КИРЮШКА - ДВУХМЕСЯЧНОГО СТАФФЕНОЧКА СДАЛИ В ПРИЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ... КИПР! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Все привет,

Дела у нас хорошо. Буляшик растет. Уже один год мы вместе.



Все режимы повышенной готовности на нас сильно не сказались,благо лес через дорогу. Так что теперь каждый день гуляем там.




Берта открыла купальный сезон. Малышня пока только по пузико заходит,дальше боится. Исследует активно берег пруда)



Как-то купили мячик с надеждой, что бабаки пристрастятся к футболу. Знакомые французские бульдоги во всю весело гоняют подобный. Но, увы, уже через две минуты мячик был погрызан, а мы вернулись к классическим тягам-перетягам.

 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У нас все неплохо -Булочкин гулял в лесу и порезал лапку, поэтому пока ходим гулять по парку. Но остаемся все такими же активными и веселыми.
На видео -лесная река ,которая разлилась у нас после очередного дождя. (сняла еще до того, как лапку порезал) Буляшик её активно изучал)
Сходили, сделали ежегодную прививку. И анализ крови сдали,на всякий случай. По анализам врач сказал, что можно в космос отправлять.
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет, у нас все хорошо. Радуемся лету,ходим гулять на собачью площадку и в лес. Мне все говорят, что Буляшик сильно вырос, а мне все кажется, что он еще совсем щенок-щенок))



 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У нас все хорошо. Погожие деньки позволяют нам вдоволь гулять, как по лесу, так и резвиться на собачей площадке.
Буляшик совсем подрос, уже солидная бабака. Определились, что мы любим всех-всех девочек и готовы с ними играть даже если они на нас порыкивают, а вот в дружбе с мальчиками крайне избирательны. На последнем фото наш самый большой друг мужского пола- Гаврюша. Как познакомились в раннем щенячестве, так и сохранили нежные чувства до сих пор.

Продолжаем обучение у кинолога. С командой "ко мне!" стало все гораздо лучше, также разучили команду "рядом" и " место". В планах как-нибудь вывезти и показать малышне Москву. Пока мы только в целях расширения кругозора катаемся по одну-две остановке на электричке, а потом идем домой по лесу.







 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Какая хорошая большая площадка и тенек ! Рядом с нами все площадки на солнце и маловатые
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Какая хорошая большая площадка и тенек ! Рядом с нами все площадки на солнце и маловатые
С площадкой нам, да, повезло. Еще одна рядом есть, но она расположена на самом солнцепеке и прямо под линией ЛЭП.
Поэтому чаще всего ходим гулять на эту.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой красавец мальчишка вырос :ba:
 
  • Like
Reactions: Юлия12
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У нс все хорошо. Буляшика кастрировали в прошлом месяце. Саму операцию и выход из наркоза малыш перенес хорошо. После операции уже на третий день все старался вернуться к активным играм.
Каждый день бродим по лесу. Вот только возраст и характер дают знать и теперь стараемся играть только с девочками. Но у нас есть лушчие подружки- кане-корсо Эльза и стафф Мая. Так что без общения с хвостиками не останемся)

 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,



Рассказываю про приключения Буля-путешественника. Еще около года назад у меня была идея поехать с Булем к моей маме.Она живет в другом городе, ехать около 9 часов на поезде. Но идея все откладывалась, потому что Буль был маленький и вопросы к его поведению в людных местах оставались. А сейчас Буляшечкин уже большой и я решила – «пора!».

За две недели до поездки купила билеты -по нашему направлению идут очень удобные двухместные СВ,которые по стоимости, как два купе выходят. Раза 4 позвонила на горячую линию РЖД с вопросом, что мне нужно с собой взять и посадят ли нас в поезд, если второе место в СВ у другого человека(моей подруги, она не против собаки) Получила 4 разных ответа, начиная от того, что все норм, поводок, намордник плюс улыбка на вас и собаке и вы в вагоне до советов все же взять с собой переноску. А так как нам ехать до вокзала еще час на электричке, то вариант с огромной переноской как-то не выглядел радужным.

Поэтому поехали вооружившись поводком и намордником. Взяла на всякий случай вет.паспорт. РЖД показало себя на самом высоком дог-френдли уровне – проводники что туда, что обратно даже глазом не повели, а еще заходили в купе потискать Буляшика и интересовались все ли хорошо.

Сам Буляшик также проявил себя, как заядлый путешественник. Большую часть дороги спал, изредка поглядывая на проносящиеся мимо просто Рязанской области.



[/url
]
Булик прощается с Москвой -ветер приключений зовет))
[url=https://radikal.ru][/url

]
[url=https://radikal.ru][/url

]
Это уже приехали. В незнакомой обстановке также проявил себя крайне дружелюбно и воспитанно. Погрызенные страницы у томика Гиляровского маму не смутили, а списали на Буляшичкину любознательность.
[url=https://radikal.ru][/url

]
Гуляем по полям
[url=https://radikal.ru][/url

]
Едем домой
[url=https://radikal.ru]

]
 
20.04.2019
3 973
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Отправились в путешествие?
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Все просмотрела. Молодцы! А как с пописать и остальное?
Мы предварительно хорошо с утра погуляли, плюс специально еще 40 минут шли до Казанского вокзала пешком . Назад также. Видеть надо было его глаза, когда я его в пять утра на прогулку потянула (это мы назад возвращались утренним поездом). Взгляд- ты, чо, мать, ночь на дворе :ag::ag::ag:
Я еще специально выбирала поезда, у которых на маршруте есть длинные остановки. Первый раз вывела его в Рязани (это три часа, как мы в поезде оказались) Там на асфальт Буляшик только дела делать не стал, потом еще через 4 часа была длинная остановка. Все дела сделал на лужайку. Плюс у меня с собой стратегический запас пеленок был.