КИРЮШКА - ДВУХМЕСЯЧНОГО СТАФФЕНОЧКА СДАЛИ В ПРИЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ... КИПР! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 717
38 507
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мы предварительно хорошо с утра погуляли, плюс специально еще 40 минут шли до Казанского вокзала пешком . Назад также. Видеть надо было его глаза, когда я его в пять утра на прогулку потянула (это мы назад возвращались утренним поездом). Взгляд- ты, чо, мать, ночь на дворе :ag::ag::ag:
Я еще специально выбирала поезда, у которых на маршруте есть длинные остановки. Первый раз вывела его в Рязани (это три часа, как мы в поезде оказались) Там на асфальт Буляшик только дела делать не стал, потом еще через 4 часа была длинная остановка. Все дела сделал на лужайку. Плюс у меня с собой стратегический запас пеленок был.
Супер! Вот что значит, кто хочет, тот всегда найдет выход из ситуации. Молодцы!!!
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

В выходные ходили знакомиться с девочкой-сибой. Знакомые завели щенка. Сначала она Буляшика немного побаивалась, а потом уже во всю лихо наматывали круги по собачьей площадке.

 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У нас все хорошо.Утеплились к морозам, чтобы продолжать активные прогулки по лесам .Попонка немного натирает передние лапы при беге, перешли на комбез
Фото из серии "разбудили, нарядили, а гулять не выводили" (потом,конечно, пошли гулять))

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Видно, что тепленький комбез, не стесняет движений?
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Видно, что тепленький комбез, не стесняет движений?
Носится в нем с большим удовольствием. Мне каким-то чудом удалось с первого раза угадать с размером по комментариям в интернет -магазине (там в комментариях в основном счастливые обладатели комбезов для кане-корса, стаффов и питбулей отписывались). Попа закрыта, вроде даже длина по лапкам Булю не мешает .
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У нас все хорошо.В новогодние праздники мы не сидели дома, а гуляли по лесу (немного модернизировала попонку, чтобы Буль лапки не натирал)


Ездили к моим друзьям в другой конец Подмосковья. МЦД+МЦК+электрички. Всего около полутора часов в один конец. Буляшик впервые побывал в большой незнакомой компании. Все прошло отлично, от зализывания Булочкиным никто не ушел))) Под конец вечера малышня окончательно выбился из сил, даже тормошить, чтобы ехать домой было жалко. Но ничего,добрались до дома.









 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,



Длинные выходные – отличный повод съездить в гости, чем мы с Булочкиным не преминули воспользоваться. Уже известный Буле маршрут из МЦД+МЦК+ электрички и вот мы на другом конце Подмосковья.

С длинными выходными хорошо получилось, потому что народа в транспорте почти нет. Поэтому Булочкин нелюбимый халти надевали только на вход-выход.

У нас уже скопилась коллекция из двух намордников. Но Булочкин весьма свободолюбив и при долгих поездках звучно показывает свое недовольство намордником. Думаю, может неудобные и надо все же купить Баскервилль.

[/url
]



[url=https://radikal.ru][/url
]



[url=https://radikal.ru][/url
]

[url=https://radikal.ru]


Много людей- у общительного Буляшика праздник) Все его гладят, все играют. А друзья, у которых никогда не было опыта общения с питостаффами, удивляются насколько все же они дружелюбные плюшки. Понемногу несем просвещение в народные массы, что не бывает плохих собак-бывают плохие хозяева.

Дорога назад -предмет отдельной моей гордости. До этого поездки на такси у нас с Буляшиком в сознательном возрасте были короткие (буквально, по 15 минут). Катались долго на машине только в раннем щенячистве.

А к вечеру погода совсем испортилась и полтора часа с пересадками -это была прямо задача не для слабонервных. А тут 40 минут в теплом такси.. Решено, тем более, что у меня с собой был большой плед для Булкина.

Булочкин в такси вел себя идеально, будто каждый день выезжаем. Либо спал у меня на коленке, либо внимательно следил за дорогой. Большой молодец!
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,



Мы тут с Буляшиком опять путешествовали. В этот раз на целых две недели ездили к моей маме.

Надо сказать, что мама после двух недель совместного проживания от него в восторге. У нее живет довольно отстраненная британка, которая не сильно рада поглаживаниям. А тут приехал весельчак и обнимака,которому только дай повод для зализывания.

Их БулеВысочество изволит ехать

[/url
]



А кормить будут?

[url=https://radikal.ru][/url
]



Расположились с большим комфортом

[url=https://radikal.ru][/url
]



[url=https://radikal.ru][/url
]



Едем назад

[url=https://radikal.ru]
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

Дела у нас с Буляшиком хорошо.
Открыли сезон чайных посиделок на балконе. Я пью чай, а Буляшик сидит, наблюдает за происходящим во дворе и выпрашивает у меня что-нибудь вкусное.




На длинные майски праздники, как все приличные люди выбрались на шашлыки. Буль в процессе приготовления и контроля за жаркой шашлыков принимал самое активное участие:





Это мы в дороге к место сбора, вышли с электрички и гуляем в парке. Поиски намордника, который бы Булочкин не пытался снять в течение двух минут, кажется, увенчались успехом. * очень громкий стук по дереву* Пластик не зашел, потому что висят брыли, хантер (предпоследний размер) натирает переносицу.
Очевидно, что это какая-то вариация на тему Баскервиллей. Очень мягкая резина и большой выбор размеров (у Буля 5 размер, идет , как на немецкую овчарку)

 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

Вчера приезжала подруга, ходили все вместе гулять. Не могу нарадоваться на пуллер. С первого взгляда не скажешь,что прочный. Но почти месяц играют им и вот так, как на видео, и в перетяжки, а ему вообще ничего. Всем, кто ищет "железную" игрушку на долгое время крайне советую. Единственное, что я его не отдаю ни Берте, ни Булю жевать. Либо бегаем за ним,либо перетяжки.



Сегодня сходили, сделали ежегодную привику. Также сдали анализ крови,но результаты будут позже.

 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А зачем висеть на пуллере? ноги задние качать, типа присяданий?
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
А зачем висеть на пуллере? ноги задние качать, типа присяданий?
Разрабатывает хват, качает шею и просто нравится большинству собак буль-типа.
К мячикам он у меня равнодушен, а вот такие перетяжки -милое дело.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

Вчера целый день лил дождь, поэтому решила протестировать обновку. Булочкин в новом комбезе (он без подкладки,дождевик) Это он в нем только осваивается, поэтому такое выражение морды) Дальше разгулялся, вполне комфортно себя чувствовал.



А сегодня на улице наконец установилась комфортная для активнейших игр температура. Булочкин занялся любимейшим делом -роет ямы.

 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

Начало месяца у нас выдалось сложным. Сначала я попала в больницу, потом ветклинику пришлось посетить уже с Булем.

После одной из прогулок он стал каким-то вялым и неактивным. Поэтому зная, что в нашем районе были уже в этом году случаи отравления собак, в течение часа вместе с Булочкиным помчались в ветклинику.



Там Буляшу прокапали, взяли кровь на анализ. Где-то на второй капельнице физраствора стала ясна причина такого поведения. Грибы. Булочкин съел в лесу какие-то грибы. Не поганки, какие-то мелкие, коричневые. Как только эта бяка вышла из Булкина,то он сразу оживел,завилял хвостом. Жизнь явно заиграла новыми красками. А после 6 капельницы пошел домой уже своими лапами.
Анализы крови показали, что печень не затронута, все основные показатели в норме.

Это уже вчерашнее фото. Довольный Булочкин принимает гостью.




Не менее довольный Буляшик-питобуляшик гуляет в лесу.