БОЙ_ - серый кавказец из Киржача(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БОЙ - серый кавказец из Киржача

Добрый что ли?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОЙ - серый кавказец из Киржача

Нормальный. Вполне адекватен.
Вообще среди киржачских нет злобарей.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
кавказы и азиаты вообще по природе добрые и становятся злыми только после "добрых" людей.....впрочем как и стаффы... собаки чудесные,а Бой вообще суперский пес -умница и охранник!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* его выбрали ребята-кинологи со Сходни,куда уехал Волк....фотки сегодня выложу....сегодня привили эуриканом,т.к прививка прежняя была просрочена,собаку вымыли,вычесали....посмотрите :-\ :-\ *KISSING* :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
вам не кажется,что это другая собака? :) да ,а всего сидят у нас с 28 июня :-[ :-[ :-\ пес из злобаря и затерханного с колтунами превратился в пушистого доброго красавца...вотэто результаты, против которых все злобные происки недоумков, рассыпятся :-| :-| очень хочется собак остальных тоже хорошо пристроить...а теперь фотки Волка,который был у нас и у него не было шансов на пристройство...




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
перенесите в тему Волка пожта *GIFT* собак купают рядом в озере, вычесывают, прививают...корм хороший...с каждым отдельный кинолог,с которым собака работает... *KISSING* *THUMBS UP* :) долгих лет жизни кавказяке *KISSING* :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@