ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:) (2009 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

19 октября в Южном Бутово, в р-не Бартеневской улицы найдена окровавленная стаффордширка. Окрас тигровый, в ошейнике с поводком. собака в ужасном стрессовом состоянии. Раны, вероятно, получены в результате драки со стаей собак. Собака, судя по поведению, домашняя, дружелюбная к людям. Знает основные команды («ко мне», «сидеть»). Хотелось бы надеяться, что собака случайно потерялась и хозяева её ищут.
Ещё, впечатление такое, что бомжевала она не день и не два, а много дольше. Во многом поведение у неё- уже укоренившееся, бездомной собаки... Когда выхожу гулять, быстро-быстро старается сделать дела за 5 мин. и судорожно потом тянет и пулей несётся к подъезду...притом, что силы у неё уже есть, чтоб пройтись чуток, это не усталость...мне кажется, она и гадила первые дни дома только потому, что боялась на улицу выйти, боялась на улице остаться. На улице постоянно истерично выискивает, чтоб сожрать из отбросов, хотя накормлена всегда и недостатка в корме нет. (кстати, я не упоминала, но грязная она была, когда я её нашла просто непомерно, отмывала оч долго- так сильно за пару дней извозиться нереально, грязь уже въевшаяся)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

были сегодня в шарике, из всех стаффиков моей дочке понравилась Зайка, и хотя ребенок всегда просил щеночка маленькой собаки, тут чуть ли не до слез, "мам может возьмем Зайку, она так на меня смотрела....."
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

А может, тогда всё-таки попробуете? :) Ей так мало в её возрасте надо- миску корма да тёплый угол, и она от щастья из шкурки готова будет выскочить, будет всех вас любить и охранять))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

Ален...не трави душу.... я после своего Душманчика никак не отойду.... не пускает в сердце никого другого... пока не пускает.
девочку разместила в альбоме шереметьева в контакте http://vkontakte.ru/club8379083
на клавсе мы тоже есть http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1258532759
и еще на хелпстаффе http://help.staf.kiev.ua/modules/newbbe ... 5&forum=18
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

Зайка моя, собака такая, не только растолстела, но ещё и окрас приобрела защитный- сливающийся с ландшафтом)) это наверное, чтобы незамеченной пробраться к открытым вольерам, куда она так и норовила дунуть, когда спускали её с поводка побегать))) Марина говорит, по агрессии к собакам
с Зайкой в Шарике никто не сравнится, когда её выводят, успевает за полминуты швырнуться на каждого. недавно вот, смертельно напугала Лорда, пёс ещё больше побледнел, и, поджав хвост, забился в глубь вольера :-D :-D :-D , так что теперь Лорд и Босс "нервно курят" в дальнем углу клеток, наблюдая за передвижением очаровательной соседки))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

вот жеж красивый тигровый крокодильчик.... ален, а с людьми у Зайки проблем нет? хозяину нервно курить не придется?
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

Нее, крокодайлик ласкучий-преласкучий, ну разве что залижет до смерти :) Гарантирую 100%- людей не кушает :)
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Зайка. тигровая стаффочка в шоколаде:)

:-D Ну Боссу не вредно нервно покурить. Зайка к людЯм по-моему просто отлично. И у нее такие глазюки...эх... Домой ей надо. К маме.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

Скоро будет Новый Год
Что он Зайке принесет?
Новый дом, где мама с папой
Миску мяса поднесут.
Помаши им, Зайка, лапой,
Пусть скорей тебя возьмут


Ален, фотки чудесные *THUMBS UP*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

*GIFT* вот, как Зайка нас на творчество воодушевила :)
"помаши лапой" прям в точку- Коля за это время, оказывается, научил Зайку давать лапу, причём даёт она по команде как одну лапу, так и две сразу, если прикажут :-D Ещё команду "голос" освоили, Коля без ума от её интеллекта, грит "Зайка у нас самий-самий умний собак")))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

а что я знаю, а что я знаю................ *YAHOO*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

тсссссс.....ттттттттттттттттттттт :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

*YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
*YAHOO* Дай-то Бог девочке обрести свое домашнее счастье! Она ведь правда "очень умний собак"
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЗАЙКА. тигровая стаффочка в шоколаде:)

Заич уехала домой! :) *THUMBS UP* Очаровала и облизала всю семью красотка *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*