АЙНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп





Глистогонка: 09.06.13 глистогонка каниквантел, 09.11.13 , 23.11.13 мильбемакс, 06.04.14 мильбемакс
Обработки: 09.06.13 капли адвантикс, ошейник килтекс 29.03.14 капли адвантикс, ошейник биофар
Прививки: 17.06.13 прививка Нобивак компл+лепто+бешенство+ветпаспорт



Куратор: АлабайХэлп
 
Ира, она наш старожил уже.
Нашли в июле 2012 г в Монино. Забрали на передержку , была прооперирована в клинике г. Жуковский по завороту век. Затем пристроена на частное предприятие. После его закрытия вернулась снова к нам.
Сейчас ситуация с глазами снова ухудшилась...надо показывать офтальмологу. Видимо предыдущая операция была проведена не совсем удачно.

Ну а по характеру.
Очень преданная однолюбка, которой не хватает общения с человеком . Похоже, ей снова нужна социализация. Охраняет хорошо, но на окрик или поднятую руку сразу испуг (
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
какая красавица!
 
Огромная просьба, у кого будет свободная минутка, пообщайтесь с Айнуш, пожалуйста.
Ей нужно вернуть веру в человека. Она потрясающая, после всех метаний и предательств очень тянется к человеку.

Предварительно завтра везем в Шилкину, если получится с машиной
 
07.01.2013
873
0
16
Айна только что вышла от врача, у нее сильнейший заворот третьего века и ей очень нужна операция
Сейчас выписали капли 4 р в день как подготовка к операции, операцию желательно сделать до праздников, предложили 27.04.. Текущее состояние грозит язвой .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох((( бедная девочка.
 
07.01.2013
873
0
16
Возили сегодня Айну в вет. клинику делать эхо сердца и анализы крови ( общий анализ и биохимию).
Это необходимо для операции.

Клинический анализ крови:


Биохимия:


Эхо кардиографическое обследование:

 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Вчера прооперирована - заворот век




 
Несмотря на укол мочегонного, вчера после операции Айна в туалет так и не сходила.

Спасибо работникам за удвоенное внимание и првторный выгул.
Сегодня долгожданное чудо вершилось *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
хосподи, что же у вас столько глазастых несчастиков...
скорейшего выздоровления!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
От нашей Оли. которая держала Айну за лапку все это время в клинике

Операция длилась 40 минут.
Прошла хорошо.
Когда Айну вынесли и положили на капельницу, я уже собиралась попереживакать, но тут увидела, что Айнуша лежит спокойно и хвостиком виляет :sm19: , у меня как-то от сердца сразу отлегло)
Прокапались спокойно, Айнуша не дергалась.









 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
marianna сказал(а):
хосподи, что же у вас столько глазастых несчастиков...
скорейшего выздоровления!
и не говорите, это по счету 7 ая операция за последний месяц... и 4 на глазах....
 
Вчера Катя , после того как привезла Ноя, проведала Айнушу.
Затискала ее.
Есть маленький, еле заметный отек, врач предупреждала что это нормально, в остальном все хорошо.

 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Вчера Айну, показали врачу
У Айны все хорошо, опять хвалили обработки Шереметьево в очередной раз вам безмерное спасибо за заботу о наших питомцах *GIFT*
Снимать швы либо 11 в воскресенье с 11 до 15, либо 12 в понедельник с 14 до 18.