КИРЮШКА - ДВУХМЕСЯЧНОГО СТАФФЕНОЧКА СДАЛИ В ПРИЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ... КИПР! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
У сладкого Буляшика- питбуляшика все хорошо. Растем, почти научились ходить на поводке. Поскольку зимы нам все-таки не миновать на этой неделе опять оделись в попонку. Подумываю о покупке теплого комбинезона на зиму,чтобы прикрывал лапки, но пока никак не соображу, как Буляшика в него запихивать. Сейчас попонка надевается через голову и застегивается на животике, а вот как совать лапки в комбинезон мне пока непонятно.
Видео с нашей утренней прогулке на собачьей площадке. Сегодня веселились в гордом одиночестве.

 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Всем привет,



У Буляшика все хорошо. Занятия с кинологом дают ощутимый прогресс – почти не тянет на прогулках, останавливается, когда останавливаюсь я. Очаровал половину гуляющих в парке.
В один из дней,видимо почувствовал силу ретроградного Меркурия и распотрошил половину дивана.)
Закупились Титбитом. Легкое пришлось по вкусу, а вот мясные бочонки наскучили через два дня.
«Распробовал» игры с покрышкой на собачей площадке. Бежит теперь повисеть на неё с довольным похрюкиванием.
Вырос почти в три раза, скоро догонит Берту.

Это мы такие важные сидим в магазине

[/url
]


[url=https://radikal.ru][/url
]


[url=https://radikal.ru]
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У сладкого Буляшика-питбуляшика все хорошо. Занимаемся с кинологом и уже есть свои маленькие успехи. Буляшик почти не рвет поводок при виде других хвостиков. Солидно вышагивает рядом. Приступили к команде лежать, получается с переменным успехом, но мы не сдаемся.

Немного начал хулиганить дома. Гадаем, как на долго хватит дивана. Кинолог советует понаблюдать через скайп за поведением собакенов, когда они одни. Потому что на поедание дивана явно что-то провоцирует.

А так, все отлично.Ходим на собачью площадку. Социализируемся в окружении лабрадоров, соревнуемся в скорости с джек- рассел -терьером.






 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
У нас все хорошо, растем, гуляем в лесу.
В последнее время любимое-это бегать за лазерной указкой. Никакие мячики и хвостики нам не нужны, только заветный огонек.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас все хорошо, растем, гуляем в лесу.
В последнее время любимое-это бегать за лазерной указкой. Никакие мячики и хвостики нам не нужны, только заветный огонек.
Вот что значит ребёнок))))) Нашему огонёк от лазерной указки вообще фиолетово. Как не крутили ей, как не моргали, мы прикинулись слепыми :ag:, а мальчишка у вас красотун, прям кабачёчек)))))
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Вот что значит ребёнок))))) Нашему огонёк от лазерной указки вообще фиолетово. Как не крутили ей, как не моргали, мы прикинулись слепыми :ag:, а мальчишка у вас красотун, прям кабачёчек)))))
Я хожу с ним и лазерной указкой на собачью площадку. Как понимаю, большинство хвостиков к такого рода развлечениям относится нейтрально и никак не реагирует. Условно, из 10 собак на площадке вместе с Буляшиком за указкой бегает еще одна. Независимо от возраста.А Булик просто в восторге.
Спасибо)))
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У Булочки все хорошо. Кушаем, играем,занимаемся с кинологом. Все отрабатываем подзыв. И просто наслаждаемся наступившей зимой в Подмосковье.

Ходим на собачью площадку с Бертиком. По доносящимся звукам можно предположить, что на видео происходит смертоубийство, но нет, вполне себе мирные тяги-перетяги (хотя хозяева лабров,гуляющие с нами, явно склоняются в пользу первого варианта)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой красавец вырос, не налюбуюсь :ba:
 
  • Like
Reactions: Юлия12

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Оно есть в кодах, если открыть сообщение, а картинку не показывает, что-то с форумом не так.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юля, пож-та, попробуйте ещё раз это фото выложить отдельным постом.
 
T

TaLila

Каким большим и красивым вырос малыш :ba:
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Всем привет,
Давненько не писала. Дела у нас по разному.
На прошлой неделе пережили нападение бесповодочного бультерьера. Гуляли в лесу, а он из кустов выскочил и сразу вцепился в Буляшика. Последствия на фото.
[/url
]
Сразу пошли в ветклинику, доктор сказала, что укус неглубойкий. Отправили мазать йодом. Сейчас, тьфу-тьфу, все хорошо. Рана зарубцевалась ,отека нет, Булочкин сохраняет боевой настрой и не теряет оптимистичное настроение духа.
Выпрашиваем на кухне еду :
[url=https://radikal.ru]

Гуляем в лесу: