Аладжи. Некому плести...

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Очень давно хочу аладжу для своей лошади. Перерыла все форумы-те,кто этим занимался,уже не занимаются...дефицит
Может быть есть умелицы,готовые попробовать сплести,а еще лучше,занимающиеся этим?
 
12.05.2014
754
2 514
93
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте.

Насколько я понимаю, аладжа - это оберег для лошади?
Я собакам-кошкам делаю. Могу попробовать и для коняшки связать или сплести. Интересно самой *YES*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
katrish_ka сказал(а):
Здравствуйте.

Насколько я понимаю, аладжа - это оберег для лошади?
Я собакам-кошкам делаю. Могу попробовать и для коняшки связать или сплести. Интересно самой *YES*
Было бы очень круто!
Интересует вопрос цены
И,наверное,надо шею померить)
 
12.05.2014
754
2 514
93
Мои зверушки
неизвестно
Belozerskaya (а как Вас зовут? Меня - Катя *DRINK* ), спасибо за доверие *GIFT*

Обереги разные бывают. Можно просто связать косичку из ниток, можно наплести узелков, как в макраме, а можно сделать тонкое ажурное кружево из кожи, можно вышить медальончик с обережными знаками и сделать обрамление из кисточек-помпончиков... Фантазия безгранична *WRITE* Вы бы что хотели?

Шею мерить обязательно, и еще бы неплохо фото и имя лошадки (в личку), и немножко про характер. Как бы это не смешно звучало, но при изготовлении оберега надо знать и представлять кому его делаешь.

По цене ничего заоблачного не буду брать. Сначала рассчитаем материал, потом будет понятно по времени изготовления.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Я бы тоже хотела оберег для моего чудушки :-[ Можно? :-[
 
12.05.2014
754
2 514
93
Мои зверушки
неизвестно
elenam, стесняюсь спросить, а кто у нас Чудушко? :-D собачка?

У меня нет фотографий моих оберегов, но я умею вязать, плести, вышивать. Пряжа, шнуры, кожа...материал практически любой.

а, вот совсем простой обережек, который я делаю своим подопечным овчаркам
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Чудушко моё, любимое и неповторимое, на аватарке :-D . Написала Вам в личку :) .