БАБУР. Красавец-азиат из Бирюлево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Вот такой красотун появился у подъезда жилого дома в Восточном Бирюлево..
Жительница позвонила нам и несколько часов пасла собаку по району, пока мы искали машину . Хорошо, что есть неравнодушные люди. И большое спасибо Азиатко за помощь с отловом *GIFT*

Знакомьтесь. Бабур))











Куратор Алабайхелп
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну какие же красавцы у вас!!! Глаз не оторвать!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Катя возила Бабура к врачу на предмет хромоты...




Бабурище валяльно-почесушное :sm15:


 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Звонила Юля,хозяйка Бабура.Вчера когда ехали домой сломалась машина,домой приехали в три часа ночи.Утром Ваня(муж)поехал в город за лекарством для Бабура.
Когда приехали Бабур все обнюхал и лег спать в комнате возле их кровати.Ваня сегодня назвал его предателем ,т.к он его выбирал,целовал,а Бабур больше тянется к Юле .Юля еще раз спросила как правильно кормить,мы с ней все обговорили.Она сказала что изменила мнение по поводу собаки,что такой большой пес может быть как ребенок.Я очень рада за них всех.Попросила присылать фото.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
нас можно перенести в другой раздел уже :-[