуногих, так и хвостатых - это Счастье!!! Ведь в любое время дня и ночи каждый из вас не задумываясь поддержит и придет на помощь:bq:А это мои хорошие придает сил и стимул двигаться дальше. Мы вас всех очень Любим:ba::ba::ba::aw:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПЬЁМ , ЕДИМ , ТАНЦУЕМ ЗА ВАШЕ ЗДРАВИЕ!!! :ryumka-levaya::party::ba::vygul-sobaki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Наталья! Благодаря таким людям, как Вы, в душе есть вера в то, что не все двуногие гады и сволочи! Вы герой, горжусь Вами! И как бы то ни было, Стейсону безумно повезло обрести домашнее счастье! Поздравляем вас обоих от лица своей хвостатой семьи! Счастья и здоровья на дооооолгие годы!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наталья! Благодаря таким людям, как Вы, в душе есть вера в то, что не все двуногие гады и сволочи! Вы герой, горжусь Вами! И как бы то ни было, Стейсону безумно повезло обрести домашнее счастье! Поздравляем вас обоих от лица своей хвостатой семьи! Счастья и здоровья на дооооолгие годы!!!
Спасибо за такие добрые слова:aw:Мы чесн чесн будем стараться и дальше:bs: Только я совсем не герой:ag: герои у кого по два, три хвостика и больше. Вооо где люди с большой буквы. :bq: Кстати, всю вашу банду срочно расцелуйте в мокрые носы от нас:ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А чёй то ты моськи недовольные строишь? Я ж ПэПэшница, сделал всё правильно, получи пряник :aw:, не сделал....столуйся в другом месте :ag::ag::ag:
 
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Урааа, вот и наступил супер день. :ba: День, когда в нашей жизни появился ты. Воспитывать щенка с пелёнок не легко, но тем, кто берет взрослую собаку битую жизнью - тяжелее вдвойне. :vygul-sobaki:Как стать хорошим хозяином? Рассуждать можно долго, но самое главное, Любить всем сердцем того, кого ты взял. :bq:В тот день 23 ноября 2019 года мы с тобой дали шанс друг другу. :bs:Ни ты, ни мы не знали как все сложится, но лично мы очень хотели, чтоб ты был с нами. И видимо, ты это чувствовал. :blush2:Это не объяснимо, но с самой первой минуты, как только ты появился в приюте и мы тебя увидели, нас не покидает ощущение, что мы тебя знали раньше, и ты что-то родное. :stydno-devushka:Мы так благодарны тебе, что ты рядом, что ты нам поверил, что ты меняешься в лучшую сторону ( хоть и маленькими шажочками ). Мы не спешим. Да нам и некуда спешить, ведь впереди у нас с тобой целая жизнь. :bk:Мы не устанем повторять тебе ( при этом целуя в мокрый нос ) , что очень любим тебя. Да ты и сам это знаешь наш брутальный пирожок с шилом в одном месте))))) :aw:Мы не знаем кто за нас хлопотал там на небе, что тебя доверили нам, людям впервые столкнувшимся с настоящим питом. Только мы благодарны всем, что нам с тобой помогли встретиться и наши судьбы пересеклись.:party:

Я проплакала весь фильм! Как же это прекрасно! Как трогательно! Спасибо Вам! :ba::roza:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:ba: С Днём рождения тебя наше сокровище. С 8- и летием!!!:stydno-devushka:Здоровья здоровья и еще раз здоровья тебе радость. :aw: Быть человеком, которому Ты доверяешь - дорогого стоит. Мы рядом и мы тебя очень ЛюБиМ!!! :party::ba::ba::ba:

 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Отмечая Стаськино 8-ми летие, мы думали, что он будет более серьезным :ag: Ох как мы ошибались. Борода его конечно седеет, но шило в одном месте только прибавляется:rofl: И вообще нахрен какие мячики, когда есть капуста мать ее:bk: У нас у одних такое чудо юдо или все собаки с подобной чуднинкой? Вообщем Спасибо Шарик, что нам так весело:rofl::rofl::rofl:

 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
:rofl::rofl::rofl: Не переживайте, вы не одиноки!
 
  • Haha
Reactions: Natalik