Новые сообщения профиля

Вера Сергеевна, здравствуйте! Одеть Микки сегодня не удалось - я бегом была в приюте, а Микки в это время проводили гигиенические процедуры. Одежда со шлейкой у него. Администратору всё рассказала. Она работников просветИт.
Добрый день! Прошу прощения, что беспокою в личке. Просто в Котах Шереметьева волнение по поводу Марфуши. Что-то прояснилось? Или, может быть, помощь нужна? Не люблю паниковать на самом деле, особенно, не узнав точно , что произошло. В любом случае, спасибо.
BabaKisya
BabaKisya
Здравствуйте! К сожалению, Марфа исчезла. Пока никаких следов. Работники искали в приюте и за территорией. Увы!
Верзунова Виктория
Верзунова Виктория
Будем ждать и надеяться. Спасибо за ответ.
Сергей8720
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!
самое СТРАШНОЕ - оказаться выброшенным на улицу....:cray:
примите УЧАСТИЕ в чьей-то СУДЬБЕ! :ba: :vygul-sobaki:
Леночка,здравствуй! Умирает моя Бирюза. Так мне тяжело смотреть на нее сейчас. 5лет вместе,это так мало. Будет время ,позвони мне на ватсап.
Здравствуйте. Я сейчас сделала перевод по реквизитам на Россельхозбанк банк, ничего страшного? Вариант с картой Сбербанка мне не подходит
Мария_kmm
Мария_kmm
Добрый день. А у нас нет счета в Россельхозбанке, у нас счет в Райффайзенбанк
у меня вторая стаффулечка! 10 лет-полет нормальный) замечательный взрослый щенок!)
Добрый день. Не могу найти Ваш телефон. Я насчёт вывоза дивана хотела узнать.
"Пока у тебя нет собаки, ты не можешь себе представить, каково это - жить с ней, а потом уже не можешь себе представить, как можно жить по-другому.”
(Каролин Кнапп)
Юлия, добрый день! Как можно в тем е Литеры выставить новые видео? Я Ирэн Александровне скинула на ватсап ,но смотрю на её страничке не добавлено. Сейчас конечно праздничные дни, наверное просто не до этого.
http://stroymoda-nk.ru/
Even here we needed to pull the nets 600 meters. At the same time, the project of our vessel can be easily transformed into a residential three-room house. The whole area is 120 square meters, of which 50 can be made residential. The cabins are small: about 2.5 ? 3 meters, but enough space.
TikTok inspired the Urals people not only to do their own repairs. The platform with cropped rol
Инна, здравствуйте! Хочу предложить помощь по Саванне. Живу недалеко от Биоконтроль. Давайте я доеду возьму кровь и отвезу в Шанс Био? Давайте сдадим ПЦР так как на пироплазмоз cannis и Gipsoni действуют разные препараты.
напишите пожалуйста вац ап
89168157659
Мария
Доброго времени суток. Пишу в надежде, что не ошиблась. Вы шьете комбезы собачкам?