Бек_, белый красавчик, 3 года

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
У Бека умер хозяин, больше за ним ухаживать некому. Красивый, породный кобель.





Кураторы Катя Зевс и Ира монча.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Мне кажется, или он худенький? Голова такая большая, такой симпатичный и не скажешь, что ему года.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Я бы не сказала, что худой.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Бек, белый красавчик, 3 года ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

На испытательном @@@
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Бек, белый красавчик, 3 года ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Собаку вернули.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Сожрал, поди, хозяев :-D
Он же добрый, кажется.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Я сразу предупредила об особенностях поведения собаки, но человек явно не рассчитал свои силы.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.


Бек обсалютно очаровательный пес!!!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Согласна, Бек - замечательный! Я просто иногда не могу понять людей, которые приезжают за серьезной собакой для охраны и при этом хотят, чтобы она была как кошка и причем сразу! Это как, простите? А поговорить сначала?
Примерный монолог:" Эта собака охранять двор будет? Что, миску охраняет? Не подходит! Что, не любит кошек и других собак? Не подходит! Что, сразу не будет слушаться? Не подходит!" Почему то даже умные и добрые люди не хотят понимать, что это взрослая собака и нужно время, чтобы она стала твоей. Грустно!
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.






Бек пес мечта для тех кто хочет преданного друга. Спокойный послушный очень ласковый. Сделав свои делишки убирает за собой так, что исчезает в облаке пыли,чистоплотный! Сфоткать его лицо мне так нормально и не удалось, так как начинает бодаться и заваливается животом к верху. Ох чешите меня чешите, чесать можно до бесконечности.... Невероятное удовольствие с ним общаться! А еще заметила работники его очень любят .
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.




Погуляли по последней зеленой травке
,погрелись на солнышке!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
На испытательном @@@