Базя- французкая бульдожка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
я даже дышать боюсь))
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Всем привет *HI* Знакомая отдала две лежанки для собачек!!!Но у неё два йорка,так что лежанки не большие,она им купила,но они не оценили :-D ...так что в эту субботу привезем,всё-равно ехать собирались :-D :-D :-D ,только одна ооочень маленькая,а вторая,я думаю, подойдёт Базе :-[ ...Не знаю только привозить маленькую или нет? *WALL*
Сделала фотки лежанок рядом с котом :-D Чтобы размеры приблизительно видно было :-[ В расчёте на то,что кот у меня далеко не маленький =-O ...британский короткошёрстный :-[




Вот эта маленькая!!!





 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
то ли кот большой , то ли первая лежанка маловата))), это чтож за собака то размером должна быть) :-D

привозите конечно, спасибо огромной), у Бази уже есть семья) а что касается других мини собачек, то они на ровне со стаффами, алабаями и овчарками так же вышвыриваются своими"добрыми и заботливыми" хозяевами из дома....так что за лежачки будем очень благодарны Вам *GIFT*
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
elkorn сказал(а):
то ли кот большой , то ли первая лежанка маловата))), это чтож за собака то размером должна быть) :-D
Это лежанка маловата :-D У неё два йоркширских терьера :-D

Я написала в темку Бази т.к. больше не видела в Шарике маленьких собачек,которым бы они подошли по габаритам :-[ Видела ещё стафочку маааленькую прям,но что-то даже не спросила как её зовут :'(

Так привозить маленькую(домиком которая) или нет? *SCRATCH*

БАЗЯ НАШЛА СЕМЬЮ? *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Обалдеть...меня всего 2 недели там не было и уже пристроили :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Маленькая стаффочка это наверное моя Марго :-D она не стаффочка , она обезьянка))

привозить конечно!!! спасибо огромное)

а у Бази все хорошо), вчера как раз мне звонила её новая хозяйка, пролечили цистит. с пописами дома разобрались) с детьми отлично, во дворе кидается на всех собак. такой маленький злобный гном) Сегодня пошли прививаться)
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Как там дела у Бази в новой семье??? *HI* *YAHOO* Никого во дворе не сожрала? :-D *ROFL* :-D