Брошки винтажные, янтарную бижутерию собираю.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Чего только я не коллекционировала за свою жизнь и открытки из разных стран и пуговицы и значки и приятные моменты из путешествий. Всё коллекции собирались увлечённо, спустя какое время я переключалась на что то еще, но оставалось приятное послевкусие, что это было в твоей жизни. Несколько лет назад попалось мне спонтанно несколько брошей советского периода. Сперва лежали разрозненно в разных углах, делала уборку, собрала их вместе и поняла что нравится смотреть на них. Каких то дорогих экземпляров в моей коллекции нет, но я помню про каждую брошь, откуда она, где была куплена или кем подарена. Сейчас в интернете полно предложений о продаже брошей разных эпох. Смотрю иногда эти сайты, удивляюсь, вот эту брошь подарила девушка из Новосибирска, ей брошь не нужна была, а оказывается она стоит 4000. Именно потому что я не стремлюсь пополнять коллекцию по таким ценам она растёт не очень быстро и в ней нет дорогих и эксклюзивных вещей. Но все равно она приносит радость. Есть брошки, которые носила несравненная фаина раневская. Смотрю старые советские фильмы и узнаю свои брошки на персонажах. Смотрю современные исторические - и возмущаюсь, как можно было брошь 40-50гг прицепить на костюм персонажа царской эпохи))) Храню броши приколотыми на ткань и иногда оформляю в рамочки. Иногда по просьбе друзей пытаюсь оценить в рублях свою прелесть, но потом понимаю - приятные моменты в жизни бесценны))



Много приятных вещей с янтарем и просто винтажной бижутерии мне дарили в любимом шереметьевского приюте. И это самые тёплые, самые приятные вещи, которые дарились от чистого сердца. Они приносят мне радость.

Кстати, мой сын Роман тоже имеет тягу к коллекционированию, сейчас у него небольшая коллекция монет и бонн из разных стран. Есть в ней и вклад волонтёров нашего приюта, за что им огромное спасибо)))
 
Последнее редактирование:
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Владка сказал(а):
совсем совсем ни у кого ничего не завалялось? :-[
Приедешь ко мне - сама покопаешься....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
светик, спасибо большое за подарки *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Носи на здоровье.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
У меня много такого,бусы даже есть,но я в Калининграде.м огу только посылочку организовать вам?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Я буду вам очень признательна. у меня есть небольшая коллекция украшений с янтарем, но я как маньяк ищу новые, и постоянно стараюсь пополнить свою шкатулку. скажите что от меня требуется, что бы получить посылочку?
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Владка сказал(а):
Я буду вам очень признательна. у меня есть небольшая коллекция украшений с янтарем, но я как маньяк ищу новые, и постоянно стараюсь пополнить свою шкатулку. скажите что от меня требуется, что бы получить посылочку?
Ваши данные.ФИО и адресс на сколько я знаю с индексом,чтобы извещение вам прислать смогли..И надо уточнить по весу или я на месте оплачу,или Вам надо будет оплатить бандерольку...Я завтра схожу на почту и узнаю :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
скинула данные в личку, спасибо вам.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Владка сказал(а):
скинула данные в личку, спасибо вам.
Стоимость будет зависеть от веса,поэтому в понедельник пойду уже с янтарем,взвешивать :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Влад, есть брошка-паучок и серьги-янтарные капли большие, а поверх них висюльки крошечные (в виде цветочков вроде), и, может, что-то еще завалялось. С удовольствием отдам ценителю, потому что у меня лежат неприкаянные. Приезжайте в гости в любой момент)
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Не приходило Вам извещение о бандерольке?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
томатная паста сказал(а):
Влад, есть брошка-паучок и серьги-янтарные капли большие, а поверх них висюльки крошечные (в виде цветочков вроде), и, может, что-то еще завалялось. С удовольствием отдам ценителю, потому что у меня лежат неприкаянные. Приезжайте в гости в любой момент)
ААА.... здорово. обязательно выберусь на днях. Паучата янтарные - моя отдельная любовь :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
kolbasa сказал(а):
Не приходило Вам извещение о бандерольке?
нет, пока ничего не было, а когда отправили? идентификатор есть для отслеживания посылки?
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Владка сказал(а):
kolbasa сказал(а):
Не приходило Вам извещение о бандерольке?
нет, пока ничего не было, а когда отправили? идентификатор есть для отслеживания посылки?
Отправляли в пятницу ,не знаю про идинтификатор =-O ,я мужа просила он и отправлял..Завтра спрошу у него
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
на чеке, который выдается при оплате внизу должен быть многозначный номер. по нему через сайт почты россии можно отслеживать где сейчас находится корреспонденция. у нас просто дом служебный, почту приносят крайне не регулярно. когда я получаю все таки извещение - выясняется что посылка-бандероль- письмо уже месяц лежат на почте.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Владка сказал(а):
на чеке, который выдается при оплате внизу должен быть многозначный номер. по нему через сайт почты россии можно отслеживать где сейчас находится корреспонденция. у нас просто дом служебный, почту приносят крайне не регулярно. когда я получаю все таки извещение - выясняется что посылка-бандероль- письмо уже месяц лежат на почте.
Я очень прошу прощения у Вас. :-[ Но благодаря нашей "прекрасной" почте ]:-> посылка была отправлена не туда и сейчас возвращена обратно в пункт отправления.В среду пойду отправлять заново ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ок, ничего страшного, такие случаи не редки. будите отправлять - попросите вам показать идентификатор для отслеживания. мы с вами можем обе смотреть через интернет в каком месте находится посылочка.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Благодаря друзьям и знакомым ( в том числе и с шереметьева) моя коллекция пополняется.
мне стали дарить не только янтарные брошечки, но и обычные старые винтажные. поэтому отдельным альбомом у меня теперь Винтажные броши.
вот тут янтарь http://vk.com/album2014699_141625661
вот здесь винтажные броши - http://vk.com/album2014699_143379379
и бошки винтажные серебряные - http://vk.com/album2014699_170762161
здесь еще не все - реально не успеваю сфотографировать и выложить все экземпляры, на выходные дополню.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Влад, великолепные коллекции *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*