СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 278
7 386
113
49
23 ноября будет 3 года, как Стейсон дома.
Наташ, поздравляю вас с 3х летием дома!!! Всем бы нашим хвостатым такую семью как ваша!
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
23 ноября будет 3 года, как Стейсон дома.
Наташ, поздравляю вас с 3х летием дома!!! Всем бы нашим хвостатым такую семью как ваша!
Спасиииибо, спасиииибо большущее :stydno-devushka: Спасибо вам, что вы у нас есть. Наши самые родные волонтеры - люди, которые рядом с нами на протяжении всех этих лет в любое время дня и ночи. В том, что он такой не только наша с детьми, но и Ваша заслуга:ba: Спасибо и СуперДусе за то, что в трудный момент несколько часов подрят помогла разобрать трудную ситуацию и подсказала как именно правильно поступить:blush2: Без всех вас мы бы не достигли того, что имеем на данный момент. Пусть это и маленькая победа, но она есть, мы до нее дошли и движемся дальше:vygul-sobaki: Спасибо всем, кто вместе с нами в нашей теме. Всем, кто с нами радуется и с нами проживает эти годы:bs:Ну а мы будем стараться и дальше. И пусть каждый последующий год несет нам столько же Счастья совместной жизни с этим абракозябром:ag::aw:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какой то предъюбилей получился! :ag::ba: Но это нисколько не отменяет радость многих из нас, тех кто знает или хотя бы слышал про премудрости Царя .:be::ag: Наташенька, от всей души поздравляю всю Вашу семью с такой знаменательной датой!!!:ryumka-levaya::ba::vygul-sobaki::party: Ролик великолепен!!! :good::good::good: Смеялась в голос!:rofl::rofl::rofl: Ну, а уж коли так получилось что предъюбилейный ролик мы уже имели счастье увидеть, то теплится огонёк надежды на то, что в юбилейную дату возможно мы увидим ещё , не менее гениальный видео обзор из жизни Царя! :ad::blush2::ba:
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Какой то предъюбилей получился! :ag::ba: Но это нисколько не отменяет радость многих из нас, тех кто знает или хотя бы слышал про премудрости Царя .:be::ag: Наташенька, от всей души поздравляю всю Вашу семью с такой знаменательной датой!!!:ryumka-levaya::ba::vygul-sobaki::party: Ролик великолепен!!! :good::good::good: Смеялась в голос!:rofl::rofl::rofl: Ну, а уж коли так получилось что предъюбилейный ролик мы уже имели счастье увидеть, то теплится огонёк надежды на то, что в юбилейную дату возможно мы увидим ещё , не менее гениальный видео обзор из жизни Царя! :ad::blush2::ba:
Ахахааа, это Людок все виновата, сдала нас с потрахами раньше времени :bk:А тебе Иришик спасибо, спасибо, спасиииибо за такие добрые слова :blush2: Спасибо, что помогла нам тогда. И прости этого засранца за то, что из-за него ты больная, гундосая и сопливая разруливала с нами несколько часов все по понятиям:new-russian: Но мы один фик тебя любим, даж с соплями и хрипую:ag::aw: Ну а то, что мы подняли всем настроение, мы очень рады))))))) И конечно же по мере возможности будем показывать его жизнь :ag: :bk::party:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
- Рабочие нннннада?:rofl::rofl::rofl:
Серëня прости не могу не выложить парой:bk:Я же думала только мой ку-ку, ан нееет:ag: Короче пора скалачивать бригаду помощников по ремонту и обустройству квартир и домов:rofl: И так, что мы имеем. "Бригада Ууух" всегда готова придти на помощь)))) Выпускники Шарика имеют Высоооокую квалификацию :new-russian: Работают в паре, берут не дорого. :party:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Говорят, что желания загаданные в Рождество - сбываются:bs: И поэтому, мы очень хотим, чтобы за каждым жителем Шарика в Новом Году приехали мамы и папы, и чтобы каждый хвостик обрëл свою семью:vygul-sobaki: Пусть так и будет:ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот так Стейсон встречает свою хозяйку с работы:ag: А как вас встречают ваши питомцы?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот так Стейсон встречает свою хозяйку с работы:ag: А как вас встречают ваши питомцы?
Кстати, этот жук постоянно берет все, что плохо лежит и летит сразу приносит, чтоб мы с ним поменялись на вкусняхи :ag: С ножом вообще прикол однажды получился))))) Доча обычно приезжает к нам почти каждые выходные, иногда через две недели. И как то так получилось, что она не приезжала целый месяц. И вот мы все ломали голову, как он встретит, какая реакция будет. Ну пересеклись мы сней в городе и с сынулей встретили ее и поднимаемся домой. Она впереди, а мы чуть отстали. Открывает она ключами дверь, переступает порог и тут со словами --- Твою мать.... Выскакивает обратно и хлопает дверью:bk:Мы аж в ступор встали. Как сговорились прям с сыном в один голос выпалили --- Ты чего? Она ржот главное и говорит --- Я говорит конечно много че думала, но такого тоооочно не ожидала. Походу меня хотят приконьчить, что долго не приезжала:rofl: Открываем дверь, а он радостный стоит с ножом в зубах и еще две ложки в прихожей были:ag::ag::ag::yahoo:Тут уж он даже меняться не стал как ее увидел. Сразу все бросил нафик и как давай ее целовать аж скулил)))))) Сын говорит --- Эээх приехали бы позже глядишь ужин стоял бы на столе))))) А вчера вечером гриндером задние лапы обработали, поставили заряжаться потом смотрим опа.... Нету его:bk:Так ведь и не нашли пока куда писюк засунул:bt:И ведь молчит зараза:ag::ag: Так и живем:vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Заходишь вот так почти ночью чтоб лечь спать и на твоем месте лежит это чудо :ag: Самый прикол, что свою подушку перетащил и одеяло ( иногда морда под одеялом, но один фик на подушке). Мажор блин:rofl: Не ну прально, ибо нефиг так долго на кухне возиться :bk:И ведь даже на свет не отреагировал как сладко сопел))))))) Смотрю на него и думаю - Где же шило то твое в этот момент:ag::ag: :bt:Ну Ангелочек же. А я че, я полночи фильм смотрела пока он сам не перелег, ибо жалко будить было. ЛюбоФФФ страшная сила:vygul-sobaki::yahoo::yahoo:

 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
:yahoo: :ag:Ураааа, мы живы :rofl: От как хорошо, что у нас такой охранник)))) Нападение коварной подушки дело серьëзное))) :bk:Вот если бы не Стаська что тогда? Все. Капец. Кранты. А таааак враг повержен:new-russian: Территория отвоевана и квартира снова в нашем распоряжении:party: В такие моменты главное что? Праааально не смеяться ( ибо деть начинает радоваться, что он молодец, скакать и начинается ПухоПад), потом успеть хряснуть корвалол :rofl: , на пару с пСыном супрастин ну и дальше по плану, помывка любимого защитника и уговоры не заходить пока "мать его" в спальню:yahoo: Если у вас вдруг когда-нибудь произойдет вторжение злой подушки в дом, то видя результат помните: Как долго вы хотели этого дурындоса:rofl::rofl::rofl::rofl: Главное рядом, главное здоров а остальное :bf: Спасибо Шарик за "Чудо в Перьях":party::ag::ag::ag: Уууух люблю этого поросенка:ba::vygul-sobaki::yahoo:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:party:
О чем молчишь мой милый друг скажи?
Позволь в твои глаза мне окунуться.
Поцеловав холодный, мокрый нос
Ты разреши души твоей коснуться.
А помнишь день когда ты к нам попал?
Ты был колючкой, но я не боялась.
На шалости твои, и на проказы
Тебе в ответ я просто улыбалась.
Ах если б только мог ты говорит
Болтали бы мы днями и ночами.
С тобой мы только начинаем жить
Хотя уже три года за плечами.
Ты знаешь, я так рада, что ты есть
Что жизнь перевернул мою вверх дном,
Что научил на всë смотреть иначе,
Ценить моменты те, что мы вдвоем.
С тобой я даже полюбила дождь
Гуляем вместе в зной и в злую стужу
Ты часть меня, ты часть моей души
И ты мой друг мне словно воздух нужен.
О чем бы не молчал ты просто знай,
Что я всегда с тобою буду рядом.
И ничего, что ты не можешь говорить,
Ведь если Любишь, слов совсем не надо.:bk::ba:

p.s мама Стейсона:vygul-sobaki:



 
30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Заходишь вот так почти ночью чтоб лечь спать и на твоем месте лежит это чудо :ag: Самый прикол, что свою подушку перетащил и одеяло ( иногда морда под одеялом, но один фик на подушке). Мажор блин:rofl: Не ну прально, ибо нефиг так долго на кухне возиться :bk:И ведь даже на свет не отреагировал как сладко сопел))))))) Смотрю на него и думаю - Где же шило то твое в этот момент:ag::ag: :bt:Ну Ангелочек же. А я че, я полночи фильм смотрела пока он сам не перелег, ибо жалко будить было. ЛюбоФФФ страшная сила:vygul-sobaki::yahoo::yahoo:

Красотун же
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
"Нырнуть в песок с разбегу прям мордой? " - Легко :yahoo: Подлететь потом с обнимашками вообще как делать нефиг :rofl: Видюшки грузить не умеем аэмсорри, поэтому ток фото :ag: Короче - у нас все гуд, чего и всем желаем :party:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Чем старше Стейсюша становится, тем чаще его можно увидеть вот таким :stydno-devushka: Так интересно о чëм он думает в эти моменты, о чëм мечтает? :blush2:Иногда он так зависает, что не обращает внимание на то, что его зовут, но при этом сам виляет хвостом:bt:Даже не верится, что скоро будет 4 года как он с нами :kosichki-dybom:Да как так-то, мы же его только забрали :ag: Но как бы там не было, мы не устанем говорить вам Спасибо. Спасибо за то, что поверили нам, за то, что доверили это Чудо:ba: