Белла - зонарная немочка, списанная со службы пристроена

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
На передержке в Шереметьево с 23.08.2014

БЕЛЛА - сука немецкой овчарки зонарного окраса. Год рождения - 2005. К людям адекватна, лижется, но чуть зажимается поначалу.

Телефоны для связи: 8-903-173-9040 Ольга, 8-916-776-9849 Ольга, 8-909-699-4046 Екатерина

 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Белла - зонарная немочка, списанная со службы

Белла переехала на домашнюю передержку на стерилизацию.
Во время операции выявили еще омж. Девочка останется там. Будем наблюдать и надеяться на лучшее.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Белла - зонарная немочка, списанная со службы

Белла переехала на квартирную передержку. Там и осталась на совсем)) С ней не смогли расстаться))

Вот никак я не скажу , что Белке 9 лет: она еще и бегать и скакать вприпрыжку как заяц умеет! Идёт идёт идёт, в потом как подскочет- что я еле еле успеваю:)
Облаивает всех всех собак. А несчастный спаниель из нашего подъезда, посягнувший сегодня утром на её женское достоинство даже не поухаживав, был вежливо отодвинут зубами, в темноте не заметила куда именно его отодвинула.
Пока я дома у Белки напряженный день- надо везде проверить куда , зачем , почему и что я несу. Только ляжет, через минуту бац! уже несется за мной:)А еще она ворчит когда укладывается очень забавно. Макс храпит, Белка ворчит- симфонический оркестр какой-то. Выбрала себе место у балконной двери- там поддувает снизу и прохладненько...Раньше там спал Макс, но в связи с тем, что он там ей мешает- был просто внаглую вытиснут оттуда.
В общем новогодняя ночь прошла на троечку- я думала , что будет гораздо хуже. Макс как всегда пытался утихомирить тех, кто запускал петарды под окном до 4 утра.А Белка носилась по квартире со скулежом- я не смогла её никак успокоить к сожалению, вследствие чего 1 января мы все дружно спали весь день и всю следующую ночь. Выселила наконец-то Макса с лежака- а то ни в какую не хотела там спать:) Оказалось, что там всё видно и ходить за мной никуда не надо:) И там даже мягче, чем на полу:) Едим исключительно тогда, когда я стою рядом- не пойму почему? Вроде еду никто не отнимает....Вчера ночью полезла целоваться ко мне на диван- может быть скучно стало?:) Очень удивилась, когда я стала отправлять её спать дальше:) Под вечер устаёт- больше лежит , чем утром и днём.
Белка прониклась к Максу какими то чувствами- иногда даже подбегает лизнуть его в нос! Таскает у него черный хлеб- я с рассчетом на пасть кобеля отламываю полбуханки, Макс уносит на лежак, там обнимается какое то время и засыпает в обнимку с хлебом....НО стоит ему перебазироваться спать в другую комнату- Белка подбегает (даже если она спала до этого ) , хватает хлеб и начинает его шамкать и даже чавкать! И ведь не голодная ни капельки- а всё равно съедает всё до последней крошечки на полу. Даже убирать нечего после неё.... грызёт косточки из штампованных сухожилий с удовольствием- она начинает, сгрызает до половины-а Макс доедает...вот так и живём...дружные подъедалы.