СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
:shock: - В смысле наступил Новый Год?



:kosichki-dybom:- Совсем совсем наступил? На кого наступил?



- Хаааа, я смеюсь ему в лицо :yahoo::ag::ag:



- Хммм, надо срочно обдумать все планы на новый год, чтоб мои человеки не скучали))) :bk::ryumka-levaya:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Царь :bk:просто царь. Как хочу, так и лежу. Мамка она ведь для чего нужна? Чтоб не только кормила и гуляла, но и в качестве подушки служила, чтоб его Величество в любое время могло завалиться аки барин и посмотреть телек:ag::ag:Спасибо приюту, что нам так весело:rofl::yahoo:

 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас достижение --- этот жук научился залазить на кровать так, что оказывается под одеялом и головой на подушке :ag: Ухх я голову ломала как он это делает. Продуман а не малый:new-russian: А вообще вот так смотришь на него и думаешь, вот он дома, его любят, души в нем нечаят, а столько ребят в приюте сидят и ждут своих мам пап. Так обидно за них всех становится. И так хочется, чтоб они поскорее нашли своих человеков:ac:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Брутальность и серьëзность на улице это наше все:new-russian:, а вот дома :ag: ))))) Дома можно быть самим собой. "Сделай Стася умное лицо" --- агаааа, щааааас:rofl::bk:ТовариСЧи если вам скучно и одиноко, возьмите домой Мааааленький комочек счастья, и тогда капец как ваша жизнь изменится:ag::ag::ag::yahoo::yahoo:

 
18.06.2017
1 247
4 178
113
Брутальность и серьëзность на улице это наше все:new-russian:, а вот дома :ag: ))))) Дома можно быть самим собой. "Сделай Стася умное лицо" --- агаааа, щааааас:rofl::bk:ТовариСЧи если вам скучно и одиноко, возьмите домой Мааааленький комочек счастья, и тогда капец как ваша жизнь изменится:ag::ag::ag::yahoo::yahoo:

Если хочешь посмеяться, приходи в тему Стаси :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Если хочешь посмеяться, приходи в тему Стаси :ag:
Не ну а чë :ag: я тут точно нипричем:bk:Это все он. Тут только мааааленькая часть всего, что происходит. :yahoo:Как скукочит свою мосю, как начнет что-то болтать, как вычудрит что, хоть стой хоть падай:ag: Так и живем:bk::vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Если в жизни случилось предательство - это больно, но боль уйдет.:bs:
В чудо нужно верить ребятушки, и тогда оно произойдет. :bq:
Не держите на сердце зло, унижения все отпустите. :ar:
И появится в жизни семья и возможно личный водитель.:ag:
Будет снова по ветру нос, засияют потухшие глазки. :blush2:
И тогда в настоящей семье, ваша жизнь превратиться в сказку.:vygul-sobaki:
( p.s ваш Стейсон :bk:)

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Обереги с изображением Стейсона и поход через темный парк вам больше не страшен :ag: :bs:
Мне кажется с ним и без оберегов хрен кто подойдет :ag: на него как глянут обычно при свете и восхищаются, а в душе то крестятся все:rofl: Молчу про темное время суток)))) Без памперсов мимо нас точно нельзя:yahoo:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я вот тут поняла одну веСЧ :ag: если новый день у вас, как день сурка - значит у вас просто нет собаки с Шарика))))) Порой реально очень интересно, это только наш куку и с веселыми прибабахами которыми погоняет шило в жопене или еще такие есть:bk:"С возрастом собака становится спокойнее" - покажите мне этого человека, который сказал это и я познакомлю его со Стейсом. :yahoo:Дело вот в чем, решила я значит доче (для работы с тяжелыми детками и постановки речи) связать логопедическую игрушку. Дело к концу, сижу колупаюсь с короной для лягушки и слышу наш конь гоняет и скачет по залу))))) Про его любоФФ к мячам знают наверное все, он часто бесится с ним один, а когда надоедает , приносит нам и кладет на колени, мол давай кидай я ща принесу. Что мы и делаем)))) Ну не трогаю я никого и тут хохот просто не описать. Ну во думаю, два дитя бесятся, а не один. И тууут, заходит сын чуть ли не со слезами на глазах и выдает - Мааааа я мол все понимаю, а какого хрена он мне ГЛАЗ принес играть с ним, мяч то его где? У меня самой аж глаз задергался :kosichki-dybom:Чего говорю он те принес? И тут мне отдают от такую слюнявую красотень:rofl:



В итоге сообразив откуда сей глаз, смотрю, сидит моя царевна безглазая, но довольная:rofl::rofl: Как он вывалился, когда, хрен знает. И жук этот даже виду не подал, что нашел что то или схватил. :yahoo:



Сказать, что мы смеялись до слез - это ничего не сказать)))) При этом мячик его спокойно лежал, но неееет, зачееем он, когда есть глаз:ag::ag::ag::rofl::rofl::rofl: И к чему я это, вот постоянно, ну постоянно он что то вычудряет. Ну это аут какой то. И чем старше, тем он чуднее:ag::bk:А на улице мудрый гуру, либо медитирующий старец)))) Вообщем - Спасибо Шарик, что нам так весело:ag::ag::rofl::yahoo::yahoo::yahoo:

 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
#Привет из дома. #Стейсон_Шарик.
Вот такой привет мы получили от нашего бывшеприютского подопечного Стейсона. Парень, который перекусал полприюта, дважды пытался сбежать, потому что хотел домой. Потенциальный Пмжэшник. Но мы верили, надеялись и молились, что придёт человек, который полюбит и не испугается нашего нежного и ранимого мальчика. И появилась она, мама Наташа. И посмотрите в кого превратился наш жрун?! Сладкая булка и милая няша. Вот так он встречает маму, когда та приходит на обед. Любовь огромная сила!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
#Привет из дома. #Стейсон_Шарик.
Вот такой привет мы получили от нашего бывшеприютского подопечного Стейсона. Парень, который перекусал полприюта, дважды пытался сбежать, потому что хотел домой. Потенциальный Пмжэшник. Но мы верили, надеялись и молились, что придёт человек, который полюбит и не испугается нашего нежного и ранимого мальчика. И появилась она, мама Наташа. И посмотрите в кого превратился наш жрун?! Сладкая булка и милая няша. Вот так он встречает маму, когда та приходит на обед. Любовь огромная сила!
Ооой, спасиб дорогая за такие добрые слова :stydno-devushka: Я никогда не пойму тех, кто отказался от него, но я так благодарна им за это. Каждой своей клеточкой благодарна за то, что он с нами. :vygul-sobaki: Когда вот так он лежит, в его глазах столько любви, что начинаешь понимать значение выражения "Утонуть в глазах". Я никогда даже не думала, что они умею вот тааак любить. Жалко, что мы потеряли с ним целый год, но иначе никак не получалось. Я не знаю до сих пор как нам его отдали:bk:( опыт - ëрки, хори, коты), но СПАСИБО ШАРИКУ за доверие. Очень надеюсь, что ему с нами хорошо так же, как и нам с ним:ba::ba::ba::vygul-sobaki: И еще не держите на него зла те, на ком он оставил отметины. Он просто очень хотел домой, просто устал так долго нас ждать. :blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Стейсон умничка:vygul-sobaki: Ну не знаю, что раньше в его голове было, что он покусал многих и дурковал, но он не такой. Мы уже ходим мимо кошек, мы не быкуем на детей и людей. Он нежный, он прям любвиобильный мальчик правда только к своим:ba::ba::ba: Я вам благодарна за него:flowers::roza:








 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Чуть чуть рано, но не удержалась, выложила.
23 ноября Стейс будет как 3 года дома!
Комментарии к видео от Наташи: "Самый самый писюк сладкий. Наша гордость, наша умничка, наш пирожулечка, наше счастье, наш Стасяëбтвоюмаааааать."

 
Последнее редактирование: